Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж пришёл домой с царапинами на плече.

Муж пришёл вчера с работы, а на плече царапины три параллельные, видно прямо, что от ногтей. Говорит, ну может сам почесал. Может и сам, а может ведь и кто - то. У него иногда бывают царапины, иногда на работе коцается, а бывает видимо, что неудачно чешется. Ну вот вроде и не повод для выноса мозга? Или все - таки повод? У меня вот царапины редко бывают - но у меня тип кожи такой, на мне синяки легче появляются, тоже не всегда помню откуда. А у мужа синяки очень редко бывают, зато царапины легко довольно таки появляются. Вот как быть? Стоит ли ссориться с мужем или вы бы внимания не обратили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
Итальянчик..В ответ на Виктория Л
Виктория Л
подстригите ему ногти
СсылкаПожаловаться
падикур сделать..
Виктория ЛВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
падикур сделать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обязательно)))
КаГГи-Карр
Бабу совсем одурели. Адекватные, не выносящие мозги по всякой чуши еще остались? Или у мужа рыльце в пушку??
АнонимВ ответ на КаГГи-Карр
КаГГи-Карр
Бабу совсем одурели. Адекватные, не выносящие мозги по всякой чуши еще остались? Или у мужа рыльце в пушку??
СсылкаПожаловаться
Нет, не в пушку, замечен не был
Тихое счастье
Расцарапайте, раз такое дело, ему спину - и посильнее. Для собственного спокойствия
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Расцарапайте, раз такое дело, ему спину - и посильнее. Для собственного спокойствия
СсылкаПожаловаться
Вы серьёзно или шутите?)
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Вы серьёзно или шутите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезно. Если есть грустные мысли, что это не спроста - расцарапайте спину мужу. Если есть кто-то на стороне - мужик забеспокоится, это с одной стороны. С другой - если левая баба есть - не будет у неё сомнений, что мужик уже занят
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Серьезно. Если есть грустные мысли, что это не спроста - расцарапайте спину мужу. Если есть кто-то на стороне - мужик забеспокоится, это с одной стороны. С другой - если левая баба есть - не будет у неё сомнений, что мужик уже занят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если левая баба есть, я уйду сразу мне ничего никому доказывать не надо.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Если левая баба есть, я уйду сразу мне ничего никому доказывать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если нет?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
А если нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если нет, не уйду, все логично. Просто замечен не был никогда
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Серьезно. Если есть грустные мысли, что это не спроста - расцарапайте спину мужу. Если есть кто-то на стороне - мужик забеспокоится, это с одной стороны. С другой - если левая баба есть - не будет у неё сомнений, что мужик уже занят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему он заьнспокоиться должен если у него кто - то есть. Поцарапала счас в шутку а ему пофиг вообще. Только скривился больно говорит
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
А почему он заьнспокоиться должен если у него кто - то есть. Поцарапала счас в шутку а ему пофиг вообще. Только скривился больно говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если любовница есть - ей обычно врут, что с женой не спят:) А так получается - или врет про жену, или любовница не единственная
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
А почему он заьнспокоиться должен если у него кто - то есть. Поцарапала счас в шутку а ему пофиг вообще. Только скривился больно говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не беспокоится - значит, не блудит
Снежок Анастасия
если вы чуете неладное,значит есть повод..."не бывает дыма без огня"
АнонимВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
если вы чуете неладное,значит есть повод..."не бывает дыма без огня"
СсылкаПожаловаться
Я просто очень ревнивая поэтому моя чуйка к сожалению, неправильно работает
Снежок АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто очень ревнивая поэтому моя чуйка к сожалению, неправильно работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к чему тогда тема
Искорка
Он же вам не выносит мозг за синяки)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
А вы прям считаете, что он врет по любому?
Татьяна Иншакова
Ногти ему обработайте....
Лисёнок Добрый
Ну так следить надо за ногтями-то...От ухоженных ногтей царапин не бывает. Чё за мужиком-то своим не следишь? Странная.
АнонимВ ответ на Лисёнок Добрый
Лисёнок Добрый
Ну так следить надо за ногтями-то...От ухоженных ногтей царапин не бывает. Чё за мужиком-то своим не следишь? Странная.
СсылкаПожаловаться
Ну он сам подстригает Он же не маленький мальчик за ним слелить
Mademoiselle
Вы думаете он был сзади?
XENIA
Следственный эксперимент: пусть почешет себе плечо. Оцените результат.
Лю Лу
Я бы напряглись однозначно. И стала искать другие доказательства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем