Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж постоянно ходит легко одетым и болеет, как с ним бороться?

Муж у меня постоянно прибаливает(( ходит всегда легко одетым, уже устала говорить, а потом с кашлем, горлом и насморком ходит.  Если с ним бороться бесполезно, то может ему что для иммунитета пропить? Вот как простыл 2 недели назад, так до сих пор и ходит ...И мне за одно для профилактики было бы неплохо..
Екатерина Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Прекрасная SV
Ну ситуация прям как у нас, тоже мой все время раздетый ходит. Но я уже давно перестала акцентировать внимание на этом, была у терапевта она порекомендовала для профилактики цитролюкс пить, иммунитет поддерживать, пьем оба уже третий месяц, и ттт все ок, мы без простуд.
Екатерина ОрловаВ ответ на Прекрасная SV
Прекрасная SV
Ну ситуация прям как у нас, тоже мой все время раздетый ходит. Но я уже давно перестала акцентировать внимание на этом, была у терапевта она порекомендовала для профилактики цитролюкс пить, иммунитет поддерживать, пьем оба уже третий месяц, и ттт все ок, мы без простуд.
СсылкаПожаловаться
Для чего он предназначен? Просто лекарственные препараты он вообще не одобряет, и считает что проблемы нужно решать по мере их поступления, то есть уже тогда когда заболел. Даже то, что он постоянно физически занимается , в спорт зал ходит, остается без толка.
Прекрасная SVВ ответ на Екатерина Орлова
Екатерина Орлова
Для чего он предназначен? Просто лекарственные препараты он вообще не одобряет, и считает что проблемы нужно решать по мере их поступления, то есть уже тогда когда заболел. Даже то, что он постоянно физически занимается , в спорт зал ходит, остается без толка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не лекарственный препарат, а активная добавка к пище. На натуральных компонентах. В составе цитролюкса нарингин, это вещество, которое и оказывает поддержку иммунитету. Если цитрусовые любите, это вещество содержится в белых пленочках грейпфрута. Вкусно и полезно!
Екатерина ОрловаВ ответ на Прекрасная SV
Прекрасная SV
Это не лекарственный препарат, а активная добавка к пище. На натуральных компонентах. В составе цитролюкса нарингин, это вещество, которое и оказывает поддержку иммунитету. Если цитрусовые любите, это вещество содержится в белых пленочках грейпфрута. Вкусно и полезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предложу ему, может согласится. Я сама вообще очень люблю грейпфрут, но много скушать его не могу, конечно. А он, я знаю, очень полезный, богат витаминами, и вообще имеет противомикробные свойства, а первая причина всех болезней это вирусы и микробы. Спасибо за информацию!
Ключик
Я тоже хожу легко одетой, начала закаляться и обливаться холодной водой, стала меньше болеть простудными заболеваниями,начинать нужно обливаться водой комнатной температуры, у Спешу недавно тема была, попробуйте.
Ирина Борина
Взрослый мужчина, это еще тот ребенок. Не надо его ни чем поить, заваривайте ему вкусные и полезные чаи с имбирем, шиповником, вечером хороший массаж для улучшения кровообращения, и не будет он у вас болеть. И сами себя ни чем не пичкайте, я считаю, что иммунитет должен сам справляться, без постороннего лекарственного вмешательства.
Эйве
он спец простывает что бы привлечь к себе внимание. дети так делают.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем