Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж рассказал о ссоре брату и своей матери

Мы сильно поссорились ( уже помирились), так , что он ночевал в машине ( у нас однушка), и оказывается в порыве гнева на меня , пока был не дома, рассказал по телефону и брату и матери своей как мы с ним поругались и он ушёл спать в машину . нормально это вообще? 30 лет мужику . Теперь говорит, что он не обо всех ссорах докладывает . Только когда очень сильно ссоримся 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Елена
Ябеда
Захария
Нормально.нормально делиться печалями...это же для него было не раз плюнуть,да? У ВАС обоих что то серьёзное произошло? И он вам доверяет,рассказав о том,кому доверился..что не так то?
Клотильда
Ой фу... я никогда не выношу сор из избы и я женщина, а ему и подавно нечего. Поссорились, помирились это должно оставаться между нами.
Клотильда
Ой фу... я никогда не выношу сор из избы и я женщина, а ему и подавно нечего. Поссорились, помирились это должно оставаться между нами.
z
он посоветовался. что здесь плохого? вы же помирились в итоге, значит нашли общий язык.
Солнышко О
Не ссорьтесь так "сильно", если у Вас ссоры заканчиваются его уходом из дома, то не всегда он будет ночевать в машине и плакаться маме, может и другой подол найти для утешения.
ZaraZa
Вы ему подушку дали? А то у меня тоже сыновья...
Рэм ⓇВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вы ему подушку дали? А то у меня тоже сыновья...
СсылкаПожаловаться
Зара.. вот я с твоего комма завис.. А твои сыновья в его машине ночевать собрались? (я извиняюсь, если.. выглядит, как подкол)
ZaraZaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зара.. вот я с твоего комма завис.. А твои сыновья в его машине ночевать собрались? (я извиняюсь, если.. выглядит, как подкол)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забочусь о чужих, что неясного?!
Рэм ⓇВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Забочусь о чужих, что неясного?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я ничё.. Я тут мимо иду, гляжу - ты с подушкой на обочине стоишь.. Думаю.. дай спрошу.. да..
А теперь - и че вот спросил?
Комментарий удален.Почему?
Рэм Ⓡ
Это да.. По краю ходим сейчас.. По краю.. (я в курсе) )
Лариса ****В ответ на ZaraZa
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
с подушкой специально ходите, чтобы в бане удобней было?)
Porfishka
ну и что такого?...
Перемена
Срочно разводитесь. Он вас не достоин
Ольга Ш
Он хоть своим родным рассказал, а вы на весь инет вывалили эту историю)))
Лариса ****
по-нормальному, ему надо было не в машине ночевать и маме жаловаться, а найти какую-нибудь бабенку и с пользой, с удовольствием обеспечить себе ночлег.
Tina Rusu
и что? нет, сейчас навсегда зашьёт рот ради комфорта ближнего.)
Соколёнок
Нормально мало , конечно.. Я знаю одного мужика который при ссорах шел к маме жены и плакал. Может вас утешит, что бывают ещё хуже вашего
СоколёнокВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Нормально мало , конечно.. Я знаю одного мужика который при ссорах шел к маме жены и плакал. Может вас утешит, что бывают ещё хуже вашего
СсылкаПожаловаться
нормального
Ля Ля
А чего этот бедненький мальчик жалуется?
Хочет чтобы его мама сделала вам "атата"?
Helen Frollo
Мамсик. Фу, противно-то как, обсуждать свою жизнь с кем-то, да еще и жаловаться.
Натюрель
Ни один нормальный мужик не будет маме рассказывать как с женой поссорился, это прям фу. Он в принципе не должен об этом никому рассказывать, не 5 лет уже мальчику, может и сам пережить, последнее дело в это родственником втягивать.
Звездафшоке
я тоже всего в курсе, когда у моей двоюродной сестры кд и с кем спит мой двоюродный брат и как там что. Мне мама пересказывает от своих сестер. А так что расстояние между нами 7 тыш км!
пысы. Тоже бесит когда рассказывают о таком.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем