Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж обиделся и ушел к маме!!!

Мы с мужем расписались полгода назад. У меня от первого брака дочь, 5 лет. Мой муж моложе меня на 3 года. Все было хорошо, пока он не бросил работу, он не пьет, не гуляет, но не работал. Мне было очень тяжело и работать, и все домашние дела на себе тащить, я сначала намекала, он вроде старался, искал работу - неделя на работе, и всё, типа не получилось что-то. Начались скандалы. Его устроил к себе шурин-бабник, и тут он в одном деле меня обманул – сказал, что с шурином уехал, оказалось, что это не так, и я его поставила перед выбором: либо семья, либо эта работа. Он обиделся и ушёл к маме. Я очень люблю его и не гнала. Сейчас месяц, как не живем. Я умоляла, извинялась и просила вернуться, но он говорит, что не вернется, сильная обида у него. Я с ума схожу. Ничего не могу делать. Помогите, как вернуть? И вернется он? Как быть?
Стася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
ELENA K
собрать его вещички о отправить тоже к маме
Lbp
Поигрался - и домой, к мамке!
Прелесть
А где автор? Опять ушла звонить и просить вернуться домой Великого Обижайку?
дело не в нике
возвращать такого прЫнца не стоит...
niki niki
Че то ржу, представила-обиделся, заплакал, носом пошмыгал и прихватив совочек пошел к маме жалиться.
SVAN
Шурин-бабник и мама лучшая компания чем истеричка.
Мария Петрова
Эх, не мудро вы поступили - прям первый раз обманул, и сразу перед выбором... А он свою суть показал, ушёл сразу же... как то вы оба не очень дорожили своими отношениями...Полгода расписаны - люди притираются гораздо дольше, значит не ваш человек... А вот унижаться не надо, это точно
Ёлочка Нарядная Новогодняя
А зачем он нужен.
Не работает, не помогает.
Он у Вас не первый, полюбите ещё Вам не привыкать.
Котя Мотя
"неделя на работе, и всё, типа не получилось что-то. Начались скандалы" Вы дура? Или просто скандалить любите?
Фима
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Блин, вот интересно....Дурами рождаются или становятся?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Блин, вот интересно....Дурами рождаются или становятся?
СсылкаПожаловаться
рождаются))) второй муж придурок..тут уже задумаешься о наличии мозга у жены
юра шелестВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
рождаются))) второй муж придурок..тут уже задумаешься о наличии мозга у жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
Дмитрий Котов
Не понял на что он обиделся. Также не понял зачем он женился, бросил работу и устроился работать опять. Набор каких-то странных, бессмысленных движений.
Элла АникинаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Не понял на что он обиделся. Также не понял зачем он женился, бросил работу и устроился работать опять. Набор каких-то странных, бессмысленных движений.
СсылкаПожаловаться
Вполне осмысленных - женился, что бы у жены сидеть на шее. А она, сука такая!!! -ноет "на работу иди, на работу иди". Поэтому для вида ищется работа, и какое-то время все опять хорошо "я же ищу работу"....

У меня был такой три месяца. Но замуж за него я и не собиралась, зато он с ножом у горла требовал.
Олька...Я
Сначала от одного дурака родила, растит одна, потом нашла второго на свою шею. Он откровенно не хочет работать, на вашего ребенка плевать...Свалил к маме, но на коленях просит вернуться?Зачем?Зачем нужен мужик который мало того,что ни копейки не приносит,да еще плевал на вас и ребенка...Фу,а не мать..Вы хоть о ребенке подумайте...Вы же в ущерб ребенку содержите этого "мужа"
Aire
ёёёёёёё
Ася Райская
извините, но мне кажется, что все оксаны дуры, непробиваемые.
либо стойте на своем, либо будьте тряпкой, выбор только ваш
Лилия Валерьевна
а зачем повод давали?? для обиды
Мимоза
Я бы вздохнула спокойно, и побежала разводиться.
Туся ИвановаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Я бы вздохнула спокойно, и побежала разводиться.
СсылкаПожаловаться
Я бы вздохнула спокойно, и побежала разводиться.

Я бы тоже, только вздохнула бы радостно. Обиделся и ушёл к маме?- Вали, выше ногу, шире шаг и барабан на шею!
LETО
"...Я умоляла, извинялась и просила вернуться..." пи пи пи ...
Нина
Не возвращайте его.Любящий мужчина так не поступит.А вернете его..то же самое будет повторяться до бесконечности,а вы ток в ногах и будете воляться.Больно осозновать-но живите дальше без него.
Светлана Бурмистрова
Да не вернется он. Не за чем. Все даже хуже, чем ему мама говорила. Мало того, что старше его и с ребенком,- так еще в постоянной претензии. Первый брак не сложился - и второй тоже сберечь не смогла. Советую сделать выводы о своем поведении.
Светлана Бурмистрова
Да не вернется он. Не за чем. Все даже хуже, чем ему мама говорила. Мало того, что старше его и с ребенком,- так еще в постоянной претензии. Первый брак не сложился - и второй тоже сберечь не смогла. Советую сделать выводы о своем поведении.
СсылкаПожаловаться
Вы скорее всего та самая мама...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем