Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж поднял руку,простить?

как  относиться  к  тому  ,что  муж  поднял  руку,причем  не  за  что(бытовая  ерунда),остались  синяки.
Возможно  ли  это  простить  ,если  повторяется  уже  в  3-ий  раз,но  в  остальном  он  почти  идеален:не  пьёт,не  курит,не  гуляет,работает и тащит всё в дом,возит  отдыхать итд  итп.
Не думала,что буду  в  такой  сетуации.
Вместе  8  лет,есть ребёнок и достаток . Любви с моей стороны нет,осталась только  привычка,к сожалению.
может я ищу  оправдания для ухода.Запуталась.

Что  думаете  по  этому  поводу?-или  я  накручиваю себе-со  стороны  виднее.
спасибо  за  ответы.
красотка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
получите почту
Угораздило меня как-то удариться на улице и попасть в травмотологию. Это было пару лет назад.
Так там половина женщин лежала с побоями от собственных мужей. Мужчины лежали с чем угодно - дтп, нападение и т.д. Но женщины чаще всего страдают от самых родных и близких.
В приемном покое ситуация - привезли девушку, 27 лет, сломаны ребра, еще какие-то переломы, пневмоторекс (проникновение воздуха в грудную клетку вследстви травмы), сотрясение мозга, ушиб передней брюшной стенки. Спрашивают, что случилось. Оказывается, у мужа проблемы на работе, он пришел домой под градусом и с порога давай ее лупить и пинать ногами. Потом приходил в больницу, прощения просил (заявление в милицию она забрала, но дело на него все равно завели - очень сильные побои). Да толку-то в этом прощении. Она сейчас, наверное, на инвалидности.
Не должен нормальный мужчина руку поднимать на тех, кто слабее, будь то жена, дети, старики, животные, кто угодно! Не должен! Если не хватает эмоций - стоит записаться в боксерскую секцию и драться на равных.
Алиса Шнайдер
Это - не мужчина !
Ника Красивая
Только вчера рассталась с м.ч.он меня на 10 лет старше, был в браке, есть дочь.Живем в разных городах.Все началось из-за ревности, ходили в лес с друзьями с палатками летом. Приревновал меня.я рассказала что попросила общего знакомого проводить до дома меня т.к. было поздно и мне было страшно идти домой(отмечали что-то -корпоратив), он меня сначала защипал до синяков, потом в крапиву кинул, потом со спуска к оке(а спук это крутые ступеньки из земли), затем 1,5 часа в воду кидал головой вниз, а под конец кинул в рот землю. Затем слезно извинялся, затем спустя полчаса ударил ладонями в глаза,что я упала потом просил прощения, стоял на коленях :" я не могу без тебя, ты моя вторая половинка, как же без тебя". Простила, а наутро вспомнив ночь заехал по голове до звона в ушах. Опять слезы, на коленях, простила....Поехали на юг, я обгорела и мне было не до занятий любовью, получила опять ладонью в глаз и оплеуху. Про словесное унижение промолчу. все решили расстаться, приехали домой-звонок-попал в больницу, сработала жалость, поехала к нему, опять любовь-марковь. Вчера пришли с дня рождения, мне нужно было утром ехать, оставался час чтобы поспать, он хотел...я сказала нет.В итоге-"ты шалава, у тебя кто-то есть", первый удвр между ребер, второй - пинок.Когда встала-опять оплеуха. Сбежала-час на улице ждала транспорта. Сейчас звонит-трубку не беру, написала чтобы шел на х....Хотя люблю, скучаю.не прощу-тоже знаю.Такие люди и вообще люди не меняются. Это моральное уродство- уничтожить другого человека и превознести себя, на сильного и даже равного себе руку не поднимет никогда. а на слабого-милое дело.Годы идут, живем один раз, неужели жизнь дана чтобы проживать ее в унижении и горести и на старости лет оглянуться назад и ужаснуться, и подумать "а ведь не поздно было все изменить тогда...", а время прошло-старая, никому не нужная.
[ Ответить на это ]
Елена У
Если чувствуете себя невиновной-разводиться! Не прощать никогда в жизни!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем