Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж не пришел домой, выгнала

С мужем в браке 4 год, до этого 3 года встречались. Есть ребенок, полтора года. Дело в точ, что муж начал работать и работать, приходил только в 12, в час ночи, и так все дни, без выходных. Я чувствовала, что он охладел ко мне. Все ему было не так, что юбок я коротких не ношу, тока зачем они мне с ребенком, я и без них выгляжу хорошо, ухаживаю за собой, фигура супер после родов. То начал перечислять мне сколько женщин у него было и как они в постели. Он мастер по ремонту техники, работа разъездная. Я как-то пыталась с этим смириться, потому что он сказал, что цель заработать много денег. Однажды он вообще не пришел домой, тока написал смс под утро, что у друга. Через день пришел, я покричала и в итоге простила. Спустя 2 месяца происходит такая же ситуация, он не явился, опять смс у друга. Пришел, я его выставила и отдала вещи. Подаю на развод. Как вы бы, дорогие девушки и жены поступили бы?
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
ЛесяВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Да не верю я мужику, который пропадает сутками типа на работе! Явно у него любовница есть - к гадалке не ходи. И правильно сделали, что выгнали. Не нравитесь ему в таком виде, в каком есть - пусть катится ко всем чертям. А у него видимо любовница короткие юбки носит - чем явно его возбуждает. Он вам изменяет - это однозначно. Не верьте в сказки про вечную работу - всё это трёп!!! И кстати - вы хоть заработанных им денег видите???
СсылкаПожаловаться
Да не верю я мужику, который пропадает сутками типа на работе! Явно у него любовница есть - к гадалке не ходи. И правильно сделали, что выгнали. Не нравитесь ему в таком виде, в каком есть - пусть катится ко всем чертям. А у него видимо любовница короткие юбки носит - чем явно его возбуждает. Он вам изменяет - это однозначно. Не верьте в сказки про вечную работу - всё это трёп!!! И кстати - вы хоть заработанных им денег видите???

мой тоже вечно пропадал на работе, только денег не было, постоянно, все говорили, твой должно быть скоро стане алигархом, а денег все нет и нет, еле выживали, нет по началу были, а потом начались пьянки, как оказалось дело не в бабе а в пьянках, и ему ведь действителньо и баб-то особо не нужна, ему пьянки больше нужны!!!
Лариса
вот именно, что деньги не давал, сказал, что ты получаешь с работы декретные, вот их и трать!!
ЛесяВ ответ на Лариса
Лариса
вот именно, что деньги не давал, сказал, что ты получаешь с работы декретные, вот их и трать!!
СсылкаПожаловаться
полный капецццц
Tatiana Tatiana
Пипец....Хорошо устроился однако! Вот козёл. 100% правы, что выгнали его. Продержитесь как-нибудь еще полгодика, потом ребятёнка в сад, сами на работу. И пусть муж пасётся.
Лариса
я уже подала на развод, сказала ему об этом, а в ответ он "Я не хочу, но будет как скажешь!
Вован ИвановВ ответ на Лариса
Лариса
я уже подала на развод, сказала ему об этом, а в ответ он "Я не хочу, но будет как скажешь!
СсылкаПожаловаться
Я бы тебя туда же отправил.
Лариса
даже сына не хочу ему показывать
Вован ИвановВ ответ на Лариса
Лариса
даже сына не хочу ему показывать
СсылкаПожаловаться
Молодец))) Скажешь что летчиком был.
ЛесяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Молодец))) Скажешь что летчиком был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жжете вован)))
ЛесяВ ответ на Лариса
Лариса
даже сына не хочу ему показывать
СсылкаПожаловаться
а вот это зря, ваши отношения это ваши, и запрещать быть ему отцом в ыне имеете права, какой бы ни был он муж, нужно свои обиды при себе держать и сына не в путывать, я полность поддерживаю то, что вы его выгнали, но встречатся с сыном запрещать - это слишком
Лариса
его друзья нас даже не пытались помирить
Елена СередаВ ответ на Лариса
Лариса
его друзья нас даже не пытались помирить
СсылкаПожаловаться
А друзья почему дожны пытаться - это ваше семейное дело. Может быть они даже не знают, что он у кого-то из них ночевал.
Рождённая в ночиВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
А друзья почему дожны пытаться - это ваше семейное дело. Может быть они даже не знают, что он у кого-то из них ночевал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+5 )))

Пример Мужской солидарности:
Муж утром приходит домой, жена естественно спрашивает где он был. Он отвечат что у Друга. Та звонит другу.
- Мой у тебя ночевал?
-Да, все еще спит.

Пример Женской солидарности:
Таже ситуация, только на вопрос где он был, он сказал что, заночевал у ее Подруги. Та звонит подруге.
-Мой у тебя ночевал?
-Говорила я тебе не выходи за этого идиота...
Светлана АндрусишинаВ ответ на Лариса
Лариса
его друзья нас даже не пытались помирить
СсылкаПожаловаться
Маша,очень часто пока женщина возиться в декрете с маленьким ребёнком,мужчина теряет к не интерес и думает,мол куда она денеться.То что выгнали-правильно,пусть заново завоёвывает,а там уже Ваше дело-прощать или нет.
Светлана Андрусишина
Маша,очень часто пока женщина возиться в декрете с маленьким ребёнком,мужчина теряет к не интерес и думает,мол куда она денеться.То что выгнали-правильно,пусть заново завоёвывает,а там уже Ваше дело-прощать или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маша,очень часто пока женщина возиться в декрете с маленьким ребёнком,мужчина теряет к не интерес и думает,мол куда она денеться.То что выгнали-правильно,пусть заново завоёвывает,а там уже Ваше дело-прощать или нет.

бреддд что значит теряет интерес, в декретном отпуске, это значит старый халат и целый день ааааа с ребенчком...

после родов, муж стал еще больше ревновать, потому что говорят все вокруг изменилась очень. похорошела)))) даже к своим друзьям ревнует мой, что они сами шокируются такой безумной ревностью
Светлана АндрусишинаВ ответ на Леся
Леся
Маша,очень часто пока женщина возиться в декрете с маленьким ребёнком,мужчина теряет к не интерес и думает,мол куда она денеться.То что выгнали-правильно,пусть заново завоёвывает,а там уже Ваше дело-прощать или нет.

бреддд что значит теряет интерес, в декретном отпуске, это значит старый халат и целый день ааааа с ребенчком...

после родов, муж стал еще больше ревновать, потому что говорят все вокруг изменилась очень. похорошела)))) даже к своим друзьям ревнует мой, что они сами шокируются такой безумной ревностью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лесь,я не писала за всех мужчин,я писала "очень часто", а ревность_это не показатель любви,Мой первый муж после родов безумно меня ревновал,даже к друзьям,на работу не пускал,сам покупал вещи(не дай Бог что красивое куплю),пришлось от него уйти,
Светлана Андрусишина
Лесь,я не писала за всех мужчин,я писала "очень часто", а ревность_это не показатель любви,Мой первый муж после родов безумно меня ревновал,даже к друзьям,на работу не пускал,сам покупал вещи(не дай Бог что красивое куплю),пришлось от него уйти,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно, не спорю))))
Вован ИвановВ ответ на Лариса
Лариса
его друзья нас даже не пытались помирить
СсылкаПожаловаться
Им со стороны очевидно,что он найдет себе нормальную бабу))
Рождённая в ночи
Пример Мужской солидарности:
Муж утром приходит домой, жена естественно спрашивает где он был. Он отвечат что у Друга. Та звонит другу.
- Мой у тебя ночевал?
-Да, все еще спит.

Пример Женской солидарности:
Таже ситуация, только на вопрос где он был, он сказал что, заночевал у ее Подруги. Та звонит подруге.
-Мой у тебя ночевал?
-Говорила я тебе не выходи за этого идиота...
Ирина ***
Маша, выгнала и теперь пусть идет своим путём...
Олеся Ставицкая
Всем Приветик!!!
Девочки,кто нибудь слышал из Вас
о мобильном детекторе Лжи!?
Думала шутка,а когда себе скинула
Удивлению не было пределов!!!
По голосу определяет правду или нет человек говорит..
Смотрите в блоге.http://bezobmana.wallst.ru/
olesea melinic
да вот именно на кислород и без трусов!!!!)))
Ирина Керлах
я бы так же поступила!!!!))))))))))))не думая.
pashka
ппц теперь уже к другу в гости не сходить.
Настасья Березина
еСЛИ впустите его назад, и спустя время, сообщит Вам, что домой ночевать не придет, уточните, что можете ли вы быть в этом уверены)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем