Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-ребенок

Мой муж - как еще один ребенок в семье: постоянно по любому поводу обижается, надувает губы,  не хочет разговаривать о том,  как  находить решения как взрослый человек, а сразу в отказ "меня не любят, не уважает", еще и детские пакости может сделать или отказаться за собой мыть посуду (не хочу -не буду). Я стараюсь вести себя как взрослый человек и не хочу быть родителем взрослому человеку. Я так надеюсь, что он "вырастет" хотя бы до уровня совершеннолетия. В остальном человек он хороший, зарабатывает, меня любит, но это вот поведение меня доводит до белого каления. Вот что с ним делать?По возможности прошу колкости и насмешки не кидать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Сьюзан Иванова
Верните мамсика его мамочке.
Полина
выпей с ним и в койку. мне моя говорит- кобель ты коленька. а ей куплю слабенького. и в койку. что б не обижалась.
Татьяна МисайловаВ ответ на Полина
Полина
выпей с ним и в койку. мне моя говорит- кобель ты коленька. а ей куплю слабенького. и в койку. что б не обижалась.
СсылкаПожаловаться
☺☺☺☺☺
Виктория
как вегда
Мелисса
А Вы с его родителями общаетесь? И что, значит, зарабатывает, такие не могут хорошо зарабатывать. У Вас нет посудомоечной машины?
Татьяна Мисайлова
Лет мужичку сколько?
Tatyana Ne Larina
Мой муж - как еще один ребенок в семье: .... Я стараюсь вести себя как взрослый человек

Вот и неправильно! ))
Нужно его зеркалить! Двум "ребенкам" проще договориться, играя друг с другом..))
Andriani AnnВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Мой муж - как еще один ребенок в семье: .... Я стараюсь вести себя как взрослый человек

Вот и неправильно! ))
Нужно его зеркалить! Двум "ребенкам" проще договориться, играя друг с другом..))
СсылкаПожаловаться
У меня был такой, только и проблем наживал -
то обманулии,то кинули и тд. Хотя дураком не был, просто был слишком доверчивым (он называл это добротой души) и верил в добропорядочность. Если начинала уму разуму учить то начинались истерики ты меня за дурака считаешь, мне не доверяешь, меня не уважаешь. Представьте если бы и я "ребенком" прикинулась бы - до сих пор бы проблемы разгребали. В последние годы отношений чувствовала уже ответственность за него, как за собачку, мол пропадет же без меня. Я и сейчас по возможности ему мозги вправляю, интересуюсь его жизнью, пропадет же иначе.
danila
Переиграйте его. Вы же девочка)
Beladonna@
Инфантил. Бабло с него снимай и не парься
ЮЛИАНА ПЕЧКОВА
Так сама же такого выбирала, он же не сейчас таким стал? А посоветовать могу, побольше юмора, с юмором относитесь на все его надувания.
Светлана --
1. Откровенно плевать на его поведение, если надует губы (или разок больно "прижать" раздутое)
2. Не хочет мыть посуду - нет ужина. Или, не хочет мыть посуду - вы что-то для него не делаете, что он ждет или любит.
Тут только зеркальными противодействиями.
Но не обольщайтесь, он не вырастет... Он уже таким и будет.
Либо, привыкать и противостоять, либо беситься и "убить" отношения. Прежде всего в себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем