Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж пьет

10 лет в браке ,2-ое детей.Я в декретном отпуске.Всего хватает в материальном плане.Муж стал приходить пьяный,бесконечные друзья.Поводов для пьянства масса,никаких объяснений,не нравиться собирай манатки вали к маме .Стремно с 2-мя детьми и в декрете 1год ребенку уходить,деньгами обеспечивает,никогда их не жалеет,все нам .Можно сказать рот ими и закрывает.Сейчас он в отпуске Уходит по делам приходит с 11.00 -5.00пьяный ,качает права,ничего не действует.Как быть?
Вера Алентова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
OlgaLicenko
А может, правда, собрать манатки и к маме... Только не понарошку, а навсегда. Возможно поможет, но тут есть один очень серьёзный момент: если не придет и не будет умолять вернуться, сможете сами прожить...
Анна
Со стороны и из ваших слов можно заключить, что вы уже в полнейшей зависимости от мужа и он это почуял так сильно, что начал пользоваться. Ситуация знакомая, однако, решение только за вами. Обычно после начала такого свинства нужна сильная встряска в виде (как ни странно) ухода к родителям, больше ничего не поможет. Только вот верно сделан первый комментарий, а сможете прожить без него, если что?...
Анатолий Восточный
Нечего не делать,само все измениться.
Анатолий Восточный
Нечего не делать,само все измениться.
СсылкаПожаловаться
Само все станет еще хуже, хотя это тоже вариант (может тогда все же придется принимать решения)
Екатерина Черникова
меняйте себя!даже в дикрете можно зарабатывать и неплохо,масса возможностей от мастера маникюра до валютной бирже.резко измените свой образ.если раньше вас это все растраивало,то сейчас не показывайте ему этого,он качает права,а вы улыбайтесь.я думаю не выход терять брак,все таки дети.пробуйте.я думаю как он заметит,что его штучки не прокатывают,сразу начнет искать подвох.
ОЛЕЧКА
Само все станет еще хуже-это точно,я конечно не в браке и детей нет,но успела столкнуться с пьянкой и людьми которые начинают пить потому что" так легче", то есть какие то проблемы в голове.Не пытались выяснить в чем причина такого поведения вообще?Все таки маленький ребенок и такая нездоровая атмосфера в семье...Встряска точно нужна,а если не поможет,то тогда уж не знаю,делать нечего-кто то терпит конечно такое всю жизнь,но кто то борется ,детей в садик,сами на работу,да и алименты щас неплохие платят.
viktoriya bogach
A chto stranogo? pochuvstvoval sebia nezamenimim. molodix jenshin vokrug mnogo, a vi uje emu ne inteesni. sami to iz sebia chto predstavliaete?ili tolko rojat umeete? Vixod odin- sidite i molchite v triapochku.
Элен Ангел
Не обращайте внимания,занимайтесь детьми и собой,перебесится.
ленок
Манатки и к маме, само все будет только хуже и если ты не мазахистка, то лучше сейчас, пока молода и дети маленькие, чем когда будешь страрая и дети вылетят из гнезна сидеть с этим алкоголиком.
Натали
Aлкоголизм это болезнь,она деградирует человека,он становится депресивным и зависимым. С его согласия оставьте ему детей на вечер,а сами сходите к друзьям,знакомым или к подруге.Т.Е поменяйтесь местами на день,чтоб он понял каково быть женщиной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем