Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж обозвал анорексичкой

Муж по ходу дела недоволен моим внешними видом и дошло до оскорблений уже... разорался, что я анорексичка и что женщина без попы и груди это подросток. Не могу понять с чего такие заявления? У меня рост 165 и вес 43, но я всегда такая была. Может килограмма на 3 больше на свадьбе...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Друг
против ходу смотри...
Королева Марго
Скажите ему, что он педофил, а такие как вы в моде. Вы модель?
АнонимВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Скажите ему, что он педофил, а такие как вы в моде. Вы модель?
СсылкаПожаловаться
Не, гимнастка бывшая. Про педофила это вы в точку. Сами стебались над этим (в нем 100 кило точно) не пойму чего он взъелся-то...
Королева МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Не, гимнастка бывшая. Про педофила это вы в точку. Сами стебались над этим (в нем 100 кило точно) не пойму чего он взъелся-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну скажите, что многие любят таких как вы... цыпленка ))) Ему шуточное условие... что когда он похудеет вы пополнеете...
Елена Манго
Ну да, худовата. Пусть денег даст на сисьги, размер третий. А попу нужно иметь! Какая же женщина без упругой кругленькой попки!?
И мужа поймите: надоели ему ваши косточки , ребрышки перебирать..
Светлана)))
Действительно, странный. Ты даже толстуха, надо еще сбросить килограмм пять
Dietrich
Ммм может это был его неудачный комплимент ))))))))
захария андреева_z_z
а вы его внешним видом довольны? у вас вообще как принято то в семье? по внешности оценивать?
Маришка
Я с ростом 162 и с таким весом реально выглядела как анарексичка, смотрю свои фото как из концлагеря выпустили. Попробуйте набрать те же 3-4 кг, при таком весе сразу попа округлится и будете выглядеть лучше, по себе знаю.
Аноним
Первый раз такое слово слышу от него! Посмеивались мы конечно над разницей в весе всегда, но без раздражения. А тут прям негатив от него...
ЭЛисВ ответ на Аноним
Аноним
Первый раз такое слово слышу от него! Посмеивались мы конечно над разницей в весе всегда, но без раздражения. А тут прям негатив от него...
СсылкаПожаловаться
Не хочу расстраивать - но может сравнивает вас с кем-то... может симпатизирует кому-то с пышной фигурой
ОльгаВ ответ на ЭЛис
ЭЛис
Не хочу расстраивать - но может сравнивает вас с кем-то... может симпатизирует кому-то с пышной фигурой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да с окружающими конфетками сравнивает. Ясень пень и жену красивой ноже хочет видеть. Проходила, знаю..
Бет Мидлер
мда. худовата. но если это все без напряга и такая конституция, то чего сделаешь?
A Z
Вам надо набрать столько кг, сколько он скинет. Работайте.
Мary Tigr
у него другая. т. к. если ты в том же весе, что и при знакомстве - подобные придирки именно повод.
ЗвездафшокеВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
у него другая. т. к. если ты в том же весе, что и при знакомстве - подобные придирки именно повод.
СсылкаПожаловаться
я тоже об этом подумала. Начались придирки. У него новая женщина с размером третьим а то и четвертым...и попа-арбузик..ммм ему
pearl
Мне кажется, Вы действительно тощая.. Я даже не представляю как это 43 кг при 165см. У меня 167 рост, вешу 50-52кг, ношу 40-42 размер одежды, попы и сисег очень мало)). Был период, я весила 47, это действительно кожа да кости, когда ребра торчат даже не вдыхая. Мне кажется, что килограмм 5 Вам бы набрать нужно точно.
Может он еще видит, что Вы не едите ничего, поэтому понимает, что вес этот для Вас ненормальный?
Жаба-Мордоед
я думаю муж прав. Это даже не анорексичка, а доходяга. У вас месячные регулярно приходят?
.
ну он же не собака, на кости-то бросаться..
Y
у меня рост 173 и вес 100, муж больше не ахает...
орёт тоже, да, обвиняет в нестоянии
конфетка
Когда я весила 42 это ужас был. Прям череп было видно. Щас чуть 46 кг но на фото я какая то толстая получилась мне просто это и нравится по этомуфото поставила такое
Оксана Довженко
Кушайте побольше попа нарастет
Василиса
3 кг даже на мне, ростом 172 очень заметно, это на размер - полтора больше, чем вы сейчас.
Удмуртия Лучезарная
ужас, муж прав, ему неуютно с вами ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем