Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж против!

Леди, требуется помощь. Помогите уговорить мужа. Сразу в двух словах, у меня был фокус, от ездила на нём два года. Не давно была возможность посидеть за рулём субару форестер. Японец меня покорил. При виде машины, даже при упоминание, моё сердце предательски вздрагивает. Я чувствую себя изменщицей, но влюбилась в эту машину. Муж категорически против, считает, что такие машины только для мужчин.
Laska Sekret
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Дмитрий ВолконскийВ ответ на Laska Sekret
Laska Sekret
Я ни когда не жила за счет мужа, зная как я гоняю - переживает. А зарабатываю я достаточно, и после покупки машины, денег останется не только на бензин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы, что так гоняете? Я бы на месте вашего мужа, вообще не подпустил вас к машине. Я не говорю уже о кроссоверах.
Дмитрий Волконский
А вы, что так гоняете? Я бы на месте вашего мужа, вообще не подпустил вас к машине. Я не говорю уже о кроссоверах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как хорошо, что вы не мой муж. А то заперли бы дома, да ещё и к батарее приковали. Бедная ваша жена.
Brisa
А муж, пардон, дебил)) машины не делятся по половому признаку))
Зарина
Не разделяю мнение Вашего мужа . Как можно разделять машины на женские и мужские? Да еще так категорически: "...только для мужчин!"
Уверена , что женщина справится с любой машиной,просто Субару это очень стремительная машинка , я бы сказала с раллийным характером.
Немножко на газюльку надавила и она уже летит , подвеска немного жестковата - ведь автомобили с выраженным спортивным уклоном не могут быть мягкими - ухудшается управляемость из-за излишне мягкой подвески.
По-этому вероятно сложилось мнение , что Форестер подходит больше для мужчин.
Карина Яценко
Ну, влюбится в машину! Это мне знакомо, сама прошла через это. И тоже в Субару, Импреза была моей самой любимой машиной, хотя сейчас езжу на Mini, всё же осталась поклонницей этой марки. Муж иногда позволяет порулить, за городом его субариком. Сводите его на тест, пусть сам порулит, посмотрит как вы ведёте машину, во время поездки закатывайте глазки " Ах как удобно, комфортно и ..." С моим мужем такое прокатывает)))
Карина Яценко
Ну, влюбится в машину! Это мне знакомо, сама прошла через это. И тоже в Субару, Импреза была моей самой любимой машиной, хотя сейчас езжу на Mini, всё же осталась поклонницей этой марки. Муж иногда позволяет порулить, за городом его субариком. Сводите его на тест, пусть сам порулит, посмотрит как вы ведёте машину, во время поездки закатывайте глазки " Ах как удобно, комфортно и ..." С моим мужем такое прокатывает)))
СсылкаПожаловаться
С моим, это тоже прокатывает, если он не уперся. 3 года назад разбила Mazda MX-5, у мужа на глазах, теперь о спорт карах и раллийках заводить разговор практически нереально. Я распиналась, закатывала и строила глазки, всё было хорошо пока не озвучила, что хочу WRX STI. Эх, вот тут то, муж и уперся всеми конечностями, всё что угодно только не раллийку. Я для виду помялась и сказала, что согласна поменять, subaru раллийку на кроссовок. Вчера читал тему, его реакция "ну - ну".
Катя Лопатина
А почему именно Субару Форестер? Почему именно эта марка, есть ведь на много симпатичнее и дешевле машины хотя бы Renault, Chevrolet, из японок Nissan, Mitsubishi, Toyota. А потом мне тоже кажется, ваш муж прав, субару это мужская машина. У неё очень жёсткая подвеска, да и управление не для женских рук.
Laska Sekret
Он не дибил) Просто старомоден, за это я его меньше любить не могу. Катя Лопатина О! Вам не понять, вы наверно привыкли ездить в мягких комфортных седанах по городу. Я люблю гонять, первую свою машину я можно сказать убивала, гоняя с такими же как, я по трассам, бездорожью и полигонам. У субару очень спортивный характер, и эта машина мне по душе.Да у неё подвеска не перина из лебяжьего пуха)) но зато какой кайф на такой машине ездить. "Что нам снег, что нам дождь ..." Эх..
Николай Грязнов
Он считает,а жена-счётчик .
Катерина
Я когда заикнулась о том что хочу машину, муж сказал выбирай сама. На тесты со мной не ходил, всё предоставил решать самой. Первый и пока единственный у меня форд фокус, у мужа форестер. Мы довольны своими машинами. По городу мне на фокусе удобно ездить, а вот за город перебираюсь в машине мужа. Мне жалко фокус по тем дорогам гонять, он просто не приспособлен для них. У форестера есть для этого всё, полный привод с крепкой подвеской, огромный клиренс и вездеходность.
Николай Морозов
Я не считаю, что нужно разделять мужская или женская машина. Естественно тягач не для женщины, но и с ним думаю справится. У нас в семье уже 2ой форестер. Мы с женой оба водим, мне нравится смотреть, как она ведёт лесника по грунту. В ней проявляется та задиристая девушка, с которой я когда то познакомился. Подвеска у форика супер, движок сильнее мне кажется не надо. Он и так пожирает км, не успеваешь замечать.
Ирина
Да но, субару дорог в обслуге? нет? Катерина и как вы ездили на спорт каре? Я бы ни когда не села в спортивную машину. И правда куда ваш муж смотрел?
Laska SekretВ ответ на Ирина
Ирина
Да но, субару дорог в обслуге? нет? Катерина и как вы ездили на спорт каре? Я бы ни когда не села в спортивную машину. И правда куда ваш муж смотрел?
СсылкаПожаловаться
Ну может и подороже одних, за то дешевле других. А я с мужем на гонках и познакомилась) только он переболел, а я не совсем.
Я
Смелая вы женщина, я вам завидую. Живете полной жизнью, знаете чего хотите и добиваетесь. Если бы я мужу сказала, что хочу спорт кар и это после того, как разбилась у него на глазах, не представляю, что было бы. А вы продолжаете рисковать, ни смотря ни на что.
Laska Sekret
Дело не в смелости, а в упрямстве. Рискуют все, в той или иной форме. Вчера долго с мужем обсуждали, пока ещё, будущую машину. Муж привел мне факты и доводы о которых я знала, но не ставила в приоритет. У меня новость, вы повлияли или он сам так решил, но думаю, что ваше осуждение поставило его в неловкую ситуацию. Завтра едет на тест Форестера.
Джони Драчони
Да поможет нам Бог...
Lilit Stars
А почему бы вам не взять Джука . Если уж вам так не терпится взять кроссовер, он же не большой, компактный для женщины очень подходит? Вот обязательно субару форестер. Сама езжу на полнопрводном Ниссан Теане. Мне нравится моя машина.
Laska SekretВ ответ на Lilit Stars
Lilit Stars
А почему бы вам не взять Джука . Если уж вам так не терпится взять кроссовер, он же не большой, компактный для женщины очень подходит? Вот обязательно субару форестер. Сама езжу на полнопрводном Ниссан Теане. Мне нравится моя машина.
СсылкаПожаловаться
Что простите? Джук? Джук паркетник, форестер - кроссовер высокой проходимостью. Нет уж увольте, нравится, катайтесь на нём сами. Ниссаны вычеркнуты из моих предпочтений как марка. Сестра два с половиной года проездила на Теане, она чертыхалась пока не продала её. За это время она поменяла зацветшие капот, багажник, обе двери со стороны водителя. Заменила сайлентблоки, к тому же Теана жрет как шатл. У форика в этом отношение проблем намного меньше. Кушает он по городу тоже не мало, но меньше Теаны на много. Как вам зимой на вашем ниссане за город выехать? Да даже из не расчищенного от снега двора выехать? А Форестер точно проедет и за городом и из заснеженного двора выедет.
Юлия Карпова
Сосед купил себе форик, мне не нравится, не знаю как по комплектации, но внешний вид дуплевый, да и слишком большой он.
Аня БойкоВ ответ на Юлия Карпова
Юлия Карпова
Сосед купил себе форик, мне не нравится, не знаю как по комплектации, но внешний вид дуплевый, да и слишком большой он.
СсылкаПожаловаться
Сосед купил себе форик, мне не нравится, не знаю как по комплектации, но внешний вид дуплевый, да и слишком большой он.

Форик большой??? У меня SH5 дорестайловый - мне и то кажется маленьким, но зато для города удобен: малый радиус разворота (меньше, чем у многих пузотерок), кузов не раздутый и внутри просторный.
Юлия Карпова
Сосед купил себе форик, мне не нравится, не знаю как по комплектации, но внешний вид дуплевый, да и слишком большой он.
СсылкаПожаловаться
Да внешность у него не от Кардена))))) но мне не так сильно важна внешность. Если её толком под грязью не видно, какая разница во внешке? Я же машину не для выездов на красную дорожку беру, а для удовольствия - погонять по бездорожью. Почувствовать, как машина парит и, ой пора завязывать со своими ощущениями. Думаю другим это не интересно.
Моя правда
Муж будет против в любом случае, если ваша машина будет лучше, чем его
Laska Sekret
Муж любит свой ML, так что против не будет. Всё, вчера заказали Форик - цвет оbsidian black 2.0XT CVT (GR). ОД обещали, что машина приедет через месяц. Хотели механику, но передумали, вариатор тоже интересно и удобно.
Снег Белый
Хочется? Покупайте! Надо растрясти мужа? Ну, тут муж мужу рознь. Лично я на 3 буквы шлю, если меня трясти пытаются.
Gabriel Dennicca
ну что хорошего в Форестере?
внутри убогий спатранский, снаружи тоже не шедевр
шумоизоляции не... двигатель орёт и бухтит
полный привод?
он там хороший симетричный)
вы часто по бездорожью ездите?)
п.с:
просто вы купите эту машину и поймете насколько она убога только потом
Субару это вообще символ убожества всего японского автопрома,
к тому же на данный мент эта машина уже не так надёжна и безотказна как раньше))))
сравните с МЛ и всё сами поймете)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем