Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж общается со своей бывшей

Доброго времени суток, девченки!!! У меня к вам всем вопрос, как бы вы отреагировали если бы ваш муж поддерживал постоянное общение со своей бывшей девушкой, с которой у него в прошлом был секс? А теперь он мне утверждает что они просто друзья, но она например может позвонить ему часов в 10 вечера, она постоянно выспрашивает как мы живем и как у нас дела. Я устала ему уже объяснять что мне это не нравится, что меня это очень волнует и я переживаю по этому поводу. В данный момент я беременна, но постоянно приходится нервничать из за этой ситуации. Будут вопросы-задавайте.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
AlenaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
чайником
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полным кипятка.
SVAN
К Вам вопросов нет. Но могу ответить на Ваш, как человек общающийся с предыдущей девушкой. Или задать вопрос от Вашего имени своей жене.)
Изя ШтольцманВ ответ на SVAN
SVAN
К Вам вопросов нет. Но могу ответить на Ваш, как человек общающийся с предыдущей девушкой. Или задать вопрос от Вашего имени своей жене.)
СсылкаПожаловаться
А мне ответишь? Вот если бы твоя беременная жена нервничала бы из-за этого общения, ты бы все равно общался?
Изя Штольцман
А мне ответишь? Вот если бы твоя беременная жена нервничала бы из-за этого общения, ты бы все равно общался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изь, конечно нет. Даже если бы она не была беременна.
Но я не выбрал бы себе в жены истеричку с заниженой самооценкой.
Изя ШтольцманВ ответ на SVAN
SVAN
Изь, конечно нет. Даже если бы она не была беременна.
Но я не выбрал бы себе в жены истеричку с заниженой самооценкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ты даже не догадываешься, насколько женская самооценка зависит от ее уверенности в своем мужчине ))))
Изя Штольцман
Вот ты даже не догадываешься, насколько женская самооценка зависит от ее уверенности в своем мужчине ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я тот я то как раз знаю точно.)
ЮлияВ ответ на SVAN
SVAN
Изь, конечно нет. Даже если бы она не была беременна.
Но я не выбрал бы себе в жены истеричку с заниженой самооценкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изь, конечно нет. Даже если бы она не была беременна.
Но я не выбрал бы себе в жены истеричку с заниженой самооценкой.

Надеюсь что вы сделали правильный выбор, но кто вам позволил меня называть истеричкой?
SVANВ ответ на Юлия
Юлия
Изь, конечно нет. Даже если бы она не была беременна.
Но я не выбрал бы себе в жены истеричку с заниженой самооценкой.

Надеюсь что вы сделали правильный выбор, но кто вам позволил меня называть истеричкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свои надежды оставьте для себя. Понадобятся.
Уверен что не спрашивал ни у кого позволенья написать что либо.
И вам показалось, что мы обсуждали Вас. Ваша ситуация банальна до зевоты.
ЮлияВ ответ на SVAN
SVAN
Свои надежды оставьте для себя. Понадобятся.
Уверен что не спрашивал ни у кого позволенья написать что либо.
И вам показалось, что мы обсуждали Вас. Ваша ситуация банальна до зевоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы хам! И не понятно каким образом вы вообще оказались на женском форуме, это раз, а два, я спрашивала мнение девушек! У вас проблемы с ориентацией? Даже я зык не поворачивается назвать вас мужчиной. Самый настоящий сплетник. И если вам скучно до зевоты, то чешите из обсуждения этой темы, на все четыре стороны!!!
SVANВ ответ на Юлия
Юлия
Вы хам! И не понятно каким образом вы вообще оказались на женском форуме, это раз, а два, я спрашивала мнение девушек! У вас проблемы с ориентацией? Даже я зык не поворачивается назвать вас мужчиной. Самый настоящий сплетник. И если вам скучно до зевоты, то чешите из обсуждения этой темы, на все четыре стороны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Вы хам" - То что Вы дура я думаю очевидно.
"И не понятно каким образом вы вообще оказались на женском форуме" - Если не верите мне можете спросить у любой форумчанки... Эту фразу хоть раз писала каждая форумная дура.
"я спрашивала мнение девушек!" - Посмотрите мой первый коммент, я не высказывал своего мнения.
"Даже я зык не поворачивается назвать вас мужчиной." - Если бы Вы умело ворочалиязыком, у Вас не было бы подобных проблем.
"Самый настоящий сплетник." - Это я размазываю свою интимную жизнь по всему форуму?
"И если вам скучно до зевоты, то чешите из обсуждения этой темы, на все четыре стороны!!!" - Попробуйте покомандовать своим мужем...
ЮлияВ ответ на SVAN
SVAN
"Вы хам" - То что Вы дура я думаю очевидно.
"И не понятно каким образом вы вообще оказались на женском форуме" - Если не верите мне можете спросить у любой форумчанки... Эту фразу хоть раз писала каждая форумная дура.
"я спрашивала мнение девушек!" - Посмотрите мой первый коммент, я не высказывал своего мнения.
"Даже я зык не поворачивается назвать вас мужчиной." - Если бы Вы умело ворочалиязыком, у Вас не было бы подобных проблем.
"Самый настоящий сплетник." - Это я размазываю свою интимную жизнь по всему форуму?
"И если вам скучно до зевоты, то чешите из обсуждения этой темы, на все четыре стороны!!!" - Попробуйте покомандовать своим мужем...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
придурок!!!!
SVANВ ответ на Юлия
Юлия
придурок!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что то не так?
Jalena В ответ на SVAN
SVAN
К Вам вопросов нет. Но могу ответить на Ваш, как человек общающийся с предыдущей девушкой. Или задать вопрос от Вашего имени своей жене.)
СсылкаПожаловаться
а мне вот интересно - а зачем? что вас связывает?
SVANВ ответ на Jalena
Jalena
а мне вот интересно - а зачем? что вас связывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек который знает обо мне больше чем родители, не сволочь (что редкость) и без сексуальных притязаний. Это как сестра получается.)) При условии что все заинтересованные стороны дружат с головой.
Jalena В ответ на SVAN
SVAN
Человек который знает обо мне больше чем родители, не сволочь (что редкость) и без сексуальных притязаний. Это как сестра получается.)) При условии что все заинтересованные стороны дружат с головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нууу... не знаю. у меня таких ситуаций не было. общаюсь, конечно, иногда с бывшими нормально. если где-то пересекаемся. но чтоб прям дружбу водить и звонить друг другу по любому поводу - зачем? есть муж. есть друзья-подруги. родные. бывшие как-то не вписываются никуда
SVANВ ответ на Jalena
Jalena
нууу... не знаю. у меня таких ситуаций не было. общаюсь, конечно, иногда с бывшими нормально. если где-то пересекаемся. но чтоб прям дружбу водить и звонить друг другу по любому поводу - зачем? есть муж. есть друзья-подруги. родные. бывшие как-то не вписываются никуда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Были и остались общие друзья и подруги...Не вижу ничего странного. Вижу странное как раз в парах которые ни жить не смогли по людски, ни разойтись по человечески...
Jalena В ответ на SVAN
SVAN
Были и остались общие друзья и подруги...Не вижу ничего странного. Вижу странное как раз в парах которые ни жить не смогли по людски, ни разойтись по человечески...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. разойтись по-человечески мало кому удается
nataly osa
а секс-то, у вас с мужем, сейчас есть?
ЮлияВ ответ на nataly osa
nataly osa
а секс-то, у вас с мужем, сейчас есть?
СсылкаПожаловаться
есть конечно, не в сексе дело, у нас проблема возникла не тогда когда я забеременнела, а она была изначально. Я в этом плане в своем муже уверена, он никогда не давал поводов. Меня раздражает что она лезет с расспросами, все знать хочет как мы живем, что у нас нового, в прошлом году были на море, так она названивала выспрашивала как мы отдыхаем, чем там занимаемся и т.д. Бред какой то, какая ей разница как у нас проходит отдых? Получается мы должны все время отчитываться ей как мы живем.
Ангельские глазкиВ ответ на Юлия
Юлия
есть конечно, не в сексе дело, у нас проблема возникла не тогда когда я забеременнела, а она была изначально. Я в этом плане в своем муже уверена, он никогда не давал поводов. Меня раздражает что она лезет с расспросами, все знать хочет как мы живем, что у нас нового, в прошлом году были на море, так она названивала выспрашивала как мы отдыхаем, чем там занимаемся и т.д. Бред какой то, какая ей разница как у нас проходит отдых? Получается мы должны все время отчитываться ей как мы живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы расскажите ей как у вас с мужем всё прекрасно, любовь-морковь, секс, будущий малыш, счастье и всё такое. Пусть за вас порадуется, если она на это способна.
Ангельские глазкиВ ответ на Юлия
Юлия
есть конечно, не в сексе дело, у нас проблема возникла не тогда когда я забеременнела, а она была изначально. Я в этом плане в своем муже уверена, он никогда не давал поводов. Меня раздражает что она лезет с расспросами, все знать хочет как мы живем, что у нас нового, в прошлом году были на море, так она названивала выспрашивала как мы отдыхаем, чем там занимаемся и т.д. Бред какой то, какая ей разница как у нас проходит отдых? Получается мы должны все время отчитываться ей как мы живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можете даже специально ей звонить по 5 раз на дню и с радостью сообщать, что у вас только что был офигительный секс, что вы только что вкусно поужинали, что только что посмотрели вместе классный фильм. Думаю, через неделю таких звонков с вашей стороны, она отстанет.
Ангельские глазки
можете даже специально ей звонить по 5 раз на дню и с радостью сообщать, что у вас только что был офигительный секс, что вы только что вкусно поужинали, что только что посмотрели вместе классный фильм. Думаю, через неделю таких звонков с вашей стороны, она отстанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том что я вообще с ней не общаюсь
Ангельские глазкиВ ответ на Юлия
Юлия
Дело в том что я вообще с ней не общаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так начните.
Ангельские глазки
так начните.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет желания, но прийдется раз позвонить и расставить уже все точки, раз баба сама не понимает
Severus Snape
А что в этом сверхъестественного?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем