Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж оставил беременную жену с годоваоым ребенком

Пять дней назад мой муж в очередной раз  после работы
поехал к друзьям, не предупредив меня об этом, но только в этот раз я не смогла
с ним связаться и узнать где он, т.к. он просто выключил телефон... Буквально
месяц назад на него напали на улице двое каких-то мол.человек, но он от них
убежал. Эта история не выходила у меня из головы.  Я ждала его до часа
ночи и КАКИЕ мне мысли лезли в голову ...но когда он стал открывать дверь -
просто его не пустила (дверь закрывается изнутри так, что снаружи не открыть).
На мой вопрос, где он был и почему не предупредил, он сказал, что у него сел
телефон, а от друзей он почему-то не подумал... Его равнодушный тон и
уверенность, что он ничего такого не сделал, подтолкнули меня настоять на
своем. Он начал трезвонить в звонок, не боясь разбудить нашего годовалого сына
(!), я выключила звонок и сказала, чтоб шел к своей матери и подумал, о своих
поступках. Это не первый раз, когда я не могу ничего с собой поделать и выгоняю
его. И вот он уже пять дней я не знаю ни где он, ни с кем. Знаю только, что он
у своей матери и с ним все в порядке. Как дальше быть не знаю. Чувствую,
только, что больше ни видеть, ни жить сним не хочу. Что-то во мне сломалось и
жить с мужчиной, чьи интересы уже почти год это его друзья и компьютер больше
не могу. Как представлю, что снова вечерами буду наблюдать его спину,
отвернутую в монитор, видеть, как он боится, что друзья перестанут его звать на
посиделки и, не думая ни обо мне, ни о нашем сыне он уходит к ним. Как он
дорожа друзьями не замечал, как день ото дня собственной жены потерял любовь и
доверие. Я надеялась, что все наладится и это помогало мне прощать, но сейчас я
уже в это не верю. Совсем. Как мужчина может оставить свою беременную жену с
маленьким ребенком с минимумом денег и исчезнуть, даже если она в чем-то не
права? К тому же мы живем в съемной квартире и через 6 дней надо оплачивать
жилье, а мне это не под силу....И он об этом знает. От родителей помощи ждать
не приходится, папа живет в другом городе с маленьким ребенком и неработающей
женой, а мама так дорожит новым мужем, что пустить нас с малышом к себе не
может (но это уже другая история). Помогите советом!
Юлия Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
840
1345678934
СкалярияВ ответ на Энда
Энда
Эт точно. Вообще идиотизм - понятие вне зависимости от возраста и статуса. А так же хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хамство то тут при чем? Нечего гордость демонстрировать, когда жопу прикрыть не чем. По мне так лучше уют и достаток для моих детей, а он пусть как хочет. А она теперь пусть таскается со своим выводком в поисках приюта.
dintra leis
Мне жаль Вас....
Красный цветок
Даж не знаю,что тут посоветовать...Попробуйте помириться с мужем,маленький ребёнок и беременность-достаточный повод,что б терпеть его какое-то время...Хотя вариант поганый...но другого в вашей ситуации что-то не просматривается...И постарайтесь поискать хоть какую-то работу не дому,что б деньги появились...
Юлия ЯВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Даж не знаю,что тут посоветовать...Попробуйте помириться с мужем,маленький ребёнок и беременность-достаточный повод,что б терпеть его какое-то время...Хотя вариант поганый...но другого в вашей ситуации что-то не просматривается...И постарайтесь поискать хоть какую-то работу не дому,что б деньги появились...
СсылкаПожаловаться
Работу на дому я уже ищу. Я пробовала терпеть его пока не станет постарше сыночек и что из этого вышло? Новая беременность и еще большее отдаление...
_В ответ на Юлия Я
Юлия Я
Работу на дому я уже ищу. Я пробовала терпеть его пока не станет постарше сыночек и что из этого вышло? Новая беременность и еще большее отдаление...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При таком раскладе вторая беременность просто дурость. Иначе не сказать
ЛюдмилаВ ответ на Юлия Я
Юлия Я
Работу на дому я уже ищу. Я пробовала терпеть его пока не станет постарше сыночек и что из этого вышло? Новая беременность и еще большее отдаление...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ваши эмоции просто связаны с беременностью? Ведь сейчас вы находитесь в пролонгированной (длящейся) стрессовой ситуации, что вредно однозначно и для будещего ребенка и даже того малыша, которому год. Ведь они оба чувствуют ваш тревожный настрой. Ну а муж у вас - просто ребенок. Выгонять, то есть расставаться нельзя потому, что так проблемы совместного бытия не решаются. Будьте мудрее, ведь вы мама троих детей, станьте мозговым центром вашей семьи, руководите, но при этом сохраняйте спокойствие. Наблюдайте как бы со стороны за всем. Ваш муж очень долго, а может и никогда, не измениться. Тут уж как говорится "бачили очи, что брали..."
Eva_niceВ ответ на Юлия Я
Юлия Я
Работу на дому я уже ищу. Я пробовала терпеть его пока не станет постарше сыночек и что из этого вышло? Новая беременность и еще большее отдаление...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы второй раз забеременели??? Пардон, от большого ума? Ну так вы же изначально понимали, что можете существовать в этом мире на данный момент только за счет вашего мужа-козла и вы же изначально (когда заводили второго ребенка) были на это согласны. Извините, но вы сами виноваты в своей ситуации, вы сами выбрали именно такой вариант развития событий и странно было бы в этой ситуации вас жалеть... каждый живет как он сам хочет... единственное, жалко, что вы хотите так жить...
Заголовок поста также предлагаю поменять - "беременная жена с годовалым сыном не имея работы и средств к существованию выгнала мужа, единственного кормильца семьи". Вы как-то странно все перефразировали....
BatmemВ ответ на Eva_nice
Eva_nice
А зачем вы второй раз забеременели??? Пардон, от большого ума? Ну так вы же изначально понимали, что можете существовать в этом мире на данный момент только за счет вашего мужа-козла и вы же изначально (когда заводили второго ребенка) были на это согласны. Извините, но вы сами виноваты в своей ситуации, вы сами выбрали именно такой вариант развития событий и странно было бы в этой ситуации вас жалеть... каждый живет как он сам хочет... единственное, жалко, что вы хотите так жить...
Заголовок поста также предлагаю поменять - "беременная жена с годовалым сыном не имея работы и средств к существованию выгнала мужа, единственного кормильца семьи". Вы как-то странно все перефразировали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во! Абсолютно точно.
Красный цветокВ ответ на Юлия Я
Юлия Я
Работу на дому я уже ищу. Я пробовала терпеть его пока не станет постарше сыночек и что из этого вышло? Новая беременность и еще большее отдаление...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете,Вы,похоже,всё для себя уже решили... Он-кАзел,Вы-прынцесса... Право Ваше так считать,но,по факту-вы-два сапога пара,и кто больше виноват-еще вопрос...Советую Вам,независимо от того,какое решение Вы примите в данной ситуации,серьезно задуматься о своём поведении,иначе проблем в жизни у Вас будет с каждым днём только больше...Постарайтесь понять,что не только ваши чувства и интересы имеют значение в этой жизни...К примеру,поведение вашего мужа вполне в рамках допустимого,а если Вас что-то не устраивает,надо разговоры разговаривать,а не дверью перед носом хлопать...Кстати,очень показательно,что у Вас ни с кем не складываются отношения-ни с мужем,ни с мамой,ни со свекровью...
Чеширская кошкаВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Знаете,Вы,похоже,всё для себя уже решили... Он-кАзел,Вы-прынцесса... Право Ваше так считать,но,по факту-вы-два сапога пара,и кто больше виноват-еще вопрос...Советую Вам,независимо от того,какое решение Вы примите в данной ситуации,серьезно задуматься о своём поведении,иначе проблем в жизни у Вас будет с каждым днём только больше...Постарайтесь понять,что не только ваши чувства и интересы имеют значение в этой жизни...К примеру,поведение вашего мужа вполне в рамках допустимого,а если Вас что-то не устраивает,надо разговоры разговаривать,а не дверью перед носом хлопать...Кстати,очень показательно,что у Вас ни с кем не складываются отношения-ни с мужем,ни с мамой,ни со свекровью...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно он казёл , он же гуляет по друзьям не она
Красный цветокВ ответ на Чеширская кошка
Чеширская кошка
Конечно он казёл , он же гуляет по друзьям не она
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он тоже не совсем прав...но от такой девушки не только к друзьям побежать,а даже в Антарктиду завербоваться не грех... Во всяком случае,если человека домой не пускают,удивляться,что он туда и не рвётся,по крайней мере,наивно...
Чеширская кошкаВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Он тоже не совсем прав...но от такой девушки не только к друзьям побежать,а даже в Антарктиду завербоваться не грех... Во всяком случае,если человека домой не пускают,удивляться,что он туда и не рвётся,по крайней мере,наивно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его же за дело не пускают а не потому что он такой хороший .
Красный цветокВ ответ на Чеширская кошка
Чеширская кошка
Его же за дело не пускают а не потому что он такой хороший .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если Вы считаете,что не пускать человека в дом,где он живёт ,в качестве наказания за проступок-мне нечего Вам сказать...Кроме как пожелать удачи! Боюсь,Вам она может понадобиться...
Чеширская кошкаВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Если Вы считаете,что не пускать человека в дом,где он живёт ,в качестве наказания за проступок-мне нечего Вам сказать...Кроме как пожелать удачи! Боюсь,Вам она может понадобиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где это вы там человека увидели ?
Красный цветокВ ответ на Чеширская кошка
Чеширская кошка
Где это вы там человека увидели ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот об этом и речь...Вы полагаете,что это только Вы-человек,а остальные-так,погулять вышли...Иначе не совсем понятно,почему судить беретесь других... Кстати,муж автора ничего экстраординарного,такого,что дало бы повод не считать его человеком,не совершил...У меня сын периодически забывает позвонить...получает за это как следует! НО!!! На словах и после того,как придёт ДОМОЙ...Понимаете-дом-это как раз то место,где тебя примут всегда...иначе-нафиг такой дом нужен?! Что и продемонстрировал муж автора...
Чеширская кошкаВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Вот об этом и речь...Вы полагаете,что это только Вы-человек,а остальные-так,погулять вышли...Иначе не совсем понятно,почему судить беретесь других... Кстати,муж автора ничего экстраординарного,такого,что дало бы повод не считать его человеком,не совершил...У меня сын периодически забывает позвонить...получает за это как следует! НО!!! На словах и после того,как придёт ДОМОЙ...Понимаете-дом-это как раз то место,где тебя примут всегда...иначе-нафиг такой дом нужен?! Что и продемонстрировал муж автора...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ничо нового
Вера КоноваловаВ ответ на Чеширская кошка
Чеширская кошка
Его же за дело не пускают а не потому что он такой хороший .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Его же за дело не пускают а не потому что он такой хороший .
Вы отдаёте себе отчёт в словах? Квартиру оплачивает он. Значит не последний человек, деньги зарабатывает. Дама ничего кроме детей не имеет, даже элементарных средств к существованию. Человек приходит к себе домой, а его не пускают. Это что вообще за подход такой? А если с вами будут так поступать? Или может быть вы очень хорошие? и телефоны мобильные у ас не разряжаются, и звонить никогда не забываете. К слову сказать, она не упомянула о том, что он вёл себя не адекватно, оскорблял её или занимался рукоприкладством, то есть, что была какая-то угроза для неё или детей. А простго пришёл домой поздно. И чего ради он должен жить у своей мамы, в то время ког7да квартиру оплачивает он? Она должна идти и извиняться.
Чеширская кошкаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Его же за дело не пускают а не потому что он такой хороший .
Вы отдаёте себе отчёт в словах? Квартиру оплачивает он. Значит не последний человек, деньги зарабатывает. Дама ничего кроме детей не имеет, даже элементарных средств к существованию. Человек приходит к себе домой, а его не пускают. Это что вообще за подход такой? А если с вами будут так поступать? Или может быть вы очень хорошие? и телефоны мобильные у ас не разряжаются, и звонить никогда не забываете. К слову сказать, она не упомянула о том, что он вёл себя не адекватно, оскорблял её или занимался рукоприкладством, то есть, что была какая-то угроза для неё или детей. А простго пришёл домой поздно. И чего ради он должен жить у своей мамы, в то время ког7да квартиру оплачивает он? Она должна идти и извиняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так где вы там человека то разглядели ?
Проектный отдел ЗАО ГешефтВ ответ на Чеширская кошка
Чеширская кошка
Ну так где вы там человека то разглядели ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я вот разглядела в нем человека! Нормальный мужик. Мне нравится.
Джесика КутамотоВ ответ на Чеширская кошка
Чеширская кошка
Конечно он казёл , он же гуляет по друзьям не она
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно он казёл

Нормальные жены по ночам мужей в мороз на улице не оставляют ( тем более когда за квартиру муж платит) и их мужья забывают про друзей. Хреновая она жена и мужу с ней тошно. Вот он и отвлекается -то друзья, то компьютер. Надо бы ему, конечно, не к друзьям ходить, а нормальную женщину подыскивать.
Чеширская кошкаВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Конечно он казёл

Нормальные жены по ночам мужей в мороз на улице не оставляют ( тем более когда за квартиру муж платит) и их мужья забывают про друзей. Хреновая она жена и мужу с ней тошно. Вот он и отвлекается -то друзья, то компьютер. Надо бы ему, конечно, не к друзьям ходить, а нормальную женщину подыскивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Себя предложите в кандидатуру , вам по ходу нравится такое г )))
Джесика КутамотоВ ответ на Чеширская кошка
Чеширская кошка
Себя предложите в кандидатуру , вам по ходу нравится такое г )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам по ходу нравится такое г )

Мне не нравится такое г ) как вы.
МиленкаВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Знаете,Вы,похоже,всё для себя уже решили... Он-кАзел,Вы-прынцесса... Право Ваше так считать,но,по факту-вы-два сапога пара,и кто больше виноват-еще вопрос...Советую Вам,независимо от того,какое решение Вы примите в данной ситуации,серьезно задуматься о своём поведении,иначе проблем в жизни у Вас будет с каждым днём только больше...Постарайтесь понять,что не только ваши чувства и интересы имеют значение в этой жизни...К примеру,поведение вашего мужа вполне в рамках допустимого,а если Вас что-то не устраивает,надо разговоры разговаривать,а не дверью перед носом хлопать...Кстати,очень показательно,что у Вас ни с кем не складываются отношения-ни с мужем,ни с мамой,ни со свекровью...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью поддерживаю!!!Взяли моду-поможите!!Эта девочка вообще читала,что написала!?Такой бред!Я бы от тебя бежала!Не пойму почему не предохраняетесь...или это в Вышке не преподают??!
Alexandra OrlovaВ ответ на Юлия Я
Юлия Я
Работу на дому я уже ищу. Я пробовала терпеть его пока не станет постарше сыночек и что из этого вышло? Новая беременность и еще большее отдаление...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вам тогда второй ребенок от него был нужен????что мужчин на планете больше нет????
глупая тема
Джесика КутамотоВ ответ на Alexandra Orlova
Alexandra Orlova
а зачем вам тогда второй ребенок от него был нужен????что мужчин на планете больше нет????
глупая тема
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что мужчин на планете больше нет????

Да кому такая нужна...
1345678934
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем