Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ненавидит меня

Уважаемые женщины,нужен совет.Мне около50,в браке 30 лет.В последнее время при каждой ссоре муж проклинает меня .. Устала от таких слов ,очень обидно.Знаю точно не гуляет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
LENA
как то не верится, что это началось только что.. я не смогла бы такое простить, даже если на коленях просил прощения... иногда словом можно убить ...
ирина лаврентьева
Из-за чего ссоры?
Тётя Лена
Я читала, что мужской климакс проходит тяжелее женского. Наверно это Ваш случай. Может, всё-таки с врачом проконсультироваться?
Ольга GU
Все таки Вы не написали, в чем суть конфликтов, должна же быть хоть какая то причина такого поведения
Fida
Пример приведите. А то выходит, что он просто так вдруг: "Проклинаю тебя!" Тогда это уже психическое.
Tanita S
А какой можно дать совет. Или терпите или разводитесь. Других вариантов нет.
Екатерина Савина
Надо пожить отдельно.
Конечно вопрос как это организовать,но сделать надо это срочно !!!!
Хотя бы разделить комнаты,перестать готовить на него ,убирать и стирать.
Прямо так и сказать.Вижу плохо тебе совсем,поэтому будем жить раздельно.Ты сам ,я сама. Вместе платим только за квартиру,ты половину и я половину.Старайтесь меньше бывать дома пока.
Екатерина Савина
Надо пожить отдельно.
Конечно вопрос как это организовать,но сделать надо это срочно !!!!
Хотя бы разделить комнаты,перестать готовить на него ,убирать и стирать.
Прямо так и сказать.Вижу плохо тебе совсем,поэтому будем жить раздельно.Ты сам ,я сама. Вместе платим только за квартиру,ты половину и я половину.Старайтесь меньше бывать дома пока.
СсылкаПожаловаться
решила вообще его выставить
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
решила вообще его выставить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если это не его жилье.
Надежда Александрова
Ничто не может оскорбить или обидеть человека,если он сам себе не позволит обидеться.
Уясните чего это ради такие слова употребляет к близкому человеку и себя разрушает.Потому что ненависть разрушает самого владельца.Муж всегда был золотым? Спокойным? Сдержанным? А вдруг- появились слова-паразиты в лексиконе?
Берегите и цените себя.Ещё говорят, что какая у человека жизнь - такова его речь.Взрослый человек.Пусть подумает.Человеку свойственно обвинять в своих неудачах всех ( судьбу, стечение обстоятельств, родителей, учителей, начальники и т.д, только не себя, любимого)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем