Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж обвиняет что я не работаю

У нас дача, хозяйство. Кролики, перепелки. 12 соток огорода. Много овощей, и картофельное поле 6 соток. Целый день провожу там на хозяйстве а муж говорит издуй работать. но на кого я дачу с животинками оставлю? Столько насаженного. Мы и его и моим родителям помогаем овощами зеленью и мясом .. Как без дачи я не понимаю. в общем обстановка так накалилась . Не смотря на то что его родители кушают с нашей дачи , тоже обозвали бездельницей. Моим родителям обидно за меня. Незнаю что делать, муж сказал или работай или ищи другого лоха. Вот так.Я с него денег вообще не требую. На зарплату его никогда не претендовала. Подскажите как быть мне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
omega
Трололо. Вот и поговорили.
omega
Трололо. Вот и поговорили.наобсуждались все, насовето
omega
Насоветовали)))
omega
Насоветовали)))
omega
Насоветовали)))
omega
Насоветовали)))
'Эос'
Составляете список со столбиками и выписываете плюсы и минусы дачи и работы.
Второй список - сколько тратите на дачу (налог, ку, навоз, семена, птенцы, яйца, инкубатор, клетки, сено, транспорт, бутылка трактористу... все в общем, на что хоть немного уходит) и сколько будете тратить, если ее не будет.
И смотрите. Обычно на дачу люди больше тратят, чем с нее зарабатывают.
А если все же она вам и правда окажется в плюс, то уже выясняете что мужику надо конкретно.
Кто я *
.издуй работать как муж говорит)) брось все это хозяйство, а будут спрашивать - говори - я же работаю.
Iron Butterfly
Прекратить снабжение свекров для начала. Бездельница? Так пусть в магазинах покупают.
Елена Шестоперова
Распродайте животину, соберите осенью урожай, и на работу. А дача в следующем году бурьяном зарастет. И не получат свекры ни ягодки, ни помидорки.
ЗлойGoogl Play
сам на тебе женюсь! и работа твоя мне не мешает, то есть неработа!
ЗлойGoogl Play
сам на тебе женюсь! и работа твоя мне не мешает, то есть неработа!
СсылкаПожаловаться


Светлана
Женщины любят сами себя угроблять, такой у нас менталитет.я вот с магазина продукты даже больше 2 кг. не понесу... когда уже мы начнём любить себя?учиться надо у мужчин нам)
tatiyna korneva
Перестаньте батрачить на даче, засадите все газоном, стригите его и все. Устраивайтесь на работу, вам будет легче, собой займитесь, а хозяйство, ну его, оно вам надо? все равно никто не ценит , пусть все покупают продукты.
ГризеткаВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
Перестаньте батрачить на даче, засадите все газоном, стригите его и все. Устраивайтесь на работу, вам будет легче, собой займитесь, а хозяйство, ну его, оно вам надо? все равно никто не ценит , пусть все покупают продукты.
СсылкаПожаловаться
+++
'Эос'В ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
Перестаньте батрачить на даче, засадите все газоном, стригите его и все. Устраивайтесь на работу, вам будет легче, собой займитесь, а хозяйство, ну его, оно вам надо? все равно никто не ценит , пусть все покупают продукты.
СсылкаПожаловаться
Про газон, кстати да. И земля отдохнет и сама тоже.
Ольга Алексеева
Поступите, как хочет муж: нарушьте всё хозяйство и устройтесь на работу, всем будет лучше, а Вам в первую очередь...
mail.ru
Поле 6 соток)))))))))))
Ива
Бросайте хозяйство и идите работать. Как вариант - к соседям, тоже за огородом и животными ухаживать, но за деньги)
Татьяна Шкумат
12 соток огорода содержать без машины? А с урожаем что? Автобусом вывозить? Любой нормальный человек не будет обращаться с таким вопросом к форуму, у всех разные приоритеты. Кто-то жизнь продаст за грядки, кому-то они на фиг не нужны. С мужем раздельный бюджет, квартира добрачная, значит на его мнение нужно наплевать, а решать самой, что тебе любимой в этой жизни хочется.
Елена Эль-Зиб
Забросьте все это ковыряние и идите работать) затраты на огород не оправдывают себя) купить можно и дешевле в магазине, а ваш физический и моральный труд никто не оценивает... раба на плантации... не веселая участь(
Ирина
Перестать кормить со своего хозяйства. Зажрались родственнички. Вы молодец, трудяга.
Лена К.
1. Что-то тут не число, ибо ваш муж так не за день решил, возможно другая женщина
2. Работа - это не плохой вариант, все лучше чем на даче, которая как вам больше никому и не нужна
3. или развод
Лисица Рыжая
Ну так и походите на работу- поотдыхаете, маникюром по клавиатуре постучите, кофеёк спокойно попьёте.. и домой на диван- отдыхать же после работы надо!
MademoiselleВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Ну так и походите на работу- поотдыхаете, маникюром по клавиатуре постучите, кофеёк спокойно попьёте.. и домой на диван- отдыхать же после работы надо!
СсылкаПожаловаться
Только чтобы этого казла там больше не было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем