Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж отказывается работать

Вместе почти 10 лет. В какой-то момент уволился с работы, потому что "устал". Отдых продолжался почти 3 года. Еду покупала я, за квартиру платила я. Думала, ладно, пусть отдохнет. Потом мне начало это надоедать, я с ним ссорилась, а он говорил, мол, "если что-то не устраивает, дверь там" (квартира была его). 
Праздники мы никакие не праздновали, никуда не выходили. Я работала, а он тупо играл в видеоигры. Я поставила его перед выбором: либо разводимся, либо меняешься и ищешь работу. Естественно, для него никакой работы подходящей не нашлось, мы решили переехать в другой город в поисках лучшей жизни. 
Он опять засел дома, потому что ни одна вакансия его не устраивала. Хотел сразу хороший график и высокую зп. Со скандалом выгнала его на работу. 
Мне предложили переехать в более крупный город, там точно будет работа! Но он опять засел в ПК, играет. Все вакансии ему не подходят. Говорит, что его все устраивает, много денег ему не нужно. "Если что, подработку возьмешь". Замечательно. "Этот переезд был нужен только тебе".
Мы с ним много лет вместе, стал мне  родным человеком. Хотя понимаю, что звоночки были ещё в начале отношений. Переживаю, что возврата уже не будет. Стали чаще ругаться, критикует мой внешний вид, мои вкусы. Часто называет дурой. Наверное, я именно такая, раз все это слушаю. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Пока вы пахали он в доме чистоту поддерживал и ужин готовил?
СсылкаПожаловаться
Нет. Это женские обязанности (его слова)
Mb_ЙожигOFFВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Это женские обязанности (его слова)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+мульон
Максим Величайший
Потерпи еще 10 лет, когда уже постареешь в конец и тебя толко
.
Да. Все правильно Вы понимаете. Заканчивайте это.
Максим Величайший
И тебя только сосед алкаш полюбит.
Suslik Germ
Я начала записывать, как часто на форуме тётка жалуется на неработающего мужа ... это даже интереснее свекрови, любовников и т.д.
ВикаВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Я начала записывать, как часто на форуме тётка жалуется на неработающего мужа ... это даже интереснее свекрови, любовников и т.д.
СсылкаПожаловаться
Да это мода такая пошла у мужиков
Анастасия
Кказёл!
Счастье есть!В ответ на Анастасия
Анастасия
Кказёл!
СсылкаПожаловаться
ОН самый!
AlexA
нормально так, два переезда
А вообще от нас то что хочешь, Аноним?
В аренду сдай мужа
Или заставь в играх персов прокачивать и продавать за донат
ПавLova
Называет дурой, а до Вас не доходит... Даже не знаю как доходчиво ещё сказать..
wsynata
Вы хвастаетесть или жалуетесь? Кто то заводит и кормит кошечек, кто то собачек, вы - мужа, имеете право.
Thine ThineВ ответ на wsynata
wsynata
Вы хвастаетесть или жалуетесь? Кто то заводит и кормит кошечек, кто то собачек, вы - мужа, имеете право.
СсылкаПожаловаться
хвастается канеш!
Татьяна Сергеевна
страшный сон .. зачем он вам такой , извините но он , как домашнее животное .. не более
Татьяна Сергеевна
страшный сон .. зачем он вам такой , извините но он , как домашнее животное .. не более
СсылкаПожаловаться

@Mrs Ely@
Не верю.
Thine ThineВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Не верю.
СсылкаПожаловаться
чо та?
бот старался!
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
чо та?
бот старался!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну совсем наглость уже. Эта тема уже была раз 50, один в один. Как минимум.
Радегунда Тюрингская
Ну совсем наглость уже. Эта тема уже была раз 50, один в один. Как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык не платят (
@Mrs Ely@ В ответ на Thine Thine
Thine Thine
чо та?
бот старался!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из закладок достаёт не мудрствуя))
Thine Thine
все бабы каZzлы!
#самые трудные у мальчика первые сорок лет!!!
Некто В ответ на Thine Thine
Thine Thine
все бабы каZzлы!
#самые трудные у мальчика первые сорок лет!!!
СсылкаПожаловаться
Адназначна !!!
Thine ThineВ ответ на Некто
Некто
Адназначна !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Некто
Чета не верица
Татьяна
Да это ужас и ужас ! Он уже зависимый у вас а это уже болезнь которая не лечится Он так и будет сидеть в ПК ! Ничего не изменится Не нужно терять вам с ним свое время Эти люди не поддаются никаким уговорам и ссорам они тупо продолжают сидеть в ПК и не видеть реальной жизни Пусть он до старости ждет свою вакансию а вам не надо тратить здоровье на подработки ! НЕт между вами ничего уже все съела вот эта зависимость
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем