Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж пообещал а потом отказался дать денег

Скажите, а как бы поступили вы ? Я замужем и живем в мой двухкомнатной квартире, купленной до свадьбы, родилось у нас двое детей, я сплю с детьми в спальне, а муж в зале, т.к. он сильно храпит, а дети маленькие, год назад был разговор что нам нужно трехкомнатная квартира для нормального проживания, детям своя комната и мне, потому что я не живу, а существую, поймите как неудобно спать с детьми, так муж пообещал 10 тыс долларов на доплату, мало конечно, но хоть что-то подумала я. А сейчас когда пришло время он сказал что мало ли что он мне по пьяни обещал и вообще денег у него нет и что рассчитывать мне не на что. Я год жила мечтой что когда нибудь мы переедем и я хоть как то вздохну, а тут такой облом..........я в отчаянии...все мечты прахом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
1345678913
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
так что предлагаете ? трехкомнатная единственный выход я видела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы читать не умеете? Либо в кухню его, либо пусть живет там, где жил до брака.
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
так что предлагаете ? трехкомнатная единственный выход я видела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так заработайте вместе с мужем эти несчастные 10 штук! в чем проблема? или Вы только доить других умеете?
СоколёнокВ ответ на Volha
Volha
ну так заработайте вместе с мужем эти несчастные 10 штук! в чем проблема? или Вы только доить других умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2-ка не считается? КУда этот пришел. Не он ли доит? Спит один в комнате, денег не дает, детей не обеспечивает.
Соколёнок
2-ка не считается? КУда этот пришел. Не он ли доит? Спит один в комнате, денег не дает, детей не обеспечивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-первых, не факт, что Автор сама себе купила квартиру (чтобы попрекать этим супруга), во-вторых, насчет денег не дает и детей не обеспечивает где Вы прочитали?
СоколёнокВ ответ на Volha
Volha
Во-первых, не факт, что Автор сама себе купила квартиру (чтобы попрекать этим супруга), во-вторых, насчет денег не дает и детей не обеспечивает где Вы прочитали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну явно не этот кадр ей квартиру купил. А про детей читала (страницу не запомнила) , что не участвует в обеспечении детей.
Соколёнок
Ну явно не этот кадр ей квартиру купил. А про детей читала (страницу не запомнила) , что не участвует в обеспечении детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда вообще не понимаю, почему Автор только сейчас с него вообще что-то стрясти пытается (причем не скрывая, что эти 10 штук он вложит в квартиру, которую получит ее мама)..
АнонимВ ответ на Volha
Volha
тогда вообще не понимаю, почему Автор только сейчас с него вообще что-то стрясти пытается (причем не скрывая, что эти 10 штук он вложит в квартиру, которую получит ее мама)..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про маму речь вообще не идет, просто оформлю на маму а она мне подарит, у него сын от первого брака, мне что потом между всеми его детьми наследство делить, при таких скромных вложениях, и да, семью обеспечивает ,зарплату приносит, но весь левак, я знаю у него есть, складывает себе в гараж
СоколёнокВ ответ на Volha
Volha
тогда вообще не понимаю, почему Автор только сейчас с него вообще что-то стрясти пытается (причем не скрывая, что эти 10 штук он вложит в квартиру, которую получит ее мама)..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну насчет мамы не знаю, просто с таким кадром обезопасить детей хочет. И интересно, где этот ч-к за 10 тысяч квартиру бы купил? И не стрясти она хочет, а купить квартиру, где будет хватать места всем, раз мужик примак
АнонимВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Ну насчет мамы не знаю, просто с таким кадром обезопасить детей хочет. И интересно, где этот ч-к за 10 тысяч квартиру бы купил? И не стрясти она хочет, а купить квартиру, где будет хватать места всем, раз мужик примак
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо за поддержку и понимание,сегодня утром подлизывался после вчерашнего разговора, а мне дурно, опять грит, не разговариваешь со мной, а я скандалить не могу, мне просто больно и горько от обиды и что все мечты крахом, да и в человеке обидно опять разочаровываются, хотя сколько раз зарекалась....
СоколёнокВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за поддержку и понимание,сегодня утром подлизывался после вчерашнего разговора, а мне дурно, опять грит, не разговариваешь со мной, а я скандалить не могу, мне просто больно и горько от обиды и что все мечты крахом, да и в человеке обидно опять разочаровываются, хотя сколько раз зарекалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Обидно, конечно. У него к Вам странное отношение. Люди , которые создали семью, родили детей-должны вместе стремиться к большему, строить совместные планы, думать как дать больше своим детям. А тут.. Он хорошо устроился.
АнонимВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Обидно, конечно. У него к Вам странное отношение. Люди , которые создали семью, родили детей-должны вместе стремиться к большему, строить совместные планы, думать как дать больше своим детям. А тут.. Он хорошо устроился.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тоже считаю, что он хорошо устроился,качество моей жизни ухудшилось в разы с появлением мужа и детей , но них грех обижаться, я их оч люблю, но чтоб человек вот так не стремился оправдать своё существование, он и так считает что он нам много дает, а это 500 долров зарплаты и я в декрете на подработка, хотя до него жила как сыр в масле, 1000 долларов зарплата, машина своя не корыто,отдыхать ездила два раза в год, жила в свей квартире, ремонт поту сделала красивый, о он на все готовое и без перспектив...
СоколёнокВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже считаю, что он хорошо устроился,качество моей жизни ухудшилось в разы с появлением мужа и детей , но них грех обижаться, я их оч люблю, но чтоб человек вот так не стремился оправдать своё существование, он и так считает что он нам много дает, а это 500 долров зарплаты и я в декрете на подработка, хотя до него жила как сыр в масле, 1000 долларов зарплата, машина своя не корыто,отдыхать ездила два раза в год, жила в свей квартире, ремонт поту сделала красивый, о он на все готовое и без перспектив...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А зачем он Вам вообще? Может ну его? Выйти замуж, чтоб жить хуже чем до этого
АнонимВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
А зачем он Вам вообще? Может ну его? Выйти замуж, чтоб жить хуже чем до этого
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как всем нормальным людям мне хотелось семью и детей, всего ж не поговоришь до свадьбы, да и дети прекрасные ни о чем не жалею, я ж растила малых, надеялась временно, подрастут, расширился, и для меня будет хоть что то, а вот через годы выяснилось что так
Аноним
Я тоже считаю, что он хорошо устроился,качество моей жизни ухудшилось в разы с появлением мужа и детей , но них грех обижаться, я их оч люблю, но чтоб человек вот так не стремился оправдать своё существование, он и так считает что он нам много дает, а это 500 долров зарплаты и я в декрете на подработка, хотя до него жила как сыр в масле, 1000 долларов зарплата, машина своя не корыто,отдыхать ездила два раза в год, жила в свей квартире, ремонт поту сделала красивый, о он на все готовое и без перспектив...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну вы сами такого выбрали.......... да еще и старого..... я понимаю, что молодой не успел заработать. старого и нищего. да еще детей от него родили.
ЗмейкаВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
2-ка не считается? КУда этот пришел. Не он ли доит? Спит один в комнате, денег не дает, детей не обеспечивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
он в зале разложил кровать и там спит, говорю же храпит он очень, а мы с детьми в спальне ютимся, но детям же уроки делать надо и све такое, да и я хочу почитать и что поделать для себя после отбоя а не тупо ложиться спать вместе с ними в 10 вечера вот уж много лет подряд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы в своей квартире ютитесь.а гостю предоставили самую большую комнату.За что такая милость? Почему так себя не любите?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
То есть вы в своей квартире ютитесь.а гостю предоставили самую большую комнату.За что такая милость? Почему так себя не любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так было удобно сначала что я детьми пока маленькие и не уснут, а теперь так сложилось и все
Жили у бабусиВ ответ на Аноним
Аноним
так было удобно сначала что я детьми пока маленькие и не уснут, а теперь так сложилось и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть вам из большой комнаты сделать детскую, все таки детям места побольше будет- два стола, две кровати и тд. А сами с мужем в спальню, беруши в помощь
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
так было удобно сначала что я детьми пока маленькие и не уснут, а теперь так сложилось и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меняйтесь сами и ему ничего не останется делать.как тоже поменяться.Сегодня-никуда не уходите к детям.дайте уж им поспать без вас.Постелите на кухне и четко ему скажите-тебе постелила на кухне.Избавишься от храпа -придешь ко мне спать.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
так было удобно сначала что я детьми пока маленькие и не уснут, а теперь так сложилось и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если сейчас так сложилось, но не устраивает - ломайте и складывайте по новому. Дети привыкнут - они легко к переменам привыкают. А вы попробуйте все-таки что-то поменять.
п.с. А что вам мешает после того, как дети заснут - выйти в зал и делать там, что захочется? А потом, как спать соберетесь, вернутся к ним..
У меня однушка, маленький ребенок и муж тоже иногда похрапывает. Но нам это нисколько не мешает - я тихонечко толкаю его, если храпит, и так пока не засну. Ребенок ложится в полночь, если я еще не хочу спать - смотрю фильм на смартфоне, читаю книгу на нем же..
ПЕТЯ ВАСИН
зачем вам алкоголик и нищеброд ?
АнонимВ ответ на ПЕТЯ ВАСИН
ПЕТЯ ВАСИН
зачем вам алкоголик и нищеброд ?
СсылкаПожаловаться
я ж не говорила что он алкоголик
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
я ж не говорила что он алкоголик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и того довольно
Метелица
Да ну нафиг! В случае развода трёхкомнатную кв ведь делить будете! Оно Вам надо?
МетелицаВ ответ на Метелица
Метелица
Да ну нафиг! В случае развода трёхкомнатную кв ведь делить будете! Оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
А мужа к доктору отведите, храпеть перестанет.
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем