Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не заступился

У меня муж в любую погоду выходит на пробежку, я обычно дома с ребенком, а тут его забрала бабушка. Я решила с мужем пробежаться вечером. Бежим мы, я немного отстала, вижу идут три девки молодые и начинают к нему клеиться, типа пошли с нами. Он им кричит: девочки, не могу, я женат. А они на меня показывают: На ЭТОМ ....что ли? Она же жирная! А онзасмеялся и побежал дальше. Я чуть от обиды не расплакалась, развернулась и побежала домой, наревелась. А он как ни в чём нибывало пришёл домой и спрашивает: устала что ли бегать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Инна Дмитриева
Зато убедилась как он к тебе относится, делай выводы.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на Инна Дмитриева
Инна Дмитриева
Зато убедилась как он к тебе относится, делай выводы.
СсылкаПожаловаться

Ева Веста
Действительно, чет быстро ты бегать устала)
Прунни Прунни
Спорт-зло!
Хороша Маша да не наша
а в Вашем понимании предмета он им должен был головы снести? трем бабам? Вы в своем уме? если Вы не в состоянии баб осаживать - то к мужу-то какие претензии? его вмешательство было столь же уместно, что Вам лезть в мужскую драку.
Хороша Маша да не наша
а в Вашем понимании предмета он им должен был головы снести? трем бабам? Вы в своем уме? если Вы не в состоянии баб осаживать - то к мужу-то какие претензии? его вмешательство было столь же уместно, что Вам лезть в мужскую драку.
СсылкаПожаловаться
а что смеяться надо?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
а что смеяться надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем здесь смеяться и плакать? надо на хамство в свой адрес заземлять так, чтобы ОНИ плакали. не умеете - учитесь. мужчина должен защищать от мужчин. а от женщин надо самой уметь защищаться. тем более не в драке.
Хороша Маша да не наша
причем здесь смеяться и плакать? надо на хамство в свой адрес заземлять так, чтобы ОНИ плакали. не умеете - учитесь. мужчина должен защищать от мужчин. а от женщин надо самой уметь защищаться. тем более не в драке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, это он их спровоцировал и должен был одёрнуть
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, это он их спровоцировал и должен был одёрнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
их спровоцировали ВЫ. тем, что на Вас не написано "не влезай - убьет". и это за версту видят все.
ЛампаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, это он их спровоцировал и должен был одёрнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каким образом?
Хороша Маша да не наша
причем здесь смеяться и плакать? надо на хамство в свой адрес заземлять так, чтобы ОНИ плакали. не умеете - учитесь. мужчина должен защищать от мужчин. а от женщин надо самой уметь защищаться. тем более не в драке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем он вообще им что-то объяснял, их надо было на 3 буквы послать
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
зачем он вообще им что-то объяснял, их надо было на 3 буквы послать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот взяли бы - и послали. а уважающий себя мужик матом слать теток не будет.
Даль ДалёкаяВ ответ на Аноним
Аноним
зачем он вообще им что-то объяснял, их надо было на 3 буквы послать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЧЕМ он их спровоцировал? Сам затронул? Или своим внешним видом спровоцировал, бегает в обтягивающих в области гениталий лосинах? Так штанишки ему поменяйте. А если девушки с ним сами заигрывают, то гордитесь и соответствуйте, а нецензурщину применять к ним не за что. Он ответил, как обычно отвечают мужчины,- конкретным фактом из жизни. Надо было, чтоб он повелся и сделал вид, что вас не знает? В общем, что вы dura, я согласна.
Аноним
а что смеяться надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он, наверное, так каждый день "бегает"(
Хороша Маша да не наша
а в Вашем понимании предмета он им должен был головы снести? трем бабам? Вы в своем уме? если Вы не в состоянии баб осаживать - то к мужу-то какие претензии? его вмешательство было столь же уместно, что Вам лезть в мужскую драку.
СсылкаПожаловаться
нет, просто ответить что-то адекватное.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на ФИО
ФИО
нет, просто ответить что-то адекватное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так ЕЕ же оскорбили - взяла бы и ответила. адекватно. если бы на нее 3 мужика бы напали - тогда да, муж должен защищать. но в бабских разборках муж должен вовремя свою жену оттащить чтобы горло кому-нибудь не перегрызла. я вот например хамства не люблю. категорически. но на любые выступления отвечаю влет. ибо берега надо обозначать некоторым людям, которые сами их не видят.
Хороша Маша да не наша
ну так ЕЕ же оскорбили - взяла бы и ответила. адекватно. если бы на нее 3 мужика бы напали - тогда да, муж должен защищать. но в бабских разборках муж должен вовремя свою жену оттащить чтобы горло кому-нибудь не перегрызла. я вот например хамства не люблю. категорически. но на любые выступления отвечаю влет. ибо берега надо обозначать некоторым людям, которые сами их не видят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут горло? Вы, кроме как горлы грызть, больше ничего не знаете и не понимаете, не?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на ФИО
ФИО
При чем тут горло? Вы, кроме как горлы грызть, больше ничего не знаете и не понимаете, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы что знаете и понимаете - кроме как за мужскую спину прятаться? это притом, что не больно-то этот мужчина готов свою спину предоставлять для этих целей? ну ок, рыдайте вместе с автором. это мегаконструктивно. а уж как муж будет гордиться, что на такой львице женился!
Хороша Маша да не наша
а в Вашем понимании предмета он им должен был головы снести? трем бабам? Вы в своем уме? если Вы не в состоянии баб осаживать - то к мужу-то какие претензии? его вмешательство было столь же уместно, что Вам лезть в мужскую драку.
СсылкаПожаловаться
Ну хотя бы не смеяться над тем, что его жену вы его присутствии оскорбили.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Nika
Nika
Ну хотя бы не смеяться над тем, что его жену вы его присутствии оскорбили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он и не смеялся. она же рыдать побежала - как она могла видеть его реакцию? все потому, что не надо плакать. надо рвать "не отходя от кассы".
Эльвира
А он сам как свое поведение аргументирует?
АнонимВ ответ на Эльвира
Эльвира
А он сам как свое поведение аргументирует?
СсылкаПожаловаться
я с ним не разговариваю больше
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
я с ним не разговариваю больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он хоть понял, почему? Вы продемонстрировали свою закомплексованность и неуверенность. Оно ам надо?
Bomber
Ну смеялся он зря, а выяснять с ними отношения и наставлять не мужское дело, надо было промолчать.
александр жуков
автор! Вам обидно за что? За то, что муж вас любит такую? Или за то, что не кидается на всяких ненормальных?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем