Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж пошел в гости....

Всем приветы!:)У меня ситуация - прихожу с работы и муж заявляет, что один знакомый деловой его приглашает на ДР.
Уточняю, одного только его зовут....он говорит, вроде меня одного... Обычно мы ходим в гости вдвоем,
а тем более к общим знакомым.Муж говорит, надо сходить, а то сказал, что обидится.Ну надо так надо,
ушел вот 3 часа назад и звонит, говорит, что там большой банкет,а у того товарища 60 лет! Я-то думала
может мальчишник какой... а тут такое. Сижу недоумеваю, что за фигня непонятная... разве можно
на юбилей вот так вот приглашать без жены?( Что вы думаете по этому поводу?
Зара Зарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Фея НеистребимаяВ ответ на анастасия непомню
анастасия непомню
все значит с любовницами придут...
СПЕЦИAЛЬНОЕ ПРEДЛОЖЕНИЕ!
Mини-сайт, который сaм для Вас зарабaтывает дeньги!
http://goo.gl/xJqnDf
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А МОЖНА ПИЗ САЙТА? СРАЗУ ДЭНИ И ФСЁ?
Фея НеистребимаяВ ответ на анастасия непомню
анастасия непомню
все значит с любовницами придут...
СПЕЦИAЛЬНОЕ ПРEДЛОЖЕНИЕ!
Mини-сайт, который сaм для Вас зарабaтывает дeньги!
http://goo.gl/xJqnDf
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДЭНХИ
Анна БезруковаВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
ДЭНХИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МОЖНА! НО ДЕНХИ ФПИРЁТ!!!
Александра Климова
Я тоже приглашала подругу на свою свадьбу без второй половины!просто на я не мой муж ее парня терпеть не можем)
В защиту юбиляря скажу: Этобыл его праздник и он вправе приглашать того, кого хочет видеть!
Александра Климова
Я тоже приглашала подругу на свою свадьбу без второй половины!просто на я не мой муж ее парня терпеть не можем)
В защиту юбиляря скажу: Этобыл его праздник и он вправе приглашать того, кого хочет видеть!
СсылкаПожаловаться
+++++
Александра Климова
Я тоже приглашала подругу на свою свадьбу без второй половины!просто на я не мой муж ее парня терпеть не можем)
В защиту юбиляря скажу: Этобыл его праздник и он вправе приглашать того, кого хочет видеть!
СсылкаПожаловаться
Лучшее средcтво для увеличeния oбъёма брoвей и pecниц в 2 раза!
Подробнее: http://goo.gl/peJs6B
Brisa
Можно. На фига приглашать человека которого приглашать не хочется. А вот идти ли без "половинки" или отказаться - это уже другой вопрос))
Зара ЗаринаВ ответ на Brisa
Brisa
Можно. На фига приглашать человека которого приглашать не хочется. А вот идти ли без "половинки" или отказаться - это уже другой вопрос))
СсылкаПожаловаться
Во-первых, юбилеи такого ранга (60 лет) -мероприятие почти протокольное) И всегда ходят с женами (мужьями).Знаю людей,которые стесняются ходить на такие праздники одни, потому что идти не с кем...
А насчет нравишься-не нравишься юбиляру... у нас с ним хорошие отношения, здороваемся,подвозит меня,когда предоставится случай. Ну тут он удивил всех... не было там женщин вообще, не считая пару коллег)
Видимо, бзик такой
Зара Зарина
Во-первых, юбилеи такого ранга (60 лет) -мероприятие почти протокольное) И всегда ходят с женами (мужьями).Знаю людей,которые стесняются ходить на такие праздники одни, потому что идти не с кем...
А насчет нравишься-не нравишься юбиляру... у нас с ним хорошие отношения, здороваемся,подвозит меня,когда предоставится случай. Ну тут он удивил всех... не было там женщин вообще, не считая пару коллег)
Видимо, бзик такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это со слов мужа, а что на самом дела знают только они. и если здоровается не значит что хорошие отношения. он знает о тебе из рассказов мужа правду.
Mari Petro
не каждую жену рады видеть в гостях. тех которые приятны в общении приглашаются, а остальные нет.
Комментарий удален.Почему?
Mari PetroВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет этикета, который обязывает дуру звать в гости. муж мог отказаться, но он пошел. потому что знает что его жена позорище в гостях.
Комментарий удален.Почему?
Mari PetroВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
какое напишет? что за дешевые понты из сериалов? они приятели, подошел и сказал-приходи, свою не бери сам знаешь почему, всего делов. никто не лезет в их жизнь, а в гости звать идиоток никто не хочет. все просто. надо уметь себя вести а не раздувать проблемы.
Комментарий удален.Почему?
Mari PetroВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
позвал естественно заранее, а муж дома так представил все. постеснялся сказать чо ему стыдно жену брать. юбиляр сам решает кого приглашать, не хочет не зовет. это его праздник.
Гера *В ответ на Mari Petro
Mari Petro
не каждую жену рады видеть в гостях. тех которые приятны в общении приглашаются, а остальные нет.
СсылкаПожаловаться
Лучшее средcтво для увеличeния oбъёма брoвей и pecниц в 2 раза!
Подробнее: http://goo.gl/peJs6B
Комментарий удален.Почему?
Гера *В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Лучшее средcтво для увеличeния oбъёма брoвей и pecниц в 2 раза!
Подробнее: http://goo.gl/peJs6B
Ольга
У моего мужа шеф. Так он женщин за людей не считает. И на др и на юбилеи собирает только мужчин. По этому все может быть.
Гера *В ответ на Ольга
Ольга
У моего мужа шеф. Так он женщин за людей не считает. И на др и на юбилеи собирает только мужчин. По этому все может быть.
СсылкаПожаловаться
Лучшее средcтво для увеличeния oбъёма брoвей и pecниц в 2 раза!
Подробнее: http://goo.gl/peJs6B
Rico.Hub +
Если жена лишняя то да. Главное что бы больше таких торжеств не было.
afina
"Уважать или не уважать человека - твое дело. Относиться уважительно - твое воспитание!!!!"
Следовательно, деловой партнер вашего мужа (согласно этикету) должен был пригласить и вас на Юбилей. Если бы встреча была деловой и только на уровне коллег, то ваше присутствие было бы там лишним.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем