Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж невоспитанный хам

Как я сразу не разглядела ?он простой , добрый в принципе . Но искусством общения и элементарным этикетом не блещет . И не стремится ничего в себе менять . Кичится тем какой он есть. С ним бывает сложно договориться , психованно реагирует на дороге если его подрезают . С матами и психами . Мне не уступает . Мне сложно с ним. Сначала получал мало теперь хорошо , а я после декрета , зп будет маленькая . По сравнению с его нынешней . Но терпеть это противно . Хочется уйти . Ну уйду я ( есть своё жильё) , не сделаю ли я ошибку ? Не будет ли мне хуже ?? Ребёнку 3 года .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Бета Каротин
Ну как не спросить:"А женихом он был другим"?
Anna AvonarThiS
Идите уже на работу... мож отпустит...
Галис Галис
А не уйдете, ребенок будет на папу смотреть, и пример брать...
вас что, насильно за него замуж отдали?? что жы не узнав человека, сразу рожать-то кинулись.
Удивляюсь я на баб! Главное замуж, и родить. А от кого, по фигу.
типа потом разберемся! ))))
Ольга В ответ на Галис Галис
Галис Галис
А не уйдете, ребенок будет на папу смотреть, и пример брать...
вас что, насильно за него замуж отдали?? что жы не узнав человека, сразу рожать-то кинулись.
Удивляюсь я на баб! Главное замуж, и родить. А от кого, по фигу.
типа потом разберемся! ))))
СсылкаПожаловаться

зато она ЗАМУЖЕМ же...
ирина лаврентьеваВ ответ на Ольга
Ольга

зато она ЗАМУЖЕМ же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немаловажно....идеальных нет
anele1901В ответ на Галис Галис
Галис Галис
А не уйдете, ребенок будет на папу смотреть, и пример брать...
вас что, насильно за него замуж отдали?? что жы не узнав человека, сразу рожать-то кинулись.
Удивляюсь я на баб! Главное замуж, и родить. А от кого, по фигу.
типа потом разберемся! ))))
СсылкаПожаловаться
Такое ощущение, что всем как глаза замыливают. Быстрее замуж, быстрее родить....а после декрета прозревать начинают. И что делать, блин?
Мурис
Может, просто нервный? Раз на дороге психует. Валерьянки ему или новопассита.
Восставший из Бана
Как я сразу не разглядела
Все ты разглядела, но уж сильно взамуж хотела за любого, кто предлагал
ирина лаврентьеваВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Как я сразу не разглядела
Все ты разглядела, но уж сильно взамуж хотела за любого, кто предлагал
СсылкаПожаловаться
Поверьте ...никто "не идет за любого" так же как и не кого не женишь "по залету"....всегда надеются на счастье)))
ирина лаврентьева
Поверьте ...никто "не идет за любого" так же как и не кого не женишь "по залету"....всегда надеются на счастье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да неужели
Helen Frollo
А есть, куда хуже?
Мари Фарт
Ну вы ж его таким полюбили, ничего страшного, главное не нервничать
Бета КаротинВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ну вы ж его таким полюбили, ничего страшного, главное не нервничать
СсылкаПожаловаться
Да уж, вряд-ли впервые нецензурно выразился после свадьбы.
Miledi
Любовь есть? Если есть - живите дальше с ним.
Светлана --
Боже! Откуда такие дуры берутся в таком кол-ве??? Ну что за вопросы у этой бестолочи?
Юлиана
У на вся семья блещет и этикетом и матами, полная гармония.
Наталия Виноградова
И воспитанные люди порой матерятся и психуют за рулём, даже есть поговорка: не материшься за рулём - не следишь за дорогой. Это не показатель хамства.
ЧеПоЧем
психованно реагирует на дороге если его подрезают

Ой я вообще матерюсь как сапожник!
Идите на работу, посмотрим, какая вы спокойная будете )))
Нэт
Не надо из-за этого уходить. Лучше поискать источник раздражения и постараться его устранить.
Ванюшка Пирожков
Уходите! Жизнь короткая, вот так обернётесь в 60 и увидите, на кого жизнь потратили. На хамло. У вас все при себе, так и идите, особенно, если противно. А вообще, вы лучше сами ещё раз подумайте.
Крокодил Хуфу
Это он за три года общения с тобой таким стал.
Светлана
Самое главное что бы он с Вами и ребенком вел себя хорошо.А то что на других орет, так пусть,Он может свой негатив сливает.А есть такие добряки что аж противно смотреть.
Александра ЖуравлеваВ ответ на Светлана
Светлана
Самое главное что бы он с Вами и ребенком вел себя хорошо.А то что на других орет, так пусть,Он может свой негатив сливает.А есть такие добряки что аж противно смотреть.
СсылкаПожаловаться
Полезный коментарий
Александра ЖуравлеваВ ответ на Светлана
Светлана
Самое главное что бы он с Вами и ребенком вел себя хорошо.А то что на других орет, так пусть,Он может свой негатив сливает.А есть такие добряки что аж противно смотреть.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю вашу точку зрения )
Nellis
Просто признайтесь, что вы его больше не любите и все. Муж тут не при чем, дело в вас.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем