Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не желает совместного просмотра эрофильмов. Почему? Ведь нам еще и 40 лет нет(

Всегда предлагала мужу совместный просмотр данной темы. Но всегда говорит "нет". А сам без меня просматривает и причем регулярно. И когда дело доходит до интима, мне приходится прилагать "усилия";), чтобы процесс состоялся. Если честно и обидно и непонятно, и устала уже и бесит такой процесс. Только мучает вопрос - "почему", почему он так делает?!
P.S. Я не жирная,не страшная. Всегда предлагаю, что-то новое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Яна Барская
Если Вы предлагаете ему совместный просмотр эротических фильмов в 5 утра, то я его понимаю..
АнонимВ ответ на Яна Барская
Яна Барская
Если Вы предлагаете ему совместный просмотр эротических фильмов в 5 утра, то я его понимаю..
СсылкаПожаловаться
Ага, в 4-46))) Время для просмотра как раз нормальное, как и положено)
Глафира С
Ну видимо ваш муж любит смотреть эротику в одиночку. Ничего обидного и страшного в том нет. Некоторые люди стараются смотреть фильм один на один, чтобы никто не мешал ненужными комментариями и эмоциями.
AlexВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну видимо ваш муж любит смотреть эротику в одиночку. Ничего обидного и страшного в том нет. Некоторые люди стараются смотреть фильм один на один, чтобы никто не мешал ненужными комментариями и эмоциями.
СсылкаПожаловаться
Типа...о! Да ты смотри какой у него большой!!! Не то что у тебя пипетка!!))))
Глафира СВ ответ на Alex
Alex
Типа...о! Да ты смотри какой у него большой!!! Не то что у тебя пипетка!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во))
Krolll Krolll
Видимо все же жирная и страшная. И тупая еще. Иначе предлагала бы мужику путевую порн уху смотреть, а не галимую эротику
АнонимВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Видимо все же жирная и страшная. И тупая еще. Иначе предлагала бы мужику путевую порн уху смотреть, а не галимую эротику
СсылкаПожаловаться
Я очень даже в форме, если что. Предлагала все. Ну что вы сами то тупите, просто все кино культурно обобщила одним словом "эрофильм".
РыжикВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень даже в форме, если что. Предлагала все. Ну что вы сами то тупите, просто все кино культурно обобщила одним словом "эрофильм".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может у него просто глаза болят? А сказать стесняется
АнонимВ ответ на Рыжик
Рыжик
А может у него просто глаза болят? А сказать стесняется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может руки?))))))
РыжикВ ответ на Аноним
Аноним
Может руки?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Артрит?
Бу
"Еще не 40 лет"
А в 40 лет все отсыхает? О_о.
Попробуйте включить фантазию и предложить что то еще, а не фильмы, Вы же сами пишите, что на выдумки богаты.
Стилет 1В ответ на Бу
Бу
"Еще не 40 лет"
А в 40 лет все отсыхает? О_о.
Попробуйте включить фантазию и предложить что то еще, а не фильмы, Вы же сами пишите, что на выдумки богаты.
СсылкаПожаловаться
в 40 у мужика на полшестого
АнонимВ ответ на Бу
Бу
"Еще не 40 лет"
А в 40 лет все отсыхает? О_о.
Попробуйте включить фантазию и предложить что то еще, а не фильмы, Вы же сами пишите, что на выдумки богаты.
СсылкаПожаловаться
Я и писала, чтобы дойти в моих играх до "нужного" момента, мне надо пахать минут 20-30, чтобы хоть"что-то" добиться. Я и говорю, что устала от этого. Видимо "насмотрится" фильмов в одиночку и на меня сил то нет(
AlexВ ответ на Аноним
Аноним
Я и писала, чтобы дойти в моих играх до "нужного" момента, мне надо пахать минут 20-30, чтобы хоть"что-то" добиться. Я и говорю, что устала от этого. Видимо "насмотрится" фильмов в одиночку и на меня сил то нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найди такого кому нравится. А твой пускай дальше в одиночку смотрит)
БуВ ответ на Аноним
Аноним
Я и писала, чтобы дойти в моих играх до "нужного" момента, мне надо пахать минут 20-30, чтобы хоть"что-то" добиться. Я и говорю, что устала от этого. Видимо "насмотрится" фильмов в одиночку и на меня сил то нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если за мужа держитесь, подберите " дразнилку" в течение дня.
А если эта тема- повод завести любовника, можно было бы немногословно об этом написать, не ища виноватых
Стилет 1
смотри без него
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
смотри без него
СсылкаПожаловаться
проще любовника наверно завести. А потом мужики удивляются, почему их жены изменяют. Если жена изменила, то муж виноват, если муж изменил - значит он заелся..
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
проще любовника наверно завести. А потом мужики удивляются, почему их жены изменяют. Если жена изменила, то муж виноват, если муж изменил - значит он заелся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так заведи, в чем проблема то
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
ну так заведи, в чем проблема то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думала, может вы как с мужской стороны сможете обосновать , почему у вас так бывает. Хочется все же понять - "Почему"
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Думала, может вы как с мужской стороны сможете обосновать , почему у вас так бывает. Хочется все же понять - "Почему"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не хочет он тебя потому что.
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Думала, может вы как с мужской стороны сможете обосновать , почему у вас так бывает. Хочется все же понять - "Почему"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня так не бывает

а вообще 2 причины - не хочет или не может.
У вас случай - вас не хотят. Почему, да фиг знает, это могут быть 100 причин - начиная от любовница, заканчивая тем, что просто надоели вы ему.
Потому, что он предпочитает не вас, а картинку в кино. Ну и еще. Это женщина может через себя хоть 100 мужиков без остановки пропустить, а мужику нужно время чтобы возбуждение стало повторным. У кого то 10 минут, а кому то и часа мало
Комментарий удален.Почему?
FunTickВ ответ на ОК
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А самому предложить у него мозгов не хватает?!!
Сара Коннор
Ну что поделать. Смотрите по отдельности
А Лев
Постскриптум...понравился,
Ели вы не...
То у вас и мыслей таких нет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем