Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж пилит меня..(

Понимаю, почему мужья сбегают от пилящих жен...
Приходит домой  и начинается - к чему-нибудь да придерется..(( Конечно, он устает на работе, по вечерам задерживается(точно знаю, фриланс или для нас делает план интерьера для ремонта...в смысле, не любовница..) Уж лучше бы любовница была, честное слово - развелась бы, ребенка отдала и здравствуй, свобода...
Вот, посидела сегодня в ресторане с бокалом вина, такое паршивое настроение из-за вчерашнего пилежа.. Думаю, прощу, наверное.. Все равно люблю((( Но ведь это будет повторяться, точно знаю.. Как справляться, что делать? Кто как делает в таких ситуациях?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Александра АндрееваВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
это не вам вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я поняла...Но вопрос хоть не ко мне, но я считаю его тупым, уж извините. Из за того что он задается матери ребенка возрастом 1.8
Поночка ДакВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Я поняла...Но вопрос хоть не ко мне, но я считаю его тупым, уж извините. Из за того что он задается матери ребенка возрастом 1.8
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это нормальный вопрос, не врите.
И ребенок тут не причем.

Зайти в интернет - 5 минут.
Он мог это сделать сам.
НО он попросил это сделать её.
И это край дна - сидеть и сейчас сопли жевать - ой.... пилит.
Ой.... тс не может 5 минут потратить на дело...
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Это нормальный вопрос, не врите.
И ребенок тут не причем.

Зайти в интернет - 5 минут.
Он мог это сделать сам.
НО он попросил это сделать её.
И это край дна - сидеть и сейчас сопли жевать - ой.... пилит.
Ой.... тс не может 5 минут потратить на дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, у него есть оправдание.. он знает разговорный русский, но это не родной язык. Кроме того, документами обычно занимаюсь я. Там законы надо было читать к тому же, официальные источники найти.. Довольно запутанно.
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
ну, у него есть оправдание.. он знает разговорный русский, но это не родной язык. Кроме того, документами обычно занимаюсь я. Там законы надо было читать к тому же, официальные источники найти.. Довольно запутанно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты ничем таким не занималась и доступ в интернет был.
точка. Муж прав.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Ты ничем таким не занималась и доступ в интернет был.
точка. Муж прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А просто забыть об этом среди кучи других дел, нельзя?)
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
А просто забыть об этом среди кучи других дел, нельзя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да нет никакой кучи, не обманывай себя.
Александра Андреева
Я поняла...Но вопрос хоть не ко мне, но я считаю его тупым, уж извините. Из за того что он задается матери ребенка возрастом 1.8
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, в этом тоже проблема - целая куча мелких, вроде бы незначительных дел, которые занимают большой обьем времени... Все и не перечислишь, и забывается...
Александра Андреева
Я поняла...Но вопрос хоть не ко мне, но я считаю его тупым, уж извините. Из за того что он задается матери ребенка возрастом 1.8
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все мужчины думают.что женщины в декрете сидят в посном смысле этого слова-сидят и ничего не делают.Отсюда вывод-такие мужья сами не остаются с ребенком.Им обязательно надо оставить ребенка и сказать-ты посиди.как я .отдохни,а я только в магазин на часок забегу.И придти через 2 часа!!!! Он будет встречать.как самого дорогого гостя и больше таких слов не услышите. Он теперь будет знать-что это посидеть.Но профилактику надо устраивать каждую неделю.а то у них очень короткая память.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Все мужчины думают.что женщины в декрете сидят в посном смысле этого слова-сидят и ничего не делают.Отсюда вывод-такие мужья сами не остаются с ребенком.Им обязательно надо оставить ребенка и сказать-ты посиди.как я .отдохни,а я только в магазин на часок забегу.И придти через 2 часа!!!! Он будет встречать.как самого дорогого гостя и больше таких слов не услышите. Он теперь будет знать-что это посидеть.Но профилактику надо устраивать каждую неделю.а то у них очень короткая память.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нет.. Муж часто с ребенком уходил на весь день, пока я диплом писала.. Но в чем-то вы правы, он не остается один с ней дома, вот погулять это да - по 10 часов спокойно справляется вне дома..
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет.. Муж часто с ребенком уходил на весь день, пока я диплом писала.. Но в чем-то вы правы, он не остается один с ней дома, вот погулять это да - по 10 часов спокойно справляется вне дома..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У подруги так муж пошел гулять с ребенком.поставил коляску около пивбара, подошли друганы. выпили по кружке.потом по второй.Посидели. И разошлись.Приходит домой и подруга спрашивает-а где коляска? Вот тут папаша вспомнил.что поставил коляску около пивбара. Там такой переполох был-хотели вызывать милицию.да к счастью папаша прибежал.Ребенок проснулся и начал плакать. Вот так папаши гуляют.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
У подруги так муж пошел гулять с ребенком.поставил коляску около пивбара, подошли друганы. выпили по кружке.потом по второй.Посидели. И разошлись.Приходит домой и подруга спрашивает-а где коляска? Вот тут папаша вспомнил.что поставил коляску около пивбара. Там такой переполох был-хотели вызывать милицию.да к счастью папаша прибежал.Ребенок проснулся и начал плакать. Вот так папаши гуляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, это не наш вариант. Во-первых с ребенком мы не пьем. Во-вторых, обычно когда мы снова встречаемся - рассказываем, как день прошел, и если муж гулял с ребенком - он показывает множество фото с ребенком - обычно они играют на детских площадках в тц или катаются в парках. Пожалуй, можно сказать, что когда ребенку был год, муж проехал с ним километров 50 на велосипеде. Но это не катастрофа, хотя и тяжеловато для ребенка.
А, и в третьих, у него здесь совсем нет друзей. Все друзья - в разных странах, а когда они встречаются, обычно я беру ребенка на себя.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Начал - а чем ты сегодня занималась, наверняка фильмы смотрела или в игры на телефоне играла..

чем. вы занимались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аа.. сейчас напишу..
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Аа.. сейчас напишу..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет-нет. поздно.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Начал - а чем ты сегодня занималась, наверняка фильмы смотрела или в игры на телефоне играла..

чем. вы занимались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проснулась, переодела, покормила ребенку, сделала зарядку(у меня хроническое заболевание, делаю каждый день), отправилась в поликлинику узнать результаты анализов и еще ряд вопросов был.. Потом домой, покормила, уложила ребенка, легла отдохнуть.. Да, смотрела телефон, чего уж там... Потом, когда ребенок проснулся, стиралку включила, что-то еще по мелочи.. а, посуду помыла.. Потом пришел муж, приготовила ужин, искупала ребенка, и вот перед сном он спросил, посмотрела ли я в инете ту инфу и начала пилить.. как-то так)
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Проснулась, переодела, покормила ребенку, сделала зарядку(у меня хроническое заболевание, делаю каждый день), отправилась в поликлинику узнать результаты анализов и еще ряд вопросов был.. Потом домой, покормила, уложила ребенка, легла отдохнуть.. Да, смотрела телефон, чего уж там... Потом, когда ребенок проснулся, стиралку включила, что-то еще по мелочи.. а, посуду помыла.. Потом пришел муж, приготовила ужин, искупала ребенка, и вот перед сном он спросил, посмотрела ли я в инете ту инфу и начала пилить.. как-то так)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, смотрела телефон, чего уж там...

вопросов нет.
ЭнДжойR
я опилки собираю, размачиваю, а потом делаю брикеты прессованные для печки
АнонимВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
я опилки собираю, размачиваю, а потом делаю брикеты прессованные для печки
СсылкаПожаловаться
Какие опилки?
ЭнДжойRВ ответ на Аноним
Аноним
Какие опилки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я уж забыла что была такая тема) муж тебя пилит, опилки куда девать??
АнонимВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR

я уж забыла что была такая тема) муж тебя пилит, опилки куда девать??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха)) Теперь понятно))
Елена Росич
Фриланс?))))))))) это же сколько надо вкалывать, чтоб фрилансом на семью заработать?))
АнонимВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
Фриланс?))))))))) это же сколько надо вкалывать, чтоб фрилансом на семью заработать?))
СсылкаПожаловаться
Нет, он работает на обычной работе - пять дней по 8 часов, просто еще дополнительно фриланс есть..
Елена РосичВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он работает на обычной работе - пять дней по 8 часов, просто еще дополнительно фриланс есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я это понимаю, потому и спрашиваю, Вы интересовались у него, сколько ему фриланс приносит дополнительно?) я вот про что...а вообще, конечно, плохо, когда находятся причины, чтоб домой не идти((
АнонимВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
я это понимаю, потому и спрашиваю, Вы интересовались у него, сколько ему фриланс приносит дополнительно?) я вот про что...а вообще, конечно, плохо, когда находятся причины, чтоб домой не идти((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, в целом я в курсе.. Он обычно говорит - мне дали такую-то работу, заплатят столько-то... Но проверять не проверяю, конечно)
Елена РосичВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, в целом я в курсе.. Он обычно говорит - мне дали такую-то работу, заплатят столько-то... Но проверять не проверяю, конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не переживайте ни о чем, у Вас вся жизнь впереди, Вы молодая. Придирается-пусть придирается) он же сейчас пуп земли, он работает, а Вы спите)) и как только Вам не стыдно)))
АнонимВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
Вы не переживайте ни о чем, у Вас вся жизнь впереди, Вы молодая. Придирается-пусть придирается) он же сейчас пуп земли, он работает, а Вы спите)) и как только Вам не стыдно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы, это и есть правда(( Вообще, он знает, что через несколько месяцев я буду устраиваться на работу. Сейчас сначала надо ремонт закончить, а потом - однозначно на работу.. Вообще прямым текстом сказал - ты вот пока не работаешь, я и буду с тебя требовать и пилить(( Ну или почти так... но слова про работу прозвучали((( Я конечно, со злости могу прямо сейчас начать ходить на собеседования, но кто ремонт будет делать? До той квартиры только дорога - 2 часа...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем