Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж просит интимное фото

Вот правда не понимаю зачем. Недавно поженились он потребовал, что бы я спасла голой это понятно, потом стал уговаривать по квартире ходить голой (живем одни) я согласилась, но сейчас он хочет наделать фоток и снять видео где я голая. Я рядом ни когда ему не отказываю, но зачем это снимать и как объяснить, что я не хочу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
а в легкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в легкой нечего .. связывание там .. пошлепывание ..без травм и увечий
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
а в легкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аноним , вы с супругом поговорите ,что вам не нравиться или на оборот нравиться.. может какие нить другие ролевые игры для себя откроете ..разговор все таки лучше чем советы на форуме..
РЦ Джуманджи
нормальные у него потребности .. мужики визуалы .. не нормально это бдсм в жесткой форме..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для кого-то и БДСМ нормально в любой форме))Для меня ненормально выполнять прихоти мужчины,ходить голой по его желанию и велению и снимать это на видео.Дальше-больше будет,если будет на все соглашаться...
РЦ ДжуманджиВ ответ на Ольга
Ольга
Для кого-то и БДСМ нормально в любой форме))Для меня ненормально выполнять прихоти мужчины,ходить голой по его желанию и велению и снимать это на видео.Дальше-больше будет,если будет на все соглашаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше дальше больше , чем меньше или вообще не как... дело молодое , не наигрались еще .. так вот вам и бдсм в легкой подчинительной форме...поверьте дети появятся ..голой не походишь..
Ya
девочки, конечно, это приятно, что тебя обожают и хотят видеть голой всегда и везде. Но в нашей жизни всякое случается(((( Не дай Бог расстанетесь или поссоритесь, мало ли что на человека может найти. Я бы не рисковала.
Максимум, что можно позволить, я думаю, это фото любимой голышки без видных самых интимных мест))) И без лица)))
И он пускай делает такое же))) Для справедливости)))
Алина Стороженко
и то правда радоваться надо, значит интересна, значит хочет...я наоборот тревогу бью, если у меня муж из-за усталости не просит что-то такое)))мужчины визуалы, им надо видеть, вот он и просит фотки)
РЦ Джуманджи
да дрюкает он на фото или на видео ваше ..возбуждает его это , сам процесс съемки ..и просмотр фоток..вам че жалко ? не будет вашего фото , будут чужие ..
luminianta
лучше не фотографироваться.хотя... если он озабочен этим-будет вас снимать пока спите.или установит камеру в доме без вашего ведома...что то с ним не то...
Николаева Надежда
Бабабм не угодишь. Мало ахает плохо. Ахает хорошо, хочет любоваться на голую и дома и по видео - уже плохо. Вы только поженились чем плохо то??
Катя
"нравится мне, когда ты голая по квартире ходишь, с годами это проходит... )))"
Анастасия
Берете его за ручку и ведете к фотографу, который делает красивые постановочные фотографии в стиле ню. И снимаетесь вдвоем, пусть тоже участвует)
А вообще не вижу в этом ничего ужасного, ну рад он, что у него такая прекрасная женщина)
Холли G
Может, у него фетиш какой-то...фоткайтесь, но потом удаляйте фото. Или оставляйте без лица.
Лагерта Лодброк
Требуйте чтобы устроился на вторую работу. Чтобы приходил и падал. А то он верными шагами от безделья идет к извращенству. Потом еще будет оправдывать свои такие наклонности тем что ему вас мало... ИМХО мужик должен быть занят под завязку добычей средств к существованию для соей жены и детей. Иначе в скота превращается... Все пороки от безделия.
Olivia
Естественное желание здорового и сильного мужчины. Радуйтесь, что у Вас такой муж. Это не пожизненно. Если он Вам дорог, старайтесь его радовать, тем более, что вы вдвоём, и никто и ничто вам не мешает. Появятся дети- всё закончится (я имею в виду ТАКУЮ романтику).
Галина
У меня был знакомый, жена от него ушла и он в отместку интимный ее фотки в инете разместил. В браке лет 10 кажется были.
Galina
Ну бывает у мужиков такой бзик, согласитесь. От Вас не убудет, а ему приятно. И в старости будет, что вспомнить )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем