Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж "особачился" на меня(((

Живем в своем доме, не так давно завели двух алабаев. Муж сам варит этим телятам еду. Вчера он приехал после двухдневного отсутствия. Получается, собакам готовила я. Я протушила кости и свиные хвосты с ушами. Добавила туда микс из риса и перловки, Бросила для витаминизации морковки. Добавила собачьей подкормки для подрастающих щенков. Все это делала в 6-литровой кастрюле. 
Пока вскапывала в парнике, муж наложил собачьей еды в тарелку и съел пол кастрюли. После того, как открылась правда, поднял невыносимый скандал, а теперь еще и пугает разводом. Говорит, что я в последнее время офигела и охренела, что не в той кастрюле варила еду и он не подумал, что я могу собакам варить в такой посуде. Но мы же из посуды все равно им перекладываем в ведерко и несем раскладывать в миски?!!! Спал вечером не со мной, а в пристройке, даже ничем не накрывшись, а свернувшись калачиком, вроде как обижен. С утра икал и вечно чихал, обвиняя меня, что я его заразила собачьей едой и подкормкой. Говорил, что чешется спина и если у него обнаружится аллергия, то он со мной точно разведется.
 А не особачился ли он от этой еды? Я не понимаю его поведения, кто виноват в его ошибке? Нужно ли мне что-то делать для наших отношений? Вечером я его звала в кровать, надела красивое белье, сделала все, что в моих силах. Он только фыркает, хорошо. что еще не гавкает.
Что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Юлия
Последите за мужем...скулить начнёт-вызывайте ветеринара! )
Марина Счастливая



спасибо, вы сделали мой день!
А по теме - ну если съел половину кастрюли, по-любому, ему вкусно было. В этой ситуации никто не виноват, просто у вас муж слишком впечатлительный)))
Лариса



anele1901
А шерсть еще не стала расти?
Елена Сигарева
Наверное,ваш муж боится,что придется менять фамилию на Шариков...
ЗвездафшокеВ ответ на Елена Сигарева
Елена Сигарева
Наверное,ваш муж боится,что придется менять фамилию на Шариков...
СсылкаПожаловаться
да ваще гипофиз ему вырезать. пусть в собаку обернется да и на улицу его выпустить....

аффтарша такого написала про веду. Согласна я к ней идти!!! зоть в алабаи хоть в мужья... Нее в мужья не потяну. Лучше своего ей погоню...за такую хавку то
Гаргуля
Должен Вас ценить, вы хорошая хозяйка, даже собачья еда была очень вкусной. ))
Наталья Молоканова
Ничего с ним не случится.
ЗвездафшокеВ ответ на Наталья Молоканова
Наталья Молоканова
Ничего с ним не случится.
СсылкаПожаловаться
он ее сливает по ходу...Люди так не питаются как она нварила..да еще парники вскопала... по ходу он лыжи мылит...жаль ее-хорошая баба
*КОЛЯНОВНА*
Купите ему ошейник, намордник и все , что положено собакам! А еще лучше отдайте мужа в добрые руки!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем