Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж подруги

Такая ситуация неприятная. Была на днях в гостях у подруги. Пришел ее муж с работы. Ведет себя странно. Я даже спросила что с ним, не болен ли, а она ничего не замечает. Он явно что то употребил. У меня на работе такой был, уволили потом.  И еще видела таких в студенческом общежитии. Кто нариков видел - никогда не перепутает. А она как наивная девочка,  тольео плечами пожала. Как объяснить ей? Я знаю что он кодированый алкоголик. Ну как алкоголик, он вроде не валялся и работу не прогуливал, видела его подшофе, но чтобы невменяемого, никогда, а она его заставила закодироваться. Не мог он алкоголь химией заменить? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Машка
может она все видела, ток стеснялась при вас признаваться, стыдно ей...
Александр Степанов
Мы тут все потомственные ясновидящие и можем диагностировать наркоманию по тексту
Александр Степанов
Мы тут все потомственные ясновидящие и можем диагностировать наркоманию по тексту
СсылкаПожаловаться

Александр Степанов
Мы тут все потомственные ясновидящие и можем диагностировать наркоманию по тексту
СсылкаПожаловаться
ещё гадалки в 14 поколение, гадаем по лягушачьим лапкам))
keti
А вам зачем головная боль за чужого мужа?за своим смотрите,а то влезете и останетесь врагом до конца жизни.
АнонимВ ответ на keti
keti
А вам зачем головная боль за чужого мужа?за своим смотрите,а то влезете и останетесь врагом до конца жизни.
СсылкаПожаловаться
У меня за подругу головная боль, а не за мужа ее.
Елена МилявскаяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня за подругу головная боль, а не за мужа ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У подруги своя голова на плечах, больше эту тему с ней, единожды сказавши, не развивайте. Умная -проверит, глупая на авось спустит...или другие варианты.
А вы останетесь в любых раскладах виноваты, ибо нечего лезть туда, куда не просят...
Елена Милявская
У подруги своя голова на плечах, больше эту тему с ней, единожды сказавши, не развивайте. Умная -проверит, глупая на авось спустит...или другие варианты.
А вы останетесь в любых раскладах виноваты, ибо нечего лезть туда, куда не просят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и не сказала ничего, просто спросила, здоров ли он.
ТверкатеринбурженкаВ ответ на Елена Милявская
Елена Милявская
У подруги своя голова на плечах, больше эту тему с ней, единожды сказавши, не развивайте. Умная -проверит, глупая на авось спустит...или другие варианты.
А вы останетесь в любых раскладах виноваты, ибо нечего лезть туда, куда не просят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот большинство советуют вообще никуда не лезть, никому не помогать, ни за кого не переживать, наср...ь на всех и беспокоиться только о себе. А потом удивляются, чего это люди такие-сякие злые и черствые и эгоисты. Между прочим, бездействие тоже можно прировнять к преступлению. Беспокоится автор за подругу - значит небезразлична, значит любит ее, хочет помочь! А вы тут насоветуете наплевать на человеческие отношения. Тьфу блин...
Элен Снов Уайт
Мог.
♥Камелия♥
Не надо ей объяснять, она и без вас все понимает наверное. Но не хочет она с вами это обсуждать
Аноним Аноним
У Вас какие-то виды на ее мужика?
За своим следите.
Аноним Аноним
У Вас какие-то виды на ее мужика?
За своим следите.
СсылкаПожаловаться
Да конечно. Я именно кодированных ищу, без наркомании.
VP VP
Конечно мог!
keti
Она взрослая тётя,у нее своя голова.начнете ее распрашивать,будете врагом.пусть сама расскажет,если захочет
Savanna Wolf
Видимо единственный способ, это обшарабашиться, чтоб тупая подруга твоя его не раздражала
Олеся
Автор, даже если вы скажете, она в штыки воспримет ваши слова. Мы своей близкой родственнице говорили про сына, она не воспринимала слова. Даже когда я дозу случайно нашла.. Она сказала, что Олеся на учёбе с кем то познакомилась и носит дозы к ним домой...самое грустное..что озарение наступит, но поздно.
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
Автор, даже если вы скажете, она в штыки воспримет ваши слова. Мы своей близкой родственнице говорили про сына, она не воспринимала слова. Даже когда я дозу случайно нашла.. Она сказала, что Олеся на учёбе с кем то познакомилась и носит дозы к ним домой...самое грустное..что озарение наступит, но поздно.
СсылкаПожаловаться
Чем закончилась та история?
Олеся В ответ на Аноним
Аноним
Чем закончилась та история?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Передозировкой......
акуна матата
если он всегда при жене в таком состоянии то она и не заметит, для неё это норм
Emilli
мог легко.Не видит потому что не хочет видеть.
НАДЕЖДА
у вас своих проблем нет.? .бяда...
MG34
Закодированные бывшие алкоголики вообще ведут себя странно. Они меняются - ведут себя не совсем адекватно. Так что это просто последствия кодирования. У меня знакомый после кодировки странный стал - например беседует и резко вставляет фразу, вообще не относящуюся к теме беседы; забывать стал выключать газ. плиту; за три дня подряд потерял три связки ключей от гаража (огромные ключи) и т.п. Жена с ним "стрелялась" - говорила: "Лучше бы уж пить продолжал".
Сергей Хулиган.
Аноним видимо сама химией балуется коли в теме наркотиков и может вычислить без мед.образования по косвенным признакам(догадки)))
Сергей Хулиган.
Аноним видимо сама химией балуется коли в теме наркотиков и может вычислить без мед.образования по косвенным признакам(догадки)))
СсылкаПожаловаться
Вот как раз те кто балуется, думают что никто ничего не замечает....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем