Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж покончил жизнь самоубийством из-за своей бывшей... как жить дальше??

прошло два месяца, а в случившееся до сих пор не верится. как злой рок какой-то...
Моему любимому было всего 18 лет, когда он встретил типичную для наших дней стерву и шалаву - распальцованную, с амбициями, которую интересует только карьера и секс, над семьей, домашним уютом, детками такие обычно глумятся. Моя свекровь, прекрасная женщина, всю жизнь отдавшая сыну, естественно сделала всё, чтобы они не были вместе. Но с её слов сына как будто приворожили, он вообще другой был человек, огрызался на мать. Женился на этой дряни, несмотря на то, что вся семья пыталась остановить, прожил с ней три года. Её материнское сердце чувствовало, что сын несчастен, она понимала, что эта мерзавка просто его приворожила, ради счастья сына пошла к православной бабушке, та подтвердила приворот и сказала, что надо делать отворот срочно. Отворот сделали, через полгода они развелись, а еще буквально через месяц он встретил меня.

Свекрови я сразу понравилась, она рассказала мне всю эту историю и умоляла, чтобы я наконец сделала её сына счастливым, он и так натерпелся. Я влюбилась в него сразу, он прекрасный мужчина и человек, казался идеалом для создания семьи, детишек. Я обещала и себе и свекрови, что сделаю всё чтобы он был счастлив, чтобы у нас всё было хорошо. Я давала ему всё, что он заслужил, но не получал со своей бывшей. У нас была красивая и нежная свадьба, за нас радовались все родственники. Пишу и плачу, очень больно, дочитайте пожалуйста до конца... Я посвятила себя дому, навела уют в его квартире, всегда было чисто и вкусно приготовлено. Вскоре родился наш малыш, наш сыночек. У мужа на работе дела шли в гору, как я радовалась за него!
Один раз ночью он долго сидел за компьютером, я уже спала, но проснулась и видела всё. Он сидел в контакте и смотрел фотки своей бывшей, где она с новым хахалем, подпевающим ее блядству и феминизму, на новой тачке, типа вся счастливая. Я подошла к нему сзади, обняла, ласково сказала что это прошлое, а он ОТТОЛКНУЛ МЕНЯ И НАОРАЛ!!! Было страшно, казалось, сейчас ударит... никогда этого ужаса не забуду. На след. день он был на работе, я залезла в его компьютер и увидела их переписку. Он унижался перед ней, писал что она всё в его жизни, что он несчастлив со мной и сыном, просил дать ему шанс всё вернуть... а она глумилась над ним, мол я вся такая в шоколаде и ты мне никто теперь, живи "со своей идиоткой матерью, клушей и с довеском". Я ничего не сказала, что знаю, он был такой что я вообще боялась к нему подходить... А через два дня вечером нет и нет, нет и нет, телефон не берет. Потом звонок из полиции... свернул руль на трассев с толб... больно невыносимо... ребята он записку оставил - "я потерял единственного родного мне человека, тебя мать ненавижу будь проклята, вы все сломали мне жизнь, живи одна с этим выблядком, не могу больше". НАШЕГО МАЛЫША ребята выблядком перед смертью... свекровь на грани помешательства, боимся ее оставить, вены два раза пыталась вскрыватьуже... я не знаю как жиь дальше и как во все это поверить, какой-то фарс, страшный сон... и из-за кого - из-за распутной твари, котрую моему любимому не повезло встретить в юности... я одного не понимаю - ЗА ЧТО??..
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Анастасия ЛВ ответ на M•O•R•G•A•N•A
M•O•R•G•A•N•A
Вы её тоже не видели и так рьяно защищать не стоило бы. Муженьки тоже иногда описывают своих даже хороших жен как нечто невразумительное. Даже если она,итить,модель и супер-пупер хозяйка. Как бы там ни было,расставание ещё не повод оскорблять всех следующих. и их детей! Мало ли что и кто о ком говорит - выводы надо делать самой! Обзывать клушей -ЭТО ВАМ НА ЗАМЕТКУ - у нас принято более-менее спокойных женщин. И чуть что - она клуша и курица. А на себя при этом мало какая ОВЦА(иначе таких тупорылых я не называю) забывает посмотреть. Ну и фиг ли,что вся на маникюрах ,да при машине? Зато бобылем как была,так и осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по написанному автором она ничего не сделала, кроме пары обидных слов, которые, к тому же, могли быть проиненсены самим мужем до того.
"Муженьки тоже иногда описывают своих даже хороших жен как нечто невразумительное.." - да, мужик хам номер один. Собственную жену так обозвать. Если мужик говорит мне, что его жена чудовище, я не буду с ним спорить на эту тему. Скажу лишь, что он сам себе такое чудовище выбрал (или сделал ее такой, кстати) - пусть сам с ней и живет. А бывшей вообще, кажется, глубоко безразлично, какая там у него будущая на самом деле.
Кстати, может быть она и овца и потенциальный бобыль навеки (ибо она слишком молода еще, чтобы говорить про нее такое в настоящем времени). Кстати, да, вероятнее всего, она действительно ОВЦА отчасти. (Настоящей овцой и гадиной она стала бы, приняв мужика)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем