Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж "особачился" на меня(((

Живем в своем доме, не так давно завели двух алабаев. Муж сам варит этим телятам еду. Вчера он приехал после двухдневного отсутствия. Получается, собакам готовила я. Я протушила кости и свиные хвосты с ушами. Добавила туда микс из риса и перловки, Бросила для витаминизации морковки. Добавила собачьей подкормки для подрастающих щенков. Все это делала в 6-литровой кастрюле. 
Пока вскапывала в парнике, муж наложил собачьей еды в тарелку и съел пол кастрюли. После того, как открылась правда, поднял невыносимый скандал, а теперь еще и пугает разводом. Говорит, что я в последнее время офигела и охренела, что не в той кастрюле варила еду и он не подумал, что я могу собакам варить в такой посуде. Но мы же из посуды все равно им перекладываем в ведерко и несем раскладывать в миски?!!! Спал вечером не со мной, а в пристройке, даже ничем не накрывшись, а свернувшись калачиком, вроде как обижен. С утра икал и вечно чихал, обвиняя меня, что я его заразила собачьей едой и подкормкой. Говорил, что чешется спина и если у него обнаружится аллергия, то он со мной точно разведется.
 А не особачился ли он от этой еды? Я не понимаю его поведения, кто виноват в его ошибке? Нужно ли мне что-то делать для наших отношений? Вечером я его звала в кровать, надела красивое белье, сделала все, что в моих силах. Он только фыркает, хорошо. что еще не гавкает.
Что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Комментарий удален.Почему?
Светлана КолесникВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так он и не предъявил.. посолил и доел
Светлана КолесникВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
ничего - никто не помер! такие случаи не единичны! подумаешь - одним дурацким поступком больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну.. не из пом оев же варим. куриная печень порезанная и крупа овсяная.. правда, спросил, почему не соленая
Мария ТитчеваВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
ну.. не из пом оев же варим. куриная печень порезанная и крупа овсяная.. правда, спросил, почему не соленая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно...
Кудряшка Сью
Он нормальный? Вы отраву туда положили что ли? У меня муж как-то ребенка собачьей кашей накормил. Ничего в ней страшного нет: мясо, овощи и крупы - все живы.
EyS
Чота ржуу))))
Людмила Комарова
Шерсть будет шелковистая, хвост стоячий, ноги быстрые, глаз острый (количество различаемых цветов уменьшится только). Но все перебьёт нюх! В дальнейшем сможет сменить работу и работать дегустатором духов .
ВикторияВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Шерсть будет шелковистая, хвост стоячий, ноги быстрые, глаз острый (количество различаемых цветов уменьшится только). Но все перебьёт нюх! В дальнейшем сможет сменить работу и работать дегустатором духов .
СсылкаПожаловаться

София МарченкоВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Шерсть будет шелковистая, хвост стоячий, ноги быстрые, глаз острый (количество различаемых цветов уменьшится только). Но все перебьёт нюх! В дальнейшем сможет сменить работу и работать дегустатором духов .
СсылкаПожаловаться
а еще начнет по сучкам бегать...
Людмила КомароваВ ответ на София Марченко
София Марченко
а еще начнет по сучкам бегать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будем уж в такие крайности вдаваться.

Все будет хорошо! Собачки присмотрены, муж, в общем, накормлен. Все норм.
София МарченкоВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Не будем уж в такие крайности вдаваться.

Все будет хорошо! Собачки присмотрены, муж, в общем, накормлен. Все норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана --
Вы просто ему не нужны, он ищет повод... Ибо в Вашей ситуации нет повода для скандала, если бы в его сердце была любовь к Вам.
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Вы просто ему не нужны, он ищет повод... Ибо в Вашей ситуации нет повода для скандала, если бы в его сердце была любовь к Вам.
СсылкаПожаловаться
Он просто брезгливый.
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Он просто брезгливый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как угодно можно оправдывать его отношение к Вам. Можете думать, что проблема в брезгливости ))
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Как угодно можно оправдывать его отношение к Вам. Можете думать, что проблема в брезгливости ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была бы не нужна, не подарил бы к лету квадроцикл.
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Была бы не нужна, не подарил бы к лету квадроцикл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы только подарками измеряете отношение к себе?
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Он просто брезгливый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже брезгливый.. но мне за собачью кашу не предъявлял..
ТрямТрям



шикарный вы кулинар! зачем вы ему правду сказали?
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям



шикарный вы кулинар! зачем вы ему правду сказали?
СсылкаПожаловаться
Потому что он собрался нести еду алабаем и спросил, где варево.
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что он собрался нести еду алабаем и спросил, где варево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно было сказать всё съели
я искренне вам сочувствую
Мария НефёдоваВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
нужно было сказать всё съели
я искренне вам сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, а потом бегать от голодных "телят" по всему двору
ТрямТрямВ ответ на Мария Нефёдова
Мария Нефёдова
Ага, а потом бегать от голодных "телят" по всему двору
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня всегда на запас имеется сухой корм для моего пони
Мария НефёдоваВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
у меня всегда на запас имеется сухой корм для моего пони
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так если телята кормлены, то с чего вдруг "дополнительная" пайка? Хоть сухого, хоть каши)
Хулиганка
уж слишком не интересненько
Солнышко Майское
скоро начнет метить территорию и сбиваться в стаи с местными
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем