Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж обвиняет жену в попытке беременности

Муж не рад появлению ребёнка, и не рассматривает такой вариант. Ее обвиняет в попытках все сделать тайно- справедливо ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Мary Tigr
если у него манечка - ему к психиатру, а не к жене...
I.V.
Да
bonnic
Договариваться на берегу. Не?
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Договариваться на берегу. Не?
СсылкаПожаловаться
Она это проигнорировать
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Договариваться на берегу. Не?
СсылкаПожаловаться
Проигнорировала
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Проигнорировала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит пришла пора расходиться. У них разные цели в жизни. Не всем нужны дети, а может просто муж н ехочет детей именно от этой женщины.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Проигнорировала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что мешало мужу самому предохраняться, если он детей не хотел. А если вообще не хочет, то надо было сделать вазектомию.
КузьминичнаВ ответ на Nika
Nika
А что мешало мужу самому предохраняться, если он детей не хотел. А если вообще не хочет, то надо было сделать вазектомию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него видимо аллергия на латекс или презик мешает остро чувствовать приход удовлетворения,...а "вазектомия" - чёй такое??? Это наверно вредит мужскому здоровью,потенции и ваще не принято! Мужик не хочет детей,но меры предосторожности,должна принимать за него баба!
Кузьминична
У него видимо аллергия на латекс или презик мешает остро чувствовать приход удовлетворения,...а "вазектомия" - чёй такое??? Это наверно вредит мужскому здоровью,потенции и ваще не принято! Мужик не хочет детей,но меры предосторожности,должна принимать за него баба!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вазектомия ни мужскому здоровью ни потенции не грозит ))). А про аллергию на латекс в теме нет ни слова
КузьминичнаВ ответ на Nika
Nika
Вазектомия ни мужскому здоровью ни потенции не грозит ))). А про аллергию на латекс в теме нет ни слова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть особи мужеского полу ( и их много),у которых мнение,по этому поводу(причём у большинства)такое,как я описала выше, и я с ними в корне не согласная
КузьминичнаВ ответ на Nika
Nika
Вазектомия ни мужскому здоровью ни потенции не грозит ))). А про аллергию на латекс в теме нет ни слова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот эти "особи" мужского полу,считают,что таблеточки,спиральки и аборты,для женщины,как нече делать,и всё для того,чтоб он родимый улыбался! "Ну все ж бабы это делают,и ни чооо!!!"
Кузьминична
Вот эти "особи" мужского полу,считают,что таблеточки,спиральки и аборты,для женщины,как нече делать,и всё для того,чтоб он родимый улыбался! "Ну все ж бабы это делают,и ни чооо!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это понятно ). Главное, чтобы у женщин мозги работали и они понимали, что нельзя гробить своё здоровье ради таких мужчин ).
КузьминичнаВ ответ на Nika
Nika
Да это понятно ). Главное, чтобы у женщин мозги работали и они понимали, что нельзя гробить своё здоровье ради таких мужчин ).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вы правы! И самое ужасное,что не то,что эти мужики не понимают,что если ты не хочешь детей,а только получать удовольствие,то ты сам прими меры,что бы этих детей не было,но у них хватает наглости и эгоизма перекладывать эти проблемы,как ни в чём не бывало на женщин...и женщины ведутся
Дед Мороз
а зачем тогда нужен такой муж? и беременеть от него не надо, а просто уходить
галина соколоваВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
а зачем тогда нужен такой муж? и беременеть от него не надо, а просто уходить
СсылкаПожаловаться

Мелкая Дрянь
Нет. Не хочешь размножаться - надевай презерватив. Качественный. А овуляха, когда ей надо, очень ловко может чайлдфри прикинуться.
Бет Мидлер
ну, если он вообще не спал с женой, то в принципе он прав))))
МаришкаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ну, если он вообще не спал с женой, то в принципе он прав))))
СсылкаПожаловаться
Изя, ну ты просто
половой гигант!!!
Встречаемся всего две
недели, а я уже на третьем
месяце беременности!
Бет МидлерВ ответ на Маришка
Маришка
Изя, ну ты просто
половой гигант!!!
Встречаемся всего две
недели, а я уже на третьем
месяце беременности!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

)))
А мы откуда знаем? Если у нее были такие попытки и он ее поймал - справедливо. Если это его выдумки - к психиатру.
Захария
если она его обманула - например говорила,что пьет таблетки, а не пила, то - справедливо
с богом
Должна разрешение у него брать!!)))
Шепчущий гадостиВ ответ на с богом
с богом
Должна разрешение у него брать!!)))
СсылкаПожаловаться
Сначало в рот потом в себя)))
Ирина Русь
Я всегда говорю, что договариваться на берегу! У меня есть знакомый, хочет много детей. Порядочный парень, есть квартира, без вредных привычек. Женат не был, не было детей. Хочет Леди для серьёзных отношений, на всю жизнь. Поможем найти счастье? Живёт в Питере.
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Я всегда говорю, что договариваться на берегу! У меня есть знакомый, хочет много детей. Порядочный парень, есть квартира, без вредных привычек. Женат не был, не было детей. Хочет Леди для серьёзных отношений, на всю жизнь. Поможем найти счастье? Живёт в Питере.
СсылкаПожаловаться
И сколько ему надоть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем