Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж просит строить свою жизнь самой

История следующая.... с супругом уже люди взрослые, при это разница в возрасте очень большая - мне 40 ему - 60 лет. Браку 5 лет. Но вот два года назад у него начались серьезные проблемы с бизнесом, спустя год оказалось опухоль в  головном мозге. Сделали операцию, прошла успешно, но осталась симптоматика в виде постоянных головных болей и небольших эпилептических приступов. Чтобы купировать приступы и боли он постоянно на лекарствах: противосудорожные кепра, обезболивающие кеторол и пр. В день принимает по 5 таблеток, пьет снотворное на ночь, увлекся уколами реланиума...постоянно говорит, что ничего не хочет, от всего устал.

Проблемы в бизнесе не прошли, скорее даже усилились. Чтобы хоть как-то спасти дело я, по его настоянию, выехала в другой регион, где непосредственно находится бизнес. Спустя какое-то время муж сал говорить, что мне нужно строить свою жизнь, что в могилу за собой он никого тащить не хочет, что женщины его больше не интересуют, это все теперь не про него...., а главное не хочет, чтобы я возвращалась, поскольку с его слов не хочвет быть никому обузой, не хчоет, чтобы видели какой он больной и пр. 
я его очень люблю и мыслей не допускаю, что найти кого-то другого и пр. Однако и так мне тоже становится очень трудно жить, помогите кто-нибудь советом, пожалуйста. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Итальянчик..
с днем бухгалтера..
Абсолютное Зло
Разница в возрасте 60 лет
А скока ему годков?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Разница в возрасте 60 лет
А скока ему годков?
СсылкаПожаловаться
неверно написала. Ему 60, а мне 40
Нак ВЫк Пок
вы вышли замуж за Деньги..
вот и решайте сами - что важней вам - деньги или жизнь.
АнонимВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
вы вышли замуж за Деньги..
вот и решайте сами - что важней вам - деньги или жизнь.
СсылкаПожаловаться
напрасно Вы так. Я сама далеко не бедная. И бизнес у нас общий. Мне, наоборот, хочется все бросить и жить только рядом с ним, поскольку с того, что накоплено, можно жить и лечиться. Это он постоянно твердит, что я должна сохранить дело, чтобы было, что оставить детям и внукам (у нас есть дети у каждого от первого брака).
Нак ВЫк ПокВ ответ на Аноним
Аноним
напрасно Вы так. Я сама далеко не бедная. И бизнес у нас общий. Мне, наоборот, хочется все бросить и жить только рядом с ним, поскольку с того, что накоплено, можно жить и лечиться. Это он постоянно твердит, что я должна сохранить дело, чтобы было, что оставить детям и внукам (у нас есть дети у каждого от первого брака).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините.
я возможно неправ. бывают разные ситуации. (
к сожалению, НО - он принял решение, и боюсь Вам его не переубедить.
он вам посути "завещал" - сохранить бизнес ради детей.
вот этим и займитесь...
от старости и смерти - лекарства пока увы не придумали.. (((
сочувствую.
Плутовка
Вам решать и только вам
дядя федул
а когда на море качка
и бушует ураган...
милашка
Все равно не бросайте его
Ирина Лебедева
Тебе 30, а ему 90?ну и какой у вас пызнес?по вздрослым памперсами, что ли?или сериалов обсмотрелась по россии?)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Тебе 30, а ему 90?ну и какой у вас пызнес?по вздрослым памперсами, что ли?или сериалов обсмотрелась по россии?)))
СсылкаПожаловаться



♡ Кузенька ♡В ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Тебе 30, а ему 90?ну и какой у вас пызнес?по вздрослым памперсами, что ли?или сериалов обсмотрелась по россии?)))
СсылкаПожаловаться
ему 60 )) а ей 40. Но разница большая...
Ирина ЛебедеваВ ответ на ♡ Кузенька ♡
♡ Кузенька ♡
ему 60 )) а ей 40. Но разница большая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она сначала писала, что у них 60
Лет разницы в возрасте)
Велиичайший Максиим5
Депрессуха у товарища!
Велиичайший Максиим5
Депрессуха у товарища!
СсылкаПожаловаться
он всегда был очень силен духом. Конечно я привыкла видеть его волевым и сильным, однако приняла и когда был после операции, ухаживала. А сейчас...он на ровном месте может начать кричать, бросает трубки...как будто совсем другой человек
Велиичайший Максиим5В ответ на Аноним
Аноним
он всегда был очень силен духом. Конечно я привыкла видеть его волевым и сильным, однако приняла и когда был после операции, ухаживала. А сейчас...он на ровном месте может начать кричать, бросает трубки...как будто совсем другой человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таблетки не помогают. Руки опустил.
Захария
Ну какой тут совет..хотите и сможете быть рядом - будете.не справитесь оба - не будете..
Helen Frollo
Он прав. Нормальный человек, не эгоист. Стройте свою жизнь сами и радуйтесь, что вышли замуж за нормального.
TildaMrsВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Он прав. Нормальный человек, не эгоист. Стройте свою жизнь сами и радуйтесь, что вышли замуж за нормального.
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Мужик, красавчик.
Swetlana MuromskayaВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Он прав. Нормальный человек, не эгоист. Стройте свою жизнь сами и радуйтесь, что вышли замуж за нормального.
СсылкаПожаловаться

inviting
нанять ему сиделку и дальше заниматься бизнесом
АнонимВ ответ на inviting
inviting
нанять ему сиделку и дальше заниматься бизнесом
СсылкаПожаловаться
его все раздражают. Приходит только женщина и осуществляет уборку.
inviting В ответ на Аноним
Аноним
его все раздражают. Приходит только женщина и осуществляет уборку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его право
*Наталья Петрова*
разница в возрасте очень большая - мне 40 ему - 60 лет. Браку 5 лет.

В 35 за 55 летнего ... видимо по очень большой и чистой любви?)
*Наталья Петрова*
разница в возрасте очень большая - мне 40 ему - 60 лет. Браку 5 лет.

В 35 за 55 летнего ... видимо по очень большой и чистой любви?)
СсылкаПожаловаться
не буду упирать, что она "большая и чистая", но она была и есть сейчас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем