Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж с замашками миллионера

Муж получает средне, но в разговоре с друзьями, часто слышу - не переживайте, я все оплачу. Или вот делаем ремонт, пригласили рабочих, так он ходит, рассказывает, что у него куча денег, что он все оплатит. А денег то не куча и цель, наоборот, договориться на подешевле. Откуда эти зашки миллионера? Хоть самой договаривайся((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Silver Blue For you
У меня у знакомой был похожий. Всем все был готов и не только, чтоб крутым казаться. Говорит,
собираются друзьями где-нибудь на даче. Он на
последние ящик пива, пиццы, на обратном пути
кому надо, заплатит, добавит на такси, а друзья
придут по пустому столу ложками стучат, есть же
который - не волнуйтесь, мы богаты, все траты на
себя берём. Но начинал он простым охранником, потому и был простой как 3 коп. Сейчас фирма своя в этом же направлении у него.
наталья...
Смешные эти мужики,ладно,когда посторонним заливают.Но когда перед знакомыми понтуются...Уже в крематорий пора,а он все пальчонки разгибает,в своих фантазиях...
Жасмин
Лох))
Xe
Он расплачивается сам или берёт деньги у Вас? Если Вы вынуждены оплачивать его обещания, то это можно понять.
Allammа
Значит, неуверен в себе и хочет таким способом повысить самооценку)
Ya Mi
А я вам вот что скажу. Ваш муж с Вами никогда миллионером и не станет. Вы изначально уже противопоставляете мужа и миллионера, как будто это невозможно. Если он сам все оплачивает то не вижу проблемы, на здоровье! Поддерживайте и себе заодно что нибудь покупайте если он щедрый, мужчина так быстрее поднимается по соц лестнице, когда его жена им довольна
Silver Blue For youВ ответ на Ya Mi
Ya Mi
А я вам вот что скажу. Ваш муж с Вами никогда миллионером и не станет. Вы изначально уже противопоставляете мужа и миллионера, как будто это невозможно. Если он сам все оплачивает то не вижу проблемы, на здоровье! Поддерживайте и себе заодно что нибудь покупайте если он щедрый, мужчина так быстрее поднимается по соц лестнице, когда его жена им довольна
СсылкаПожаловаться
А также когда аппетит растёт
Дарья Работова (Белова)В ответ на Ya Mi
Ya Mi
А я вам вот что скажу. Ваш муж с Вами никогда миллионером и не станет. Вы изначально уже противопоставляете мужа и миллионера, как будто это невозможно. Если он сам все оплачивает то не вижу проблемы, на здоровье! Поддерживайте и себе заодно что нибудь покупайте если он щедрый, мужчина так быстрее поднимается по соц лестнице, когда его жена им довольна
СсылкаПожаловаться
Я так думаю, если б этот муж все оплачивал, то жена бы сюда не написала.
дмитрий ёжин
Всем хочется казаться богатыми.пыль в глаза пускать.Подождите с такими замашками он ещё кредитов наберет
Дарья Работова (Белова)
Пыль в глаза пускает. Бывший муж сёстры так делал. Швырялся деньгами, а потом лапу сосали есть нечего было
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем