Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж превратил квартиру в цех

Покупает маленькие штучки с вентиляторами и мигающими огоньками и ставит их этажерками. Сначала был балкон, потом кухня, месяц назад начал расставлять в комнатах. Штучки заказывает посылками, каждый раз все больше и больше. Очень шумно жужжат, такое ощущение, что живем в пчелином улье. Самое неприятное - это выделение тепла, от них как от радиатора батареи постоянно идет тепло. Температура как в бане. Ничего слушать не хочет, все время возится вокруг своих коробочек мигающих.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
ВикторияВ ответ на Z Q
Z Q
Как в детском саду, обозначают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посадить на балкон и пусть греется.
Z QВ ответ на Виктория
Виктория
посадить на балкон и пусть греется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вместе со своими фермами)
а ведь согласится ведь)
Психея Моисевна Клубничная
Вибраторы на батарейках чоле?
Лариcа I
это криоферма
плодит биткоинты
ракета.
Если это майнинг ,то поздно в 2011 году надо было начинать.
Веста
майнинг, криоферма, биткоины, штучки с вентиляторами....куды я попала
Лина
Ничего не поняла, но есть мужики,любящие делать,мастерить ,квартира похожа на сарай,другая крайность-гвоздя забить не может, а есть золотая середина-и умеет и делает и квартира аккуратная,нигде ничего не видно.
Тихое счастье
Вот соберет все "штучки" и станет монополистом - потом продаст свое добро и станет олигархом, злая вы женщина
Котег ОбормотегВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Вот соберет все "штучки" и станет монополистом - потом продаст свое добро и станет олигархом, злая вы женщина
СсылкаПожаловаться
Гы! Ну если только "на пиво" заработает:
Да, уже почти отбил вложения. Удачно продал битки в начале месяца по максимальному курсу почти. Но если бы не нужны были деньги в скором времени, то не стал бы продавать, так как уверен, что биток перевалит через 5к долларов за монету в следующем году.
Аристарх Петрыкин
Майнит.
Porfishka
а вот когда он на кухню с первой же штукой приперся разве нельзя было это пресечь?
я понимаю. ему нравится. а вам не нравится. ищите компромисс - пусть на балконе сидит с жужжалками своими.
я. кстати, так и не поняла - что это? )))
катеринаВ ответ на Porfishka
Porfishka
а вот когда он на кухню с первой же штукой приперся разве нельзя было это пресечь?
я понимаю. ему нравится. а вам не нравится. ищите компромисс - пусть на балконе сидит с жужжалками своими.
я. кстати, так и не поняла - что это? )))
СсылкаПожаловаться
Виртуальная валюта, можно самим делать, нужно много электричества и это незаконно.
Елена Иванова
А психиатру мужа показать? Может, шизофрения так проявляется?
anele1901
А для чего эти штучки нужны?
Мари -Анна
Простите мне мою дремучесть, но ЧТО это за штучки с вентиляторами? И какой от них прок? Обогревают? Воздух вентилируют? Или еще чегонить делают?
Alina Jenabaeva
Вброс не удался, большинство дам прикола не поняло)
Виктория Валентиновна
У Вас рот есть? А язык?? Спросить не пытались что он делает??? Поговорить по душам....А то барышни форумчанки не из робкого десятка.. придут к Вам домой, поинтересуются для чего и уведут ВАШЕГО мужа как барана к себе .. вместе с лампочками и вентиляторами..
ENEMEN
Это аутизм, не вздумайте выбросить штучки, убьёт. Сливайтесь этой же ночью потихому. Мы с вами, а вы к маме вашей. Не медлите, это чревато.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем