Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гороскоп: муж петух, жена собака!

Как думаете уживутся ли вместе мужчина рожденный в год петуха и женщина в год собаки?
Иришка шалунишка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Тим Тимыч Пыхарь
Это векторные отношения. Иррациональное притяжение людей друг к другу, и разорвать такую связь очень сложно. Обычно она бывает или очень счастливой или наоборот, среднего не дано
Елена
у меня первый муж был петух, а я собака, разошлись...
Марина Бочкарева
Знаю такую пару. Муж при этом еще Овен, а жена Стрелец, кажется. Живут уже лет 20. Всякое бывает, но друг-другу явно подходят.
sunny hhghgh
У женщин дев не особо с личной жизнью, только получиться если вы оч оч оч оч оч сильно хотите быть с этим человеком.
Татьяна
Муж овен - это ужасно. Всегда недоволен. Уменя такой дома есть. Правда, я - тоже овен. Это кошмар, а не пара. Нельзя двум овнам жить вместе.
Ёшка
Муж - петух, жена - собака...
Нестыковочка, однако)))
Мирандолина
А Вы все верования китайцев и японцев разделяете или только связанные с календарем? Почему упомянули только животных китайского календаря и не написали про стихии? Там огромные различия.
Иришка шалунишкаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А Вы все верования китайцев и японцев разделяете или только связанные с календарем? Почему упомянули только животных китайского календаря и не написали про стихии? Там огромные различия.
СсылкаПожаловаться
У меня стихия земли, у мужа огонь.
Иришка шалунишка
У меня стихия земли, у мужа огонь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да погуглите уже структурный гороскоп. Всяко лучше чем здесь домыслы собирать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем