Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж после ссоры не обращает внимания на ребенка

Всем добрый день!Вчера сильно поссорились с мужем,без оскорблений и лишних эмоций,но задел он меня сильно.И ведь знает,что неправ,но сегодня с самого утра просто не подходит к ребенку.Сыну годик почти.К слову,когда тишь да гладь он Папа замечательный.А тут сам виноват,но как будто с ребенком ссорился,а не со мной..Сама хожу молчу,но обидно жуть.Даже готовить ему на работу не стала,взял бутерброды.В браке 5 лет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Солнышко Майское
где вы берете таких долбое...в??
Маттиас МоуВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
где вы берете таких долбое...в??
СсылкаПожаловаться
они свято верят,что такие долбоделы после брака превратятся в семьянинов №1
Татьяна КВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
где вы берете таких долбое...в??
СсылкаПожаловаться
а вы где берете идеалов? по моему вероятность напороться на долб...ба гораздо выше (99,9%). а найти противоположность-это как выигрыш в лоторею
Солнышко МайскоеВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
а вы где берете идеалов? по моему вероятность напороться на долб...ба гораздо выше (99,9%). а найти противоположность-это как выигрыш в лоторею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда у меня выигрыш
Татьяна КВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
тогда у меня выигрыш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мои поздравления. в моей жизни не видела ваще хороших отношений между супругами. никогда! бабушки, дедушки, дяди, тети, соседи....
Солнышко МайскоеВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
мои поздравления. в моей жизни не видела ваще хороших отношений между супругами. никогда! бабушки, дедушки, дяди, тети, соседи....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вокруг меня наоборот, все ок, вполне норм отношения, полные семьи, уважение и понимание.
Татьяна КВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
вокруг меня наоборот, все ок, вполне норм отношения, полные семьи, уважение и понимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотя бы место на карте покажите
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у меня другая история и жизненная ситуация. конечно надо узнать и все такое
Ольга Кузнецова
Не отец он ни хрена.
Алевтина Добронравова
Зря, помиритесь с мужем, некоторые не умеют признавать свои ошибки совершенно. Даже если понимают, что не правы. А ребенок вообще ни в чем не виноват...
Алевтина Добронравова
Зря, помиритесь с мужем, некоторые не умеют признавать свои ошибки совершенно. Даже если понимают, что не правы. А ребенок вообще ни в чем не виноват...
СсылкаПожаловаться
Всегда в крупных спорах подхожу первая.В мелких он сам извиняется.А тут,задел сильно
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда в крупных спорах подхожу первая.В мелких он сам извиняется.А тут,задел сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьте умнее и взрослее
Вам важен мир в семье?
Алевтина Добронравова
Будьте умнее и взрослее
Вам важен мир в семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Важен,конечно..
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Аноним
Аноним
Важен,конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, а после того как помиритесь - можно поговорить спокойно с мужем о том, что Вас беспокоит. Без разговора не обойтись.
Алевтина Добронравова
Будьте умнее и взрослее
Вам важен мир в семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умнее и взрослее. молча хавать г ... но
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
умнее и взрослее. молча хавать г ... но
СсылкаПожаловаться
История переписки4

YY
Какое общение с ребенком? он же с утра на работу уехал.
АнонимВ ответ на YY
YY
Какое общение с ребенком? он же с утра на работу уехал.
СсылкаПожаловаться
Он с обеда эту неделю
НЗ
Помиритесь - скажете, что вас возмутило отношение к ребенку
Nata-Nata
Есть такое дело у мужиков. Тоже замечала. В глобальном масштабе- иллюстрация к теме- не нужна женщина, не нужен и ее ребенок. Но не дай бог, ТТТ ))
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Есть такое дело у мужиков. Тоже замечала. В глобальном масштабе- иллюстрация к теме- не нужна женщина, не нужен и ее ребенок. Но не дай бог, ТТТ ))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот!Я уже как-то на эту тему ему высказала,в ответ,сказал,чтобы не придумывала
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот!Я уже как-то на эту тему ему высказала,в ответ,сказал,чтобы не придумывала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галимая отмазка. Но подоплека ясна.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот!Я уже как-то на эту тему ему высказала,в ответ,сказал,чтобы не придумывала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, он просто в плохом настроении после ссоры и не хотел контактировать с ребенком в таком настроении. Бывало и у меня, я немного избегала ребенка, когда была в раздрае.. Иногда общение с ребенком помогает переключиться, а иногда после ссоры ну совсем не хочется этих сюси муси.. Дочку я люблю, если что.
Ирина ИринаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Есть такое дело у мужиков. Тоже замечала. В глобальном масштабе- иллюстрация к теме- не нужна женщина, не нужен и ее ребенок. Но не дай бог, ТТТ ))
СсылкаПожаловаться
это нормальное явление(((
Русские сказки почитайте: хоть одного отчима-сволочь вы видели с наших сказках? А мачех таких вагон и три тележки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем