Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не рад беременности

Сегодня сообщила ему радостную новость. Особого счастья не увидела. Спросила: ты рад? Он сказал: не знаю. Мужику за тридцать. Разводиться что ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Дарья КошкаВ ответ на Nati
Nati
в семье есть только общие планы,иначе это не семья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот с общими планами и попрощался.
Андрей В ответ на Nati
Nati
в семье есть только общие планы,иначе это не семья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. по вашему "общие планы" это планы женщины, а планы мужчины не в счёт? Тут же видно что она даже не интересовалась его планами и залетела по своему эгоистичесеому желанию.
NatiВ ответ на Андрей
Андрей
Т.е. по вашему "общие планы" это планы женщины, а планы мужчины не в счёт? Тут же видно что она даже не интересовалась его планами и залетела по своему эгоистичесеому желанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
общие-это общие...а залетают женщины при непосредственном и добровольном участии мужчин.
ЭЛис
Он не знает, что это такое )))
Не разводитесь, это глупости, ещё ни о чём не говорит его неопределенность в этом вопросе. Постепенно подготовьте его к отцовству, расскажите ему, как это здорово. Удачи вам!
Mar Fa
Первый раз муж ходил и сиял как самовар (28 лет ). Второй раз( мужу 37), я долго не хотела, он по Греческим монастырям мотался( я в отеле или в машине сидела), второй раз когда я залетела( сделала электронный тест, муж был в отъезде) и позвонила ему , рыдая, он меня так чётко успокоил, потом на Кипр улетели на 3 недели меня греть.
лора дэринг
Нормальная мужская реакция.Ему просто страшновато-это большая ответственность,быть отцом!
Шаревна- Лягушка)))
Да ничего страшного не произошло.. просто он еще животик не трогал, не видео, не осознает всего. Разные же люди. Может у него ступор от неожиданности. Перестанет думать всякую ерунду. Берегите себя! Вам нервничать нельзя.. все придет со временем..
raidixs
если обсуждали и он хотел и хотел сейчас то нужно время переварить,но что то мне подсказывает что это далеко не так и скорее это развод не сейчас то позже
.
Легкий шок у будущего папашки. Успокойтесь и про развод даже голову не забывайте.
Василена
Наивный вопрос для человека, которому за 30. Разведетесь из-за этого с мужем-Вам полегче одной будет? Не будете беременная на стенку лезть от одиночества, пока Ваш, на тот момент уже бывший муж, будет устраивать свою личную жизнь? И, конечно же, сразу после развода, на Вас женится олигарх, который сможет ответить правильно на все вопросы, которые Вы ему зададите.
Василиса
Для вас радость, для него головняк.
VP VP
У вас ребенок незапланированный? Вы с мужем беременность не обсуждали?
Лилия
Почему сразу так кардинально, сразу разводиться? Сесть поговорить никак? Или не умеете?
Тут проблема в другом. Планировали ли вы эту беременность? Хотеть это одно, а целенаправленно планировать-другое
Удмуртия Лучезарная
ухаха а когда рбеночка делал , рад был? или он во сне как тот лунатик который в 3 часа ночи жену тр...ет, а потом никто ничего не помнит?! ухаха
Екатерина Островская
Подождите, до него еще не дошло))) дойдет, когда приличный живот будет или родите. У нас так было))) он просто понять, увидить и ощутить сейчас не может.
Ваш муж же не говорит "Нет, никакого ребенка, топай на аборт". Вот и успокойтесь!!! До 12 недель вообще никаких переживаний- человечек внутри вас формируется!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем