Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж отчебучивает...

Не живем вместе, разводимся. У него есть женщина, но эт не самое главное. Тут мне пишет пару дней назад, что бы я отдала половину денег, которые остались после его ухода.. Типа он положит ребенку на счет.... Денег там было меньше 100 т.р.. Боится, что я их потрачу на себя. Ему вообще не стыдно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Lisa - AlisaВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Если в нет нет ничего приличного, что вы в неё вцепились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно? Чего это? Он жил в её квартире , она тоже работала ещё и ребёнка родила... Потом он решил "сменить обстановку" и ещё и денег срубить? :) пусть с любовницы требует. Видно её не устраивает что он оказался с голым задом :)
Lisa - AlisaВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Если в нет нет ничего приличного, что вы в неё вцепились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это не я вцепилась, это не мои деньги. Я всегда всё с умом делаю, так что к моим деньгам ни кто не может прикоснуться. Кроме меня никто не знает где и сколько отложено :) Так что с чем пришёл - с тем и ушёл :)
Lisa - AlisaВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Ну, сумма - то приличная.. Их бы поделить...
СсылкаПожаловаться
Меньше 100 тыс - это приличная сумма? Серьёзно??? Что там делить?
Старая ВедьмаВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Меньше 100 тыс - это приличная сумма? Серьёзно??? Что там делить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам она кажется несерьёзной, вы можете подарить мне такую сумму
Lisa - AlisaВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Если вам она кажется несерьёзной, вы можете подарить мне такую сумму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё одна халявщица :) с какого ляда я её Вам должна подарить, Вы мне кто? У меня есть ребёнок и ему я делаю такие подарки.
Lisa - AlisaВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Если вам она кажется несерьёзной, вы можете подарить мне такую сумму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идите и заработайте раз так нужны деньги. :) или со своего благоверного требуйте такие подарки :)
Старая ВедьмаВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Идите и заработайте раз так нужны деньги. :) или со своего благоверного требуйте такие подарки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я в удивлении, что вам сумма кажется маленькой. мне за сто тысяч нужно работать месяц. и с благоверного я не позволю себе такие суммы брать. а предложение я такое сделала вам, чтоб подтвердить двуличность вашу. и жадность. то есть с одной стороны - сто тысяч - копейки, а с другой - ребенка типа. ну ну. попрошу не отвечать, так как приступила к работе. копеечные сто тысяч отрабатывать
Lisa - AlisaВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
вот и я в удивлении, что вам сумма кажется маленькой. мне за сто тысяч нужно работать месяц. и с благоверного я не позволю себе такие суммы брать. а предложение я такое сделала вам, чтоб подтвердить двуличность вашу. и жадность. то есть с одной стороны - сто тысяч - копейки, а с другой - ребенка типа. ну ну. попрошу не отвечать, так как приступила к работе. копеечные сто тысяч отрабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачи в работе!!! :)
Lisa - AlisaВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
вот и я в удивлении, что вам сумма кажется маленькой. мне за сто тысяч нужно работать месяц. и с благоверного я не позволю себе такие суммы брать. а предложение я такое сделала вам, чтоб подтвердить двуличность вашу. и жадность. то есть с одной стороны - сто тысяч - копейки, а с другой - ребенка типа. ну ну. попрошу не отвечать, так как приступила к работе. копеечные сто тысяч отрабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему тогда мужик считает нормальным у жены, от которой ушёл, их требовать? :&
Старая ВедьмаВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Почему тогда мужик считает нормальным у жены, от которой ушёл, их требовать? :&
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я считаю, что их надо поделить пополам. это будет и по закону, и по совести.
Lisa - AlisaВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
я считаю, что их надо поделить пополам. это будет и по закону, и по совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При условии что он поделит машину которую забрал себе. Тогда да, согласна с Вами.
Ирина ШишоваВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
вот и я в удивлении, что вам сумма кажется маленькой. мне за сто тысяч нужно работать месяц. и с благоверного я не позволю себе такие суммы брать. а предложение я такое сделала вам, чтоб подтвердить двуличность вашу. и жадность. то есть с одной стороны - сто тысяч - копейки, а с другой - ребенка типа. ну ну. попрошу не отвечать, так как приступила к работе. копеечные сто тысяч отрабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как говорится в известной пословице:"копейка рубль бережёт". Так что деньги не отдавать, а если отдавать, то и машинку тоже делить 50/50. :). А так можно сказать это частичная компенсация за потерю женой машины.
black soul
Сказать что с горя все потратили. Пропили
Lisa - AlisaВ ответ на black soul
black soul
Сказать что с горя все потратили. Пропили
СсылкаПожаловаться
Пропить ни в коем случае, еще опека нагрянет, такой может организовать...
Глава
Мужик называется! Такую "мелочь" по сравнению с машиной отжимает...кАзёл, однозначно!
Павел Мальцев
Если вы еще не развелись. а деньги лежат на счету. то юридически имеет право Про моральный аспект ничего писать не буду А чья квартира. в которой живете?
АнонимВ ответ на Павел Мальцев
Павел Мальцев
Если вы еще не развелись. а деньги лежат на счету. то юридически имеет право Про моральный аспект ничего писать не буду А чья квартира. в которой живете?
СсылкаПожаловаться
моя квартира, деньги наликом. до развода никаких счетов.
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
моя квартира, деньги наликом. до развода никаких счетов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и отлично! А машину обязательно поделите, деньги то пригодятся!
Бу
не отдавайте, скажите, что тоже дееспособная, и тоже в состоянии счет открыть
Space
скажи что ты сама положишь эти деньги на счет ребенка, тебе посредники не нужны.
Королева Снежная
Ребенку на счет? Не смешите труселя на моей люстре.
Лю Лу
Деньги должны быть у каждого свои))))
Муся Мусина
Так в браке все пополам. Чего вам не нравится?
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Так в браке все пополам. Чего вам не нравится?
СсылкаПожаловаться
я на машину не претендую. А он на копейки претендует.
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
я на машину не претендую. А он на копейки претендует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а кто вам мешает на машину претендовать? Пусть деньги вам выплачивает и всего делов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем