Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж оскорбил вашу маму матом

В ссоре муж оскорбил вашу мать. Что вы будете делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
АнонимВ ответ на Olga
Olga
по опыту скажу - должен быть развод. потому как рано или поздно это случится. если муж неуважает и оскорбляет Вашу мать - Вас ждёт то же самое. рано или поздно Ваш муж станет оскорблять Вас.
СсылкаПожаловаться
Ещё и руку поднимать
Оксана Берлин
Ничего. Потому что мой муж ни меня, ни моих ни своих близких никогда не оскорбил бы..За 27 лет ни разу такого не было..Для меня невероятная ситуация. Так что и думать, что бы я сделала смысла нет
Irina P
для меня даже представить такое сложно, чтоб муж в принципе в ссоре матерился. Даже для связки слов!Таких мужей нам не нать
Алесья Варнавская
по морде.
Diana
Мою маму никто не оскорблял. я даже вообразить не могу такого
Светлана
Мой мою маму видел 2 раза в жизни) и вряд ли ещё раз увидит....
Евгения
Такого мужа в моей жизни больше не будет.
Аноним
Матом на меня нельзя, а уж на маму мою тем более. Предупрежу что это был первый и последний раз. В следующий раз молча встану и уйду от этого человека. То же самое касается и детей.
Светлана
Блин. Я же тоже уже теща... охренеть...дочери муж меня обожает)
koza dereza
Ну точно свекровь виновата!
Савина ОльгаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ну точно свекровь виновата!
СсылкаПожаловаться
Естественно, она же сына уродом воспитала.
Аноним
жена всегда должна быть на стороне мужа
а мама пусть не лезет, куда не просят
Еленка
Бывает, поругались, помирились, мат в наше время уже не так страшно, ну вырвалось!!!!
лина степанова
главное, что не ей лично в лицо! как я понимаю - просто в ссоре с вами присвоил ей неразговорный эпитет -это начало накапливания взаимных обид. С мужем- только разговор и в разговоре отзеркальте ситуацию на его мать/отца, как бы он обиделся на вас?
.
Знаете, иногда теща лезет не туда куда надо и детей мы воспитываем не так и то не так и это не так, конечно я повышал на нее голос, мат конечно сдержал, а вот от нее в мою сторону мат слышал. Так что теща сама виновата.
мария Аккуратова
Такого не может быть
Зависит от ситуации, он может быть не прав в том, что оскорбил и не сдержался. Но может быть прав в причине, что его до этого довела
nanooblaco
если тёща наезжает на зятя, то её дочь обязательно должна вмешаться в этот базар, иначе тёщу пошлют по известному адресу, и правильно сделают.))
Tara
Не представляю такого. Вряд ли бы я изначально стала жить с человеком, который способен обматерить меня или моих близких.
Василиса
А за что?
Маруся
скалкой по башке
anna antonova
Радоваться. Я никогда не могла себе этого позволить.
Елена Петрова
А если мама послала зятя на три буквы, ни за что?)
Ульяна Nexxt
Ананий, вы с какой целью опрос проводите?
Это ваша семейная ситуация, и вы не знаете, как на нее реагировать?
Ну так, чужим умом всю жизнь прожить не получится. Тренируйте свой.
И, да, в моей семье невозможна такая ситуация.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем