Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не обеспечивает

Муж получает совсем немного, но не считает нужным брать подработки. Живем в квартире свекрови, поэтому он позволяет себе сказать- не нравится, можешь уходить. Детей тоже пока не хочет. Читает все выходные книжки и ничего ему не надо. А мне приходится много покупать на свою зарплату, а это , я считаю, неправильно! Уходить боюсь, потому что могу не найти кого нибудь получше.Как заставить его работать побольше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
НеБом ВыШе
начни с себя...зарабатывай больше!
Elena
буквально вчера одна доказывала правильность и моральность браков- оттт и результат
Сэм Фишер
Автор я могу быть не прав но мужа то вы сами себе выбрали так смысл сейчам жаловаться? Совет вам такой не ныть а разводиться если не нравиться а если боишься ну... тогда ной))))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Автор я могу быть не прав но мужа то вы сами себе выбрали так смысл сейчам жаловаться? Совет вам такой не ныть а разводиться если не нравиться а если боишься ну... тогда ной))))
СсылкаПожаловаться
Куда она разведется? Она же боится лучше не найти)))))
Сэм ФишерВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Куда она разведется? Она же боится лучше не найти)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диагноз ваш правильный - доктор)))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Диагноз ваш правильный - доктор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
Я тут подумал, а много ли вариантов будет ли хуже нынешнего?))
маргарита
бойтесь дальше и устройтесь еще на одну работу, а лучше на две
Татьяна Иванова
Никак. Он самодостаточен. А вы ущербны. Он это понял и детей не "пока не хочет", а от вас совсем не хочет.
Вы ж бесприданница и кроме писечки, за душой у вас ничего нет.
И как только вы перестанете ему "давать" и кормить его с одновременным увеличением вашей энторопии - вы немедленно поедете к своей маме обратно в деревню к её жидкому асфальту.
Чем стонать здесь, лучше бы занялись личностным ростом. Тогда хоть какой то шанс закрепиться у него будет.
Василена
Никак не заставите. Терпите, если лучше найти не сможете. Он и ьеж Вас проживает: квартира мамина есть, работа тоже, детей ему не надо. А Вы без него?
Аноним
А меня уже улыбают такие женщины. Если всё правда, то ... .))
Доброго утра всем и хороших выходных!)
Ольга
О времена о нравы
Соколёнок
А обязательно кого то искать? Сами жить не можете? Смысл такой жизни с мужем в чем?
ЦПП ЮР-АУДИТ
Ни чем и ни когда не заставите леньтяя встать с любимого дивана и пойти работать.
Его и так все устраивает, а Вы либо смиритесь, либо уходите - третьего не дано
ЦПП ЮР-АУДИТ
Ни чем и ни когда не заставите леньтяя встать с любимого дивана и пойти работать.
Его и так все устраивает, а Вы либо смиритесь, либо уходите - третьего не дано
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем