Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ругается, что бардак в машине устраиваю

А мне все, что там есть - нужно! А он говорит, что свалка((( А у вас чистенькие машинки? Не заполненные всякими штучками вроде очков, тряпочек, пахучек, подушек?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Эмбер Дебеки
Не скажу, что я педант, но в машинке нет ни одной лишней вещи. Ни вонючки, ни четок, ни крестика, ни знака, что за рулем блондинка - терпеть не могу такие вещи. В бардачке специальная салфетка из микрофибры в контейнере, рабочие перчатки. На коврике заднего кресла кошачий поддон (на всякий случай), упаковка кошачьего корма для уличных котов (тоже на всякий случай, он пригождается всегда). В багажнике, помимо необходимого - инструментов, аптечки, огнетушителя и др., упакованные дождевики и спальный мешок, шампуни и обязательно - бумаги для подстилки на коврики. Сердце разрывается, когда ногами на коврики становятся. Я их мою-мою... А они лапами туда! Каждый раз меняю бумагу. Если честно, очень удивляюсь, когда в женской машине грязь. Не просто бардак, а натуральная грязь и мусор! Ты и в доме такая же неряха, выходит. Как муж только терпит? Кресла накрыты кусками мутона из старой шубки. Специально их прошила, чтобы было красиво. А главное - тепло натурального меха. Рекомендую всем нашим красоткам-мерзлячкам. Не простужайтесь!
Жулдыз
ну это же мужчина))) вы на него не ругаетесь если носки не там снял и бросил (ну любой пример по порядку в доме)? у мужчины в машине порядок идеальный, у женщины в доме)))
ЯэтоЯ
могу долго машину не мыть, но беспорядка в ней не люблю. А очки, тряпочки и пахучки не считаю мусором, без них никак.
редкостная дрянь
У меня идеальный порядок в машине. Никаких тряпок, только булылка воды
Елена Петрова
Пахучки не очень люблю. А так да - две подушки, собачье одеялко/миска/поводок/намордник/миска, салфетки/гигиенические принадлежности, вода, очки, запасная толстовка, книжка. Это то, что с ходу вспомнилось.
Ashiri
У нас наоборот, я ругаюсь, что он бардак устраивает. Но он тащит не подушки и пахучки, у него в машине могут летом валяться коньки и канистры с незамерзайкой.
Francine Smith
Ненавижу бардак в машине. У мужа как машину на обслуживании или в ремонте, он берет мою. Возвращает через день-два, там просто конь не валялся!!! Бесит. У меня ничего там лишнего нет. В багажнике чисто и пусто, только сумка с инструментами, знаком и перчатки, в бардачке только страховка.
Юлия
Очки не ношу, пахучки-отдушки терпеть не могу. Тряпочки есть конечно....стираю регулярно. В багажничке порядок, всё в вместимой сумке и не разбегается. Так что всё ОК!
Люся
Когда было два авто моя всегда была чистенькая и все на своих местах, у мужа куча инструмента какие то тряпки и т.д., но пришлось одну продать и пока эта одна единственная в моем пользовании в ней порядок стоит только пару дней по рулить мужу все капец грязь, бардак. У меня в багажнике чемодан с инструментами весь чистенький каждая головка\отвертка на своем месте баз признаков пользования, как новый(3 года ему). Игрушки сын складывает сам в карман на чехле сидения
Весёлая
Мой тоже ругается. Ну как ругается... поворчит и идёт пылесосить. ;)
Mila
Машина - это второй дом, в ней кроме перечисленных Вами женских принадлежностей должны быть запасные тапочки, сланцы, спортивная одежда, перчатки обычные и хозяйственные, записная книжка, бумажные полотенца, гигиенические принадлежности ну и много всего нужного
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем