Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не ночует дома!

Может я себя накручиваю. но мой муж может не прийти ночевать,засиживается с друзьями,приходит под утро или на следующий день.Говорит сильно напились.заснул у друга.брата,кума,свата...Я и скандалы устраивала,и спокойно разговаривала,он объясняет,что это нормально.он меня любит и просто они так расслабляются. В изменах замечен не был,никаких смс.звонков,всё чисто!Внимателен,ласков,нежен.всё как всегда! Но эти его ночевки вне дома!!!Мы ещё и года нет,как в браке,у меня не было опыта семейной жизни,помогите,как это нормально..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Наталья Гольдман
Наталья Гольдман
Ой, как знакомо....Мы были молодыми и только поженились. Тоже " явления в 4 утра домой".....Пили у Леши, Пети, Саши......Мне утром рано на работу вставать, достали эти хождения...в непотребном виде. А потом, выяснилось, что нашу пьянку зовут Гулей....смазливая такая продавщичка- давалка.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот зачем такие женятся? ну и гулял бы себе...
Света
Мой муж тоже не пришёл ночевать 7 января,сказал что был у брата.А когда увидела расцарапанную спину и шею то приятно удивилась,чем же он занимался там.Теперь снимаю лапшу с ушей,поцарапала собака,когда с ней игрался.Если не хотите всю жизнь жить в недоверии и скандалах ,лучше сразу попрощаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем