Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ревнует

У нас разница в возрасте 20 лет. Мужу за 60. Ребёнку три года. Кекса нет со времени моей беременности. Муж не хочет. Совсем. На стороне никого нет. К врачам не идёт, скандалит идти наотрез отказывается. Тут я сказала, что найду любовника орать начал, что в этом случае он выгонит меня с ребёнком из квартиры так как живём у него. Получается отношений с мужем нет никаких. Стал каким то агрессивным, я думаю, что на этой почве. Про любовника это я конечно просто так сказала, хотела посмотреть на его реакцию. Занимаюсь ребенком, разводиться не хочу так как не хочу лишать ребёнка отца тем более ребёнок к нему привязан. И идти некуда. И не знаю, что будет дальше. Сестра кричит разводись. Звонит мне каждый день настраивает чтобы я развелась с ним, говорит что я пропадаю с ним.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Мария Титчева
когда замуж шли - думали? а как мужу памперсы понадобятся - как запоёте? и он странный - не понимает что вы нуждаетесь в секасе? значит - любовник, и... а семью рушить вам никак - дитя надо поднимать...
Лидия Пономарева
Так пусть вибратор купит и порнушку смотрит. И да, это дедок уже, а не мужик... У некоторых и в 70 стоит еще, а у того же Хью хеффнера вообще гарем, в его то возрасте....
Оксана ***В ответ на Лидия Пономарева
Лидия Пономарева
Так пусть вибратор купит и порнушку смотрит. И да, это дедок уже, а не мужик... У некоторых и в 70 стоит еще, а у того же Хью хеффнера вообще гарем, в его то возрасте....
СсылкаПожаловаться
вот именно "у некоторых". А у большинства уже в 50 - никак. В наше время, при нашей экологии......
Лидия ПономареваВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
вот именно "у некоторых". А у большинства уже в 50 - никак. В наше время, при нашей экологии......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может их на терапию в гарем отправлять с молодыми, но развратными бабами, вдруг тоже поможет.
Оксана ***В ответ на Лидия Пономарева
Лидия Пономарева
Ну может их на терапию в гарем отправлять с молодыми, но развратными бабами, вдруг тоже поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умерла так умерла..... это ведь и наследственный фактор, может у него в 60 лет - уже все.., это же не болезнь, это возраст... как у женщин - у одних климакс в 40 лет, а другие рожают в 45.....
good
Или любовник,или поход в "Интим". Третьего не дано! Сама к этому пришла. Не в той очереди стояла,видимо.
Наталья
Непонятно, почему вам идти некуда? Вы же жили где-то раньше, если вам уже за 40. Это ваш второй брак?
Ладена Кролевич
Неужели без секса никак? Не глупите, у вас муж, ребенок, квартира, чего еще надо?
ПроСТО Я
От кого родила матушка ?
Тихое счастье
дедушку, видимо и скорее всего, осенило, что в его возрасте - ребенок может быть и не его... а в интимные отношения не вступает, потому как готовится к разводу, на основании того, что ребенок - не его, жена изменяет, супружеские отношения не поддерживаются, брак - фиктивный... жениться-то они женятся, вот только размножающиеся на их жилплощади дамы им сразу перестают нравится
Name
разводиться не хочу так как не хочу лишать ребёнка отца


неа, не из-за этого не хотите разводиться.
а потому,что:

И идти некуда
Оксана ***В ответ на Name
Name
разводиться не хочу так как не хочу лишать ребёнка отца


неа, не из-за этого не хотите разводиться.
а потому,что:

И идти некуда
СсылкаПожаловаться
+10000 И поэтому видимо и замуж вышла, что жить было негде, а потом жалуется
Оксана ***
А вы о чем думали, когда выходили замуж за пожилого человека???? После 50 лет уже ослабевает потенция, дальше больше.... Толку идти к врачам??? Это все равно что заставить забеременеть и родить женщину в климаксе,..... Скажите спасибо, что еще смог зачать ребенка. У некоторых в 50 уже ничего нет!!!
Таня
Сначала думать, а потом говорить не пробовали?
Elena Ilyhina
будьте мудрой женщиной и развестись не самый лучший вариант.....вина в Вас....разберитесь в себе и найдите удобный для Вас обоих вариант....
Елена Ландышева
Это ваше дело.Ваша семья,Вам в ней жить.Лишь вы знаете,не Ваша сестра или мама,что на самом деле происходит с Вашей семье.Это частная директория и чужим в ней не место.Всё,что Вам здесь и не здесь посоветуют,всё это чужой опыт.Без учёта Вашей специфики.
Мила
троль разводчик завелся на леди, секс кексом называет ВЕЗДЕ. вы наверное пройдете испытательных срок в дружном коллективе)
Ангелина
у меня отцу 60 лет будет в мае, он просто невыносимый, вечно всем не доволен, только орет и всё...это возраст такой...
Злое брюхо
Извините, а вы зачем за такого старого то вышли?
АнонимВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Извините, а вы зачем за такого старого то вышли?
СсылкаПожаловаться
Так мы ж когда познакомились он не таким старым был. Мы живём уже почти 15 лет. И вначале все ок было. Это после рождения ребёнка его переклинило. Да и возраст наверное. Он же привык всю жизнь для себя жить и чтобы вокруг него бегали, а тут ребёнок
Злое брюхоВ ответ на Аноним
Аноним
Так мы ж когда познакомились он не таким старым был. Мы живём уже почти 15 лет. И вначале все ок было. Это после рождения ребёнка его переклинило. Да и возраст наверное. Он же привык всю жизнь для себя жить и чтобы вокруг него бегали, а тут ребёнок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вон оно что. Я думала что вы 4 года живете, так как пишете что ребенку 3 года. А вы сами работаете или с ребенком сидите? Если хотите секса, то либо найдите любовника, не говоря про это мужу, либо развод. Или терпеть. Варианта здесь всего три
A
Автор, скорее всего, у вашего мужа проблемы по мужской части. Проще говоря, потенция ослабла. Боится перед вами опозориться как мужчина, поэтому не идет к врачам. Поверьте, мужик лучше лишиться руки /ноги, чем станет импотентом. Тем более, молодая жена обязывает.
Поговорите с ним без давления и угроз, чтобы он вам доверился и рассказал. Шантажом и угрозами вы только ухудшите обстановку в семье, он тогда совсем от вас закроется. И ни в коем случае не говорите о любовнике - это его очень задевает.
Поступите мудро и поддержите его, тогда есть шанс вернуться к прежним отношениям.
АнонимВ ответ на A
A
Автор, скорее всего, у вашего мужа проблемы по мужской части. Проще говоря, потенция ослабла. Боится перед вами опозориться как мужчина, поэтому не идет к врачам. Поверьте, мужик лучше лишиться руки /ноги, чем станет импотентом. Тем более, молодая жена обязывает.
Поговорите с ним без давления и угроз, чтобы он вам доверился и рассказал. Шантажом и угрозами вы только ухудшите обстановку в семье, он тогда совсем от вас закроется. И ни в коем случае не говорите о любовнике - это его очень задевает.
Поступите мудро и поддержите его, тогда есть шанс вернуться к прежним отношениям.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Старалась, разговаривала. Бесполезно. Говорит, что не молод уже и все тут. Не хочет даже витамины попить.
AВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Старалась, разговаривала. Бесполезно. Говорит, что не молод уже и все тут. Не хочет даже витамины попить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль. Надо понять, конкретно вы его перестали возбуждать или вообще женщины. Если он полностью потерял интерес к интиму, тогда только врачи помогут. Для мужчины 60 лет еще не возраст , многие еще ого-го.
Вибратор здесь только временное решение.
Попробуйте сами сходить к специалисту, возможно, он даст вам советы как решить проблему
Оксана ***В ответ на A
A
Жаль. Надо понять, конкретно вы его перестали возбуждать или вообще женщины. Если он полностью потерял интерес к интиму, тогда только врачи помогут. Для мужчины 60 лет еще не возраст , многие еще ого-го.
Вибратор здесь только временное решение.
Попробуйте сами сходить к специалисту, возможно, он даст вам советы как решить проблему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему 60 лет не возраст? некоторым и 50 уже - возраст..... У женщин ведь климакс тоже одинаково не приходит, у кого то 40 лет, у кого то в 55....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем