Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж прослушивает телефон

Доброго времени суток! Начнем с того, муж следит за каждым моим шагом, все время проверяет телефон, я конечно не в восторге от этого, но кое как привыкла. Тут пару дней назад выяснилось, что он установил мне программу на телефон, с помощью которой следит за сообщениями, звонками и т.д и т.п.. Сказать что я в шоке ничего не сказать. Я в силу характера не могу за ним следить, считаю это низким, но и терпеть уже надоело, нет никакого личного пространства..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
АнонимВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
че, дагестанец?
СсылкаПожаловаться
русский
Анна АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
русский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вообще то он болен. сейчас психологи доказали , что такой контроль и повышенная ревность являются причиной психического заболевания и кончается все для созависимого( в данном случае вас) очень плохо. решать вам.
АнонимВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
ну вообще то он болен. сейчас психологи доказали , что такой контроль и повышенная ревность являются причиной психического заболевания и кончается все для созависимого( в данном случае вас) очень плохо. решать вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже считаю что это уже не нормально( как не пыталась объяснить, не понимает. Аргументирует это тем, что любит меня, и хочет знать, с кем я разговариваю и о чем..
Анна АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже считаю что это уже не нормально( как не пыталась объяснить, не понимает. Аргументирует это тем, что любит меня, и хочет знать, с кем я разговариваю и о чем..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам хочется все жить в дурдоме и каждый раз оправдываться? если нет решайте. нравится живите , может в жизни драмы не хватает. ответьте прежде сами себе счастливы ли вы в этих отношениях., только безоговорочно, типа да, но вот это... . человек живет для того, что бы быть счастливым
АнонимВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
вам хочется все жить в дурдоме и каждый раз оправдываться? если нет решайте. нравится живите , может в жизни драмы не хватает. ответьте прежде сами себе счастливы ли вы в этих отношениях., только безоговорочно, типа да, но вот это... . человек живет для того, что бы быть счастливым
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно, нет, не счастлива. Я уже заметила за собой что стала какая то запуганная с ним, только на работе и расслабляюсь
Анна АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Честно, нет, не счастлива. Я уже заметила за собой что стала какая то запуганная с ним, только на работе и расслабляюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот вы и все прояснили. а быть несчастной лишь из-за того, что кто-то там любит непрактично) счастья, удачи и сил
из этой трясины
АнонимВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
ну вот вы и все прояснили. а быть несчастной лишь из-за того, что кто-то там любит непрактично) счастья, удачи и сил
из этой трясины
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Вам)
ТрямТрям
печально...........
КРАСКА
Вставьте свою симку в обычный кнопочный телефон и живите спокойно.)
ФИОВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вставьте свою симку в обычный кнопочный телефон и живите спокойно.)
СсылкаПожаловаться
Хорошее решение.
Nickea
Маразм крепчал...
Татьяна Я
я бы его уже до инфаркта довела.соглашалась бы со всеми его подозрениями да еще бы сама варианты подкидывала что бы он себя наконец идиотом почувствовал
КатяВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
я бы его уже до инфаркта довела.соглашалась бы со всеми его подозрениями да еще бы сама варианты подкидывала что бы он себя наконец идиотом почувствовал
СсылкаПожаловаться
такие себя идиотами не чувствуют, они по жизни идиоты, мне мой бм однажды устроил истерику из-за того, что мне прислали картинку-поздравления... они увы неизлечимы...
Татьяна ЯВ ответ на Катя
Катя
такие себя идиотами не чувствуют, они по жизни идиоты, мне мой бм однажды устроил истерику из-за того, что мне прислали картинку-поздравления... они увы неизлечимы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он просто на мне бы не женился. сбежал бы раньше
Катя
я замужем за таким же придурочным была... это неизлечимо, ревностью доконал просто...
Алена Алена
Дальше будет хуже. Бегите. Я серьезно.
Бу
зачем вы вышли за него замуж? если у вас есть ответ на этот вопрос, значит вам личное пространство не требуется
АнонимВ ответ на Бу
Бу
зачем вы вышли за него замуж? если у вас есть ответ на этот вопрос, значит вам личное пространство не требуется
СсылкаПожаловаться
Я очень нуждаюсь в личном пространстве, а муж считает, что у женатых людей не должно быть ничего личного, только общее.. бред конечно
БуВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень нуждаюсь в личном пространстве, а муж считает, что у женатых людей не должно быть ничего личного, только общее.. бред конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит вы разные люди, отпустите его к той, которая с удовольствием будет выворачивать его карманы и перечитывать переписку в его телефоне.
ЮлияОриент
Выбросьте телефон и общайтесь с любовником со стационарного рабочего
АнонимВ ответ на ЮлияОриент
ЮлияОриент
Выбросьте телефон и общайтесь с любовником со стационарного рабочего
СсылкаПожаловаться
да нет любовника, и не планирую, просто сама по себе ситуация неприятная.
ЮлияОриентВ ответ на Аноним
Аноним
да нет любовника, и не планирую, просто сама по себе ситуация неприятная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а если серьезно, то это психическая патология... Называется паранойя. Лечится стационарно. Муж моей сестры чуть не застрелил ее из охотничьего ружья из-за ревности. Благо застрелился сам...
АнонимВ ответ на ЮлияОриент
ЮлияОриент
Ну, а если серьезно, то это психическая патология... Называется паранойя. Лечится стационарно. Муж моей сестры чуть не застрелил ее из охотничьего ружья из-за ревности. Благо застрелился сам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не радужные перспективы(
АнрикаВ ответ на ЮлияОриент
ЮлияОриент
Ну, а если серьезно, то это психическая патология... Называется паранойя. Лечится стационарно. Муж моей сестры чуть не застрелил ее из охотничьего ружья из-за ревности. Благо застрелился сам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огогого!!! Какие страсти рассказываете? Муж вашей сестры был психом?
ЮлияОриентВ ответ на Анрика
Анрика
Огогого!!! Какие страсти рассказываете? Муж вашей сестры был психом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Непосредственно у психиатра не обследовался. Внешне был спокойным и уравновешанным, но страдал просто бешеной патологической ревностью, вызывающей неуправляемый гнев. Поводом могло послужить, что угодно, например сестра вернулась домой на 5 минут позже и понеслась....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем