Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-предатель

У нас семья. Двое детей. Жили неплохо, только муж мало зарабатывал. Ругалась. Свекровь говорила-зачем ему надрываться-здоровье портить. Работала на двух работах. Сама обеспечивала семью. А тут узнала , что зарабатывал в 2 раза больше. А деньги свекрови отвозил-копил.  Выгнала. Видел , как я надрывалась. Отдыхать ездил за мой счет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
Татьяна В ответ на Мила
Мила
зачем же вы за свой счет здоровых мужиков отдыхать возите..
СсылкаПожаловаться
Вот это уже за гранью разума
Аноним
Так ведь семья.Я была замужем.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Так ведь семья.Я была замужем.
СсылкаПожаловаться
никогда нельзя содержать здоровых мужиков..никогда. Ну хоть таким образом вы урок получили.
МилаВ ответ на Мила
Мила
никогда нельзя содержать здоровых мужиков..никогда. Ну хоть таким образом вы урок получили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или тролляка снова..
АнонимВ ответ на Мила
Мила
или тролляка снова..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не тролляка. Да и зачем.
RomiВ ответ на Мила
Мила
или тролляка снова..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если и троляка. Аналогичных ситуаций много может быть в этой жизни Может кто и будет учиться на чужих ошибках.
valya
Зато "у нас семья!"пример жизни "ради детей"
Какой пример только от отца перенимут. Не знаешь, что и лучше- может измена не самое страшное?
АнонимВ ответ на valya
valya
Зато "у нас семья!"пример жизни "ради детей"
Какой пример только от отца перенимут. Не знаешь, что и лучше- может измена не самое страшное?
СсылкаПожаловаться
Все относительно, но измена-плохо в любом случае. Если только в бывает в не адекватном состоянии.
LenaВ ответ на valya
valya
Зато "у нас семья!"пример жизни "ради детей"
Какой пример только от отца перенимут. Не знаешь, что и лучше- может измена не самое страшное?
СсылкаПожаловаться
Если посмотреть с кем и как живут большинство наших женщин, то измена это самое меньшее из всех зол. Но почему-то внимание все уделено изменам.
valyaВ ответ на Lena
Lena
Если посмотреть с кем и как живут большинство наших женщин, то измена это самое меньшее из всех зол. Но почему-то внимание все уделено изменам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется- это издержки ссср-овского менталитета. Моральное- на первом, мат- на втором.
LenaВ ответ на valya
valya
Мне кажется- это издержки ссср-овского менталитета. Моральное- на первом, мат- на втором.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только материальное, но и как мужчины и мужья наши мужики так себе. Недаром наши мужчины заграницей не котируются у женщин. А у нас норма, что женщина все на себе тащит, а мужчина - диванный житель.
Татьяна
Я могу понять что вы надрывались для детей и для того чтобы их обеспечить так как муж не зарабатывал достаточно А вот мне непонятно зачем вы ему отдых за свой счет устраивали ? У вас все нормально с головой ? Взрослому мужчине у которого семья и 2 ребенка жена зарабатывает на его отдых ? Может вы бы сами отдохнули ? Или настолько уже как лошадь тянули все что даже на это ума не хватило Женщины что с вами стало ? Зачем вам мужчине отдых устраивать за свой счет ? Вот и результат у вас получился
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я могу понять что вы надрывались для детей и для того чтобы их обеспечить так как муж не зарабатывал достаточно А вот мне непонятно зачем вы ему отдых за свой счет устраивали ? У вас все нормально с головой ? Взрослому мужчине у которого семья и 2 ребенка жена зарабатывает на его отдых ? Может вы бы сами отдохнули ? Или настолько уже как лошадь тянули все что даже на это ума не хватило Женщины что с вами стало ? Зачем вам мужчине отдых устраивать за свой счет ? Вот и результат у вас получился
СсылкаПожаловаться
Понимаете семья для меня не простой звук. Я деньги , которые заработала хранила в шкатулке. И он знал. Я старалась для семьи. Думала одумается. Второго родила-дочку, как хотел. Думала начнет зарабатывать. Он стал говорить , чтобы я экономила на еде. Короче развелась и не жалею. Как я этого не видела. Что жлоб обыкновенный и эгоист.
Татьяна В ответ на Аноним
Аноним
Понимаете семья для меня не простой звук. Я деньги , которые заработала хранила в шкатулке. И он знал. Я старалась для семьи. Думала одумается. Второго родила-дочку, как хотел. Думала начнет зарабатывать. Он стал говорить , чтобы я экономила на еде. Короче развелась и не жалею. Как я этого не видела. Что жлоб обыкновенный и эгоист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы не оправдали его надежд чтобы работали на 2 работах да еще на еде экономили а лучше бы ничего не ели тогда бы вы были идеальной женой
Кристина МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете семья для меня не простой звук. Я деньги , которые заработала хранила в шкатулке. И он знал. Я старалась для семьи. Думала одумается. Второго родила-дочку, как хотел. Думала начнет зарабатывать. Он стал говорить , чтобы я экономила на еде. Короче развелась и не жалею. Как я этого не видела. Что жлоб обыкновенный и эгоист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя быть такой хорошей, мужья портятся от этого))) З а ж р а л с я. Эти деньги, сэкономленные на детях, семье, ему и его маман счастья не принесут 100%. У вас всё будет хорошо, любите себя в первую очередь.
АнонимВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Нельзя быть такой хорошей, мужья портятся от этого))) З а ж р а л с я. Эти деньги, сэкономленные на детях, семье, ему и его маман счастья не принесут 100%. У вас всё будет хорошо, любите себя в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
halina bogdanowiczВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете семья для меня не простой звук. Я деньги , которые заработала хранила в шкатулке. И он знал. Я старалась для семьи. Думала одумается. Второго родила-дочку, как хотел. Думала начнет зарабатывать. Он стал говорить , чтобы я экономила на еде. Короче развелась и не жалею. Как я этого не видела. Что жлоб обыкновенный и эгоист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина, не способный прокормить свою семью-совершенно непотребен! У меня БМ такой был. Повторял как мантру: "Денег нет!" Ходил питаться к свекрови. А что ест семья его не заботило. Полгода я ему дала на исправление ситуации. Нас даже развели заочно))
The SunВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете семья для меня не простой звук. Я деньги , которые заработала хранила в шкатулке. И он знал. Я старалась для семьи. Думала одумается. Второго родила-дочку, как хотел. Думала начнет зарабатывать. Он стал говорить , чтобы я экономила на еде. Короче развелась и не жалею. Как я этого не видела. Что жлоб обыкновенный и эгоист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второго родила-дочку, как хотел

Вы очень много упоминаете вот такие формулировки, он хотел, он ещё и третьего хотел и т.д. и т.п. А Вы сами-то хотели?
ЛасточкаВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете семья для меня не простой звук. Я деньги , которые заработала хранила в шкатулке. И он знал. Я старалась для семьи. Думала одумается. Второго родила-дочку, как хотел. Думала начнет зарабатывать. Он стал говорить , чтобы я экономила на еде. Короче развелась и не жалею. Как я этого не видела. Что жлоб обыкновенный и эгоист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так на его еде бы и экономили. Детям мясо, ему перловку.
Танцующая на волнахВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я могу понять что вы надрывались для детей и для того чтобы их обеспечить так как муж не зарабатывал достаточно А вот мне непонятно зачем вы ему отдых за свой счет устраивали ? У вас все нормально с головой ? Взрослому мужчине у которого семья и 2 ребенка жена зарабатывает на его отдых ? Может вы бы сами отдохнули ? Или настолько уже как лошадь тянули все что даже на это ума не хватило Женщины что с вами стало ? Зачем вам мужчине отдых устраивать за свой счет ? Вот и результат у вас получился
СсылкаПожаловаться
У меня в принципе вопрос: зачем бездомного к себе жить брать, да еще и рожать от него... Может, она страшная сильно, как знать, другого шанса не было мужикашку себе оторвать.
Татьяна В ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
У меня в принципе вопрос: зачем бездомного к себе жить брать, да еще и рожать от него... Может, она страшная сильно, как знать, другого шанса не было мужикашку себе оторвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шанс есть всегда и знаете даже у не очень привлекательных женщин которые бывают очень умными заботливыми и порядочными женами Конечно если была любовь то и речи нет кто кого себе жить берет а вот если уже так себя в семье показал что от него никакой заботы нет то зачем отдых устраивать когда денег нет на самое необходимое а если заикнулся об экономии на еде то и вовсе что это за мужчина ? Так что бывает по всякому в жизни
Анастасия Вельтц
Нет у вас семьи и не было. Ваш муж-мра зо та, а вы-обычная ду ра с розовыми шорами на глазах. По-женски, мне вас жалко, но годы, нервы и силы не вернуть. Развелись и правильно, подавайте на алименты и живите дальше. На мой характер, то я бы эту крысу и на порог не пустила бы-противно было. С детьми пусть на стороне общается.
katja andersonВ ответ на Анастасия Вельтц
Анастасия Вельтц
Нет у вас семьи и не было. Ваш муж-мра зо та, а вы-обычная ду ра с розовыми шорами на глазах. По-женски, мне вас жалко, но годы, нервы и силы не вернуть. Развелись и правильно, подавайте на алименты и живите дальше. На мой характер, то я бы эту крысу и на порог не пустила бы-противно было. С детьми пусть на стороне общается.
СсылкаПожаловаться
Женщина просто верила ему.наверно,потому,что любила.не надо ее за это клевать .
Галина Грачева
однозначно выгнать животное
flowofinform
Муж - правильный товарищ. А ты что думала - пузо надула - жизнь обеспечена?! Самой надо зарабатывать на декрет, а не за счет мужа\мужчин! Бросать ему вас надо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем