Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж попал в другую жизнь

женившись на мне. Семья,где я выросла довольно продвинутая-умный отец, и очень деятельная мать, я привыкла тоже быть такой. У мужа семья живет в захолустье и очень сильно отличается по уровню жизни от моей. Муж довольно гонористый и критику воспринимает вшивки, на мягкие замечания и просьбы почти не реагирует. У него в семье привыкли жить тем уровнем как живут много лет и ни к чему не стремиться, прокормиться и ладно, только приучились экономить на всём , что можно. Так и муж воспитан в таком духе. Ко всем делам ,связанными с домом (платежи,обслуживание техники, моменты с документами) отношение странное. Как будто первый раз со всем этим сталкивается и рьяно сопротивляется,что это надо делать . Ну,до этого не видел на примере как это все делается. И вот он за пару лет сильно продвинулся так сказать , начал поспевать за ритмом жизни нашего окружения, а его окружение осталось где-то там...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
АнонимВ ответ на Мурис
Мурис
Погодите, он еще немного продвинется и решит, что нужно не останавливаться на достигнутом, а стремиться штурмовать новые вершины. То есть нужна будет жена еще более высокого уровня, чтобы его дотягивала до своего.
СсылкаПожаловаться
Он считает,что его никто никуда не дотягивает, а он сам развивается
VP VP
Так привыкли быть умной, что вышли замуж за отсталого мужичка?)))
1
Это абсолютно нормально, когда мужчина сам растет и развивается ради своей женщины, значит любит)
Ирина Л
Получается, Вы для своих будущих детей выбрали целую кучу неподходящих родственников, особенно бабушку и дедушку. Чему же они ваше солнышко научат?
Татьяна
Вы молодец, под себя мужа сделали, да еще и мысль ему привили, что он сам старается, что тут плохого. и с родственниками повезло. дети ваши у бабушки всегда сыты и одеты будут, а развивать их сами будете
ЯэтоЯ
смотри тебя обгорит с таким ритмом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем