Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж постоянно втыкает в телефон

Был до этого у него балалайка, у меня смартфон. Психанул, да и по работе понадобилось - купил себе тоже смартфон. До этого говорил, что это ерунда и он ему не нужен, кроме как позвонить. 

Теперь он втыкает в телефон круглосуточно. Легли спать - лежит копается по 1,5 часа (т.е. легли в 23.00 - я заснула, а он в 01.00 отложил его спать, при том, что если отложит телефон, то сразу же засыпает), проснулся - первым делом в телефон, ест - в телефоне, фильм смотрит - одним глазом в телевизор, другим в телефон и так постоянно. Задолбал. Лежит на диване весь день сегодня в разных позах в телефоне. 


Я сегодня успела и в магазин сходить, при том, что он это должен был делать в свой выходной, чтобы мне не таскать сумки, а поставил в машину и все. Он спал, так как втыкал в телефон 2,5 часа, пока я уже спала. Я пришла стала готовить - мне даже не соизволили помочь (почистить даже просто 3 кг картофеля, так как надо было готовить и первое и второе и бутеры, либо пиццу). Все это время он втыкал в телефоне, постоянно меняв позы. Я простояла на кухне 7,5 часов! Пришла на диван - прилечь, он ушел в др комнату, чтобы не мешать мне, но врубил свои видюшки так, что толку - разбудил. 

Я готова его разорвать просто с его этим телефоном. 
Он первые дни так не сидел в нем, как сейчас. Как эту болезнь вылечить? Выкинуть телефон? Или сменить мужа? Я злая, как не знай кто. Никаких обнимашек, вместе фильм посмотреть, а только телефон. Все это прекратилось с появлением телефона! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
АнонимВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Потому что Вы очень нудная и хотите подстроить быт под себя.
А на работу нужно идти, поставив его перед фактом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поймите, его обязанность в быту - свозить меня в выходные за продуктами, потому что врачи запрещают мне поднимать тяжести пока что. Не в будний день, пока он придет с работы уставший, а в выходной день. Проснуться, вылежаться, встать, позавтракать, "раскачаться" и сесть в машину и доехать до магазина и посидеть в ней минут 20 втыкая в тот же телефон. Вся его обязанность в быту по сути! Все!

На работу я пошла поставив его перед фактом, так крики были вплоть до развода. Ищем то, что одобрит и он и понравится мне.
Dracula SВ ответ на Аноним
Аноним
Поймите, его обязанность в быту - свозить меня в выходные за продуктами, потому что врачи запрещают мне поднимать тяжести пока что. Не в будний день, пока он придет с работы уставший, а в выходной день. Проснуться, вылежаться, встать, позавтракать, "раскачаться" и сесть в машину и доехать до магазина и посидеть в ней минут 20 втыкая в тот же телефон. Вся его обязанность в быту по сути! Все!

На работу я пошла поставив его перед фактом, так крики были вплоть до развода. Ищем то, что одобрит и он и понравится мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тачку взять и съездить. Мы вдвоем на выходных обычно покупаем
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
К тому же, мне не хватает ласки, любви, как это было раньше. А тут вспоминает что надо поцеловать и обнять, только когда в постель ложимся.
Вроде рано еще. Живем 4-ый месяц только вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кризисный первый год. Устал он уже стоять на задних лапках
Виктория Куличенко
Кризисный первый год. Устал он уже стоять на задних лапках
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На задних лапках никто не стоит.
Я себя и свой характер держу, всегда с улыбкой, никогда не показываю свое недовольство. Его интересы разделяю, с ним везде хожу - куда ему интересно сходить на выходных. На задних лапках никто из нас не стоял.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
На задних лапках никто не стоит.
Я себя и свой характер держу, всегда с улыбкой, никогда не показываю свое недовольство. Его интересы разделяю, с ним везде хожу - куда ему интересно сходить на выходных. На задних лапках никто из нас не стоял.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Судя по тому что написали, то вы и стоите. Страшно с такими лицемерами жить. Никогда недовольства не показываю.... всегда с улыбкой..... а сама на форуме от злости лопает. Фу! Двуличная.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
К тому же, мне не хватает ласки, любви, как это было раньше. А тут вспоминает что надо поцеловать и обнять, только когда в постель ложимся.
Вроде рано еще. Живем 4-ый месяц только вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой))), вы совсем ещё молодожёны )), разбейтесь его этот телефон случайно и гори оно все огнём ))), пусть потом вас накажет )))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ой))), вы совсем ещё молодожёны )), разбейтесь его этот телефон случайно и гори оно все огнём ))), пусть потом вас накажет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9



Phoenix BirdВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я тоже втыкаю , хорошо , что нет жены )), папа только гундит)))))
СсылкаПожаловаться
И я втыкаю, никто уже не гундит, все привыкли. Я со второго класса во что-нибудь втыкаю.
АнонимВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
И я втыкаю, никто уже не гундит, все привыкли. Я со второго класса во что-нибудь втыкаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Tatsiana VerbiloВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
И я втыкаю, никто уже не гундит, все привыкли. Я со второго класса во что-нибудь втыкаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))
Людмила А
Да вы просто зовите его и все. Скажите: Петя, иди мне почисти картошки или Петя, поехали в магазин, я одна не справлюсь, мне тяжело. Привлекайте его к домашним делам и отвлекайте от телефона
АнонимВ ответ на Людмила А
Людмила А
Да вы просто зовите его и все. Скажите: Петя, иди мне почисти картошки или Петя, поехали в магазин, я одна не справлюсь, мне тяжело. Привлекайте его к домашним делам и отвлекайте от телефона
СсылкаПожаловаться
Я ему вчера сказала - поехали в магазин в 6 вечера, он меня даже не удостоил ответом. Я повторила раза 3 и услышала "ага". И предложил он поехать в магазин в 11 часу вечера, когда нужные половину продуктов мне - уже не купить. Все закрыто.
Я ему говорю о том, что он интересовался касаемо отдыха, а он сидел в телефоне перед телевизором, так последовал ответ таким тоном - "на отвали" (в матной интерпретации) словами "Ой, Маш, ну ты не видишь что я смотрю а? Дай посмотреть, а. Мне не интересно". При том, что неделю назад ему было это интересно.
wsynata
Что можно делать на кухне 7 часов и зачем? Мой совет - вместе "7 часов на кухне" и похода в магазин сесть рядом с мужем и тоже тыкать.
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Что можно делать на кухне 7 часов и зачем? Мой совет - вместе "7 часов на кухне" и похода в магазин сесть рядом с мужем и тоже тыкать.
СсылкаПожаловаться
А есть что будем? Телефон?)


А за совет - спасибо. Дельный. Только на вопрос "почему нет еды" что ответить?
Phoenix BirdВ ответ на Аноним
Аноним
А есть что будем? Телефон?)


А за совет - спасибо. Дельный. Только на вопрос "почему нет еды" что ответить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Как это нет? Вот, у меня есть йогурт! Ах, почему нет у тебя? Наверное, потому что ты ничего себе не приготовил".
АнонимВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
"Как это нет? Вот, у меня есть йогурт! Ах, почему нет у тебя? Наверное, потому что ты ничего себе не приготовил".
СсылкаПожаловаться
История переписки3

класс!!!!!!))))))
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
А есть что будем? Телефон?)


А за совет - спасибо. Дельный. Только на вопрос "почему нет еды" что ответить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответить" еда есть в магазине, ждёт когда ты за ней сьездишь. "
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Ответить" еда есть в магазине, ждёт когда ты за ней сьездишь. "
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вооо! Возьму на заметку.
Может, вылечу.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
А есть что будем? Телефон?)


А за совет - спасибо. Дельный. Только на вопрос "почему нет еды" что ответить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и ответьте, что милый жду когда ты начистишь картошки уже 6 часов. Как только начистишь,сразу приготовлю.
Я серьезно.
Мы все любим в тырнете позависать.Но это не должно мешать делам и нормалтной жизни.
Beladonna@
Проникся тилипоном))) на абс строчит. Скоро вас заменит.
Ира Леонова
А зачем Вам на двоих три кг картофеля чистить?
АнонимВ ответ на Ира Леонова
Ира Леонова
А зачем Вам на двоих три кг картофеля чистить?
СсылкаПожаловаться
Я уже писала трижды!
Должны были прийти гости, поэтому надо было к тому же: суп 3,5 литра кастрюля, мясо с картошкой в горшочках 5 штук, оливье, пицца и отдельно себе готовила.
Dracula SВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже писала трижды!
Должны были прийти гости, поэтому надо было к тому же: суп 3,5 литра кастрюля, мясо с картошкой в горшочках 5 штук, оливье, пицца и отдельно себе готовила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой как все сложно...мы с гостями в пабе встречаемся и ок
Dracula SВ ответ на Dracula S
Dracula S
Ой как все сложно...мы с гостями в пабе встречаемся и ок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем им столько еды
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже писала трижды!
Должны были прийти гости, поэтому надо было к тому же: суп 3,5 литра кастрюля, мясо с картошкой в горшочках 5 штук, оливье, пицца и отдельно себе готовила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В след раз просто закажите пиццу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем