Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж не поздравил с днем рождения

И ударил по лицу , когда я обиделась и вечером расплакалась, сказала что можно было б хоть маааленький тортик взять. Я села на подоконник, а он подлетает и дает увесистую пощечину.
Я даже пока думать ни о чем не могу, вызвала такси и уехала с ребенком к себе домой в 10 вечера. Ладно квартиру сдать свою не успела, на авито закрыла обьявление и жду утра . Жду и спать не могу от того что пойду заявление на развод подавать((((.
Вот такой праздник. 35 лет.:(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Дед Мороз
ребенок совместный?
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
ребенок совместный?
СсылкаПожаловаться
Да , наш общий . Мальчик 11 лет почти
Дед МорозВ ответ на Аноним
Аноним
Да , наш общий . Мальчик 11 лет почти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда не надо сразу ребенка отца лишать, а разберитесь с ним сами
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
ну тогда не надо сразу ребенка отца лишать, а разберитесь с ним сами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверьте , лишаться там нечего.
Он давно самоустранился от дел семейных
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Поверьте , лишаться там нечего.
Он давно самоустранился от дел семейных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем с ним жили тогда?
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Поверьте , лишаться там нечего.
Он давно самоустранился от дел семейных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хороший муж.. не разводись...
JuliaВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
ну тогда не надо сразу ребенка отца лишать, а разберитесь с ним сами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вторую щеку подствить поедлагаете?
ЛапатуляВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
ну тогда не надо сразу ребенка отца лишать, а разберитесь с ним сами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нужно было перед ним на колени упасть и прощения попросить? или вторую щеку подставить??
Дед МорозВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
нужно было перед ним на колени упасть и прощения попросить? или вторую щеку подставить??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какая там ситуация, что довело мужа до этого, вот у меня ситуация такая, я пашу, денег ей даю,машину ей купил, квартиру купил и на нее записал,ремонт там делаю, но она в этом участия не принимает, но мне даже право выбора не дает, выбрала обои за мой счет авно, я ей сразу это сказал, но она не поверила, а когда обои поклеил, она увидела и сказала. что их надо сорвать и новые купить, а обои отнюдь не дешевые, а еще она новую бытовую технику хочет и мебель, а сама не вкладывается в это, может я тоже через время не выдержу и пощечину ей заряжу. (п.с., с ней не сплю уже 7 лет, живу ради ребенка)
ЛапатуляВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
а какая там ситуация, что довело мужа до этого, вот у меня ситуация такая, я пашу, денег ей даю,машину ей купил, квартиру купил и на нее записал,ремонт там делаю, но она в этом участия не принимает, но мне даже право выбора не дает, выбрала обои за мой счет авно, я ей сразу это сказал, но она не поверила, а когда обои поклеил, она увидела и сказала. что их надо сорвать и новые купить, а обои отнюдь не дешевые, а еще она новую бытовую технику хочет и мебель, а сама не вкладывается в это, может я тоже через время не выдержу и пощечину ей заряжу. (п.с., с ней не сплю уже 7 лет, живу ради ребенка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы обсуждаем ситуацию со слов автора.. в посте написано, что пощечину она получила за то, что сказала мужу, что он хотя бы тортик мог купить на ее день рождения.. а вы сами виноваты, что жену на место поставить не можете..
Олеся В ответ на Лапатуля
Лапатуля
мы обсуждаем ситуацию со слов автора.. в посте написано, что пощечину она получила за то, что сказала мужу, что он хотя бы тортик мог купить на ее день рождения.. а вы сами виноваты, что жену на место поставить не можете..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++++++++
Лисица РыжаяВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
а какая там ситуация, что довело мужа до этого, вот у меня ситуация такая, я пашу, денег ей даю,машину ей купил, квартиру купил и на нее записал,ремонт там делаю, но она в этом участия не принимает, но мне даже право выбора не дает, выбрала обои за мой счет авно, я ей сразу это сказал, но она не поверила, а когда обои поклеил, она увидела и сказала. что их надо сорвать и новые купить, а обои отнюдь не дешевые, а еще она новую бытовую технику хочет и мебель, а сама не вкладывается в это, может я тоже через время не выдержу и пощечину ей заряжу. (п.с., с ней не сплю уже 7 лет, живу ради ребенка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... в вашей ситуации сочувствую вам (афигеть, неужели нельзя хотя бы на спецфорумах подобрать дизайн для комфортного пребывания и жены и мужа с учетом и его вкусов- и муж тоже ведь будет жить в новом ремонте...). Но у меня вопрос к вам: как вы выбирали жену? Когда она успела измениться? Ведь не вам же спичит жениться, а девушкам выскакивать замуж...
123В ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
а какая там ситуация, что довело мужа до этого, вот у меня ситуация такая, я пашу, денег ей даю,машину ей купил, квартиру купил и на нее записал,ремонт там делаю, но она в этом участия не принимает, но мне даже право выбора не дает, выбрала обои за мой счет авно, я ей сразу это сказал, но она не поверила, а когда обои поклеил, она увидела и сказала. что их надо сорвать и новые купить, а обои отнюдь не дешевые, а еще она новую бытовую технику хочет и мебель, а сама не вкладывается в это, может я тоже через время не выдержу и пощечину ей заряжу. (п.с., с ней не сплю уже 7 лет, живу ради ребенка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ло х - это судьба
Валентина ФоминаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
а какая там ситуация, что довело мужа до этого, вот у меня ситуация такая, я пашу, денег ей даю,машину ей купил, квартиру купил и на нее записал,ремонт там делаю, но она в этом участия не принимает, но мне даже право выбора не дает, выбрала обои за мой счет авно, я ей сразу это сказал, но она не поверила, а когда обои поклеил, она увидела и сказала. что их надо сорвать и новые купить, а обои отнюдь не дешевые, а еще она новую бытовую технику хочет и мебель, а сама не вкладывается в это, может я тоже через время не выдержу и пощечину ей заряжу. (п.с., с ней не сплю уже 7 лет, живу ради ребенка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если правда капец конечно, возьмите меня в любовницы
NikaВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
а какая там ситуация, что довело мужа до этого, вот у меня ситуация такая, я пашу, денег ей даю,машину ей купил, квартиру купил и на нее записал,ремонт там делаю, но она в этом участия не принимает, но мне даже право выбора не дает, выбрала обои за мой счет авно, я ей сразу это сказал, но она не поверила, а когда обои поклеил, она увидела и сказала. что их надо сорвать и новые купить, а обои отнюдь не дешевые, а еще она новую бытовую технику хочет и мебель, а сама не вкладывается в это, может я тоже через время не выдержу и пощечину ей заряжу. (п.с., с ней не сплю уже 7 лет, живу ради ребенка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с кем же ты спишь 7 лет ?
Наталья ЯВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
ну тогда не надо сразу ребенка отца лишать, а разберитесь с ним сами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нифигасе! Ради ребёнка по роже получать? Какой пример сыну будет?
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Да , наш общий . Мальчик 11 лет почти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все у вас хорошо. Избавитесь от чужого вам человека. Заживете отлично! Мальчик большой.
TrisВ ответ на Аноним
Аноним
Да , наш общий . Мальчик 11 лет почти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы ребенка забрали? надо было оставить, он уже большой, пусть папа заботится, это ума мч прибавляет однозначно. Сам бы приполз.
Скрыто Скрыто
И это надо на форуме обсудить ?
АнонимВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
И это надо на форуме обсудить ?
СсылкаПожаловаться
Тут многое обсуждают и не такое...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не твое дело
Скрыто СкрытоВ ответ на Аноним
Аноним
Тут многое обсуждают и не такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко предположить, что тут будут писать )
арав
Не во время он это сделал,странные у вас отношения
АнфисаВ ответ на арав
арав
Не во время он это сделал,странные у вас отношения
СсылкаПожаловаться
А такое бывает вовремя?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем