Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не отдает зарплату

Такая ситуация - полгода назад муж не работал несколько месяцев. В итоге деньги приносила в семью только я - с них мы ели и платили за квартиру, на большее не хватало. Теперь муж работает. Получает не плохо, но деньги не отдает. Отдает половину на квартиру и немного на еду. Остальное все себе. И как такое понимать? Как образумить его, чтобы общий бюджет был?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
DVВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит что у меня своя зарплата есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и дела! Извините, но он к. ел!
Кошмара
А вы уверены что остальное муж забирает именно себе...а не оплачивает с этих денег квартиру и шопинг некой фее?..))
АнонимВ ответ на Кошмара
Кошмара
А вы уверены что остальное муж забирает именно себе...а не оплачивает с этих денег квартиру и шопинг некой фее?..))
СсылкаПожаловаться
Не уверена. Но он кроме работы никуда не ходит. Сидит дома постоянно на выходных
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не уверена. Но он кроме работы никуда не ходит. Сидит дома постоянно на выходных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чья квартира?
Олеся Загоровская
А чья квартира?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Квартира съемная
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира съемная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы ее пополам оплачиваете? Если да, то он тупо экономит на съеме. Еще как вариант, его мама могла насоветовать
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
вы ее пополам оплачиваете? Если да, то он тупо экономит на съеме. Еще как вариант, его мама могла насоветовать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пополам. Возможно и мама. И не знаю что делать (( разводиться и домой уходить жить
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
Пополам. Возможно и мама. И не знаю что делать (( разводиться и домой уходить жить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если вам есть куда уйти, конечно, бегите. Но не подавайте на развод, дайте ему шанс, бывает, что меняются люди, если любят. Скажите, что устали и надо пожить раздельно, не платите больше за квартиру, посмотрите реакцию.. там и видно будет - разводиться или нет. Бывают очень жадные мамы, видят во всех невестках транжир и врагов. Возможно, и она изменит свое мнение, если увидит, что с вами ее сыну было лучше. Поживите пару месяцев отдельно
Lilit L
а с мужем эту ситуацию обсудить никак? Вот прям совсем не судьба? Может всё же для начала обсудить это с мужем и выяснить причину таких перемен?
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Lilit L
Lilit L
а с мужем эту ситуацию обсудить никак? Вот прям совсем не судьба? Может всё же для начала обсудить это с мужем и выяснить причину таких перемен?
СсылкаПожаловаться
А что обсуждать? МЧ понял, что может давать деньги только на себя и она все равно с ним будет. Понял, что это ему удобно. А так за девушкой ухаживать надо, деньги тратить.
Олеся Загоровская
А что обсуждать? МЧ понял, что может давать деньги только на себя и она все равно с ним будет. Понял, что это ему удобно. А так за девушкой ухаживать надо, деньги тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Правда у них штамп имеется, что делает ситуацию еще более абсурдной.
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Согласна. Правда у них штамп имеется, что делает ситуацию еще более абсурдной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какая разница. Он наверно думает, раз они в браке, она быстрее с деньгами расстанется, ведь он же не чужой, он свой, родной муж.
Олеся Загоровская
А какая разница. Он наверно думает, раз они в браке, она быстрее с деньгами расстанется, ведь он же не чужой, он свой, родной муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я о том))))
Олеся Загоровская
А какая разница. Он наверно думает, раз они в браке, она быстрее с деньгами расстанется, ведь он же не чужой, он свой, родной муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он видит, что никуда она не денется. Да и родители ее за сохранение этого так называемого "брака"...
И будет эта канитель бесконечно
Олеся Загоровская
А что обсуждать? МЧ понял, что может давать деньги только на себя и она все равно с ним будет. Понял, что это ему удобно. А так за девушкой ухаживать надо, деньги тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно, он же о ней заботится, не хочет стеснять её женской свободы, нарушать женские права на равноправие с мужчинами)))))
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Lilit L
Lilit L
да ладно, он же о ней заботится, не хочет стеснять её женской свободы, нарушать женские права на равноправие с мужчинами)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В опу равноправие.
Олеся Загоровская
В опу равноправие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как это в ..опу? ))) Ниизззя так! Стыдно для современной самодостаточной женщины зависеть от мужа материально))))) Так ведь опять к домострою скатимся)))))
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Lilit L
Lilit L
как это в ..опу? ))) Ниизззя так! Стыдно для современной самодостаточной женщины зависеть от мужа материально))))) Так ведь опять к домострою скатимся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не завишу, но так хочется.
Олеся Загоровская
Я не завишу, но так хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фу-фу-фу! Нельзя этого хотеть! Вспомните, что Вы самодостаточная, образованная и успешная женщина! А зависеть материально от мужа - это пережиток далёкого прошлого, омрачённого мракобесным домостроем)))) Всё))) Не могу больше)))) Сижу и хохочу чуть ли не вслух, а муж и ребёнок ведь уже спят))) Мне просто уже на протяжении суток доказывают, что нельзя зависеть от мужчины, нужно работать и зарабатывать самой. И тут - здрасьте приехали, оказывается плохо, что муж НЕ ВСЮ зарплату отдаёт, а предлагает жене жить на её зарплату)))) И все, кто был за равноправие и раздельные бюджеты кричат, что муж не прав и он к@злина, и разводиться с ним срочно надо.
Чего, правда хочется зависеть? Тогда желаю Вам не зависимости, а надёжного мужа, защитника и кормильца, который будет Вас обеспечивать, которого Вам будет за что уважать, и который будет благодарным за Вашу заботу о нём))))
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Lilit L
Lilit L
фу-фу-фу! Нельзя этого хотеть! Вспомните, что Вы самодостаточная, образованная и успешная женщина! А зависеть материально от мужа - это пережиток далёкого прошлого, омрачённого мракобесным домостроем)))) Всё))) Не могу больше)))) Сижу и хохочу чуть ли не вслух, а муж и ребёнок ведь уже спят))) Мне просто уже на протяжении суток доказывают, что нельзя зависеть от мужчины, нужно работать и зарабатывать самой. И тут - здрасьте приехали, оказывается плохо, что муж НЕ ВСЮ зарплату отдаёт, а предлагает жене жить на её зарплату)))) И все, кто был за равноправие и раздельные бюджеты кричат, что муж не прав и он к@злина, и разводиться с ним срочно надо.
Чего, правда хочется зависеть? Тогда желаю Вам не зависимости, а надёжного мужа, защитника и кормильца, который будет Вас обеспечивать, которого Вам будет за что уважать, и который будет благодарным за Вашу заботу о нём))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо)))).
.МУРКА.
Раздельное питание и раздельное ведение хозяйства - начало развода.
Nothing Else Matters
Кризис прошел. Можно делать ноги)
АнонимВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Кризис прошел. Можно делать ноги)
СсылкаПожаловаться
Некуда ноги делать (
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Некуда ноги делать (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это он так думает. Делать ноги от семьи, которой нет.
Олеся Загоровская
А я вот подумала... Может так вечерком привести еще одного парня и сказать, Милый, кризис, все дорого, зарплаты не хватает, для снижения расходов у нам поживет мой друг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем