Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж съел мороженое, оставленное для ребёнка

Нужен взгляд со стороны. Купили вечером ребенку детское мороженое (60 грамм маленькое), и я ей пообещала дать завтра. Утром сегодня перед прогулкой выложила в холодильник, чтоб не холодное было, на улице ребенок просил, я говорю,придем домой и покушаем. Пришли - дома мороженого нет..папа заехал съел ( в морозилке лежит еще мороженое и утром я об этом говорила ему), у ребенка истерика, мама обманула, на мой звонок мужу услышала хамский ответ. И вот вопрос, кто не прав...самое интересное такие ситуации последнее время случаются чаще. Он может все съесть сам, фрукты, еду...сыр, все что будет, и не оставит никогда нам, хотя я так ни разу не поступала. Он работает,но готовлю я для него постоянно, при том что я в положении и маленький еще ребенок. Неужели это нормальное поведение? И как реагировать??? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1270
148495051
Тихое счастье
В Москве открыт Фестиваль мороженого - весь центр города заставлен ларьками. Мороженого - ЛЮБОГО - обожрись до смерти!!! Полно довольных мамаш - с детишками. Вкусно и весело. Может автор наш уже там - с дитём и прожорливым мужем?
Танчик
Кошмар какой то)) у вас семья из трех человек, а вы покупаете одно мороженое! Это ни свинство по отношению к мужу,если следовать вашей логике?Как в семье можно делить и считать кто что съел
Эrik
Ух какой негодник, заточил мороженку.....
Наталя
Муж ваш - эгоист. Это взгляд со стороны.
Татьяна Михова
Сегодня 38 лет как мы женаты Мы выполнили задачу построили дом вырастили сад у нас 2 детей Поверь деточка съел мороженое . фрукты до того как или после это все равно Цените каждую минуту и секунду что живете вместе и самое главное берегите и любите вашего ребенка Всех вам благ
Мария Валевская
Ну, как реагировать? Лечитесь. Хотя если голова , чтобы шапку носить. что лечить...Теплое мороженое. Это уже бред. Дайте теплого молока с сахаром.А продуктов нужно покупать столько, чтобы всем хватало. Как и готовить.Мужчина работает, а вы сидите дома. Подумаешь мороженое съел. Ах, у ребенка истерика. Поплачьте над этаким горем вместе.
c c
Бог. Его знает все не читал)
но лично по себе я бы точно так же бы сьел это мороженое))
Девушки и женщины!
Мужики это тупые создания которые не думают о последствиях)
Я заглянул в холодильник, увидел что есть мороженое и сьел!
Я бы не думал на перед, что так одно мороженное и если его я сьем то кому то не достанется.
Первое о чем бы я подумал это!!!
Ооо как раз мне досталось!!!
Потому как проводя большее время на работе, я не вижу сколько было куплено мороженого кто сколько сьел!!! Поэтому лично я не советовал замарачиваться по этому поводу тому кто поднял эту тему.
Мое предположение, что человек сьел мороженное не из того что он к вам плохо как то относится, а просто не придал этому значение!!!
Мой совет!!!
Я покупаю мороженого штук 20 и пусть оно в холодильнике валяется))))
Чтобы никто не был обделен)))
ПОКУПАЙТЕ БОЛЬШЕ ВКУСНЯШЕК И ЛОПАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!
Ведь мужчина ходит на работу и зарабатывет денег, что бы ВЫ покупали ВСЕМ вкуснях!)))
Алена Ш
Вообще странные претензии.... я, имеющая двоих детей 6 и 9 лет, тоже съем что-то вкусное, если их нет рядом. Надо будет, сходим в магазин, благо не дефицит все, купить можно тут же... Что за жадность такая???
Кира
О! Как я понимаю автора. Только у меня не муж, а брат (20 лет), который вечно меня обжирает. Покупаю продукты по принципу - мне и тебе, у каждого свои вкусняшки. Но он все равно сжирает и мое, преимущественно по ночам, с утра нахожу пустые банки в холодильнике и тд. Жутко бесит, ведь я покупаю поровну, как правило на неделю расчитываю. Он по магазинам не любит ходить, дает список, что ему надо. и вот его благодарность. Устала ругаться, это просто бесполезно, он реально не понимает что не так он делает. Мама сЫночку такого воспитала..и не видит ничего особенного в его поведении (по первому его зову бежит в маркет). К слову, выглядит как тюфяк и рохля под центнер. А вот его только попробуй что-то взять, он такую истерику закатает, что и не суюсь даже. Молча покупаю и прячу, что не быстро портится. Присматриваю мини холодильник в комнату и замок с цепью) Прям накипело))) Автор или молча терпите или заведите свои альтернативные способы хранения. Сомневаюсь, что можно его исправить
Екатерина
оставляете что-то для ребенка, подписывайте, что это именно для ребенка. вам кажется, что муж должен догадаться, но он не вы и не телепат.
Елена
Раньше я всегда расстраивалась, что некоторые продукты пропадали, потому что мы оставляем из постоянно друг другу. В итоге никто не съел и пришлось выкинуть. Но теперь я понимаю, как мне повезло с мужем!
Советовать ничего не буду, тут и без меня на 50 страниц насоветовали. Пожелаю найти компромисс и быть счастливыми!
просто я
что за фигню тут пишут.какое нафиг "всё лучшее детям",такое ощущение складывается,что у таких людей дети красную икру хомячат,а мама с папой хвост кикльки глодают.почему нельзя домой всегда покупать хорошее всем,а не тухлятину "красная цена" отцу,а ребенку форель.И что за нафиг такой "это последнее",у вас что один банан будет лежать и тухнуть,он же последний!Как вообще до этого можно довести?одна конфетка,один кусок колбаски,одна четвертинка яблока,и все вокруг этого богатства должны ходить и не сметь его съесть?такое ощущение,что за мороженкой очередь стоит и по талонам выдают. А вообще,меня одну напрягло вот это потомканье ребенку.потом съешь,потом еще раз потом,и еще раз потом,а как отец съел истерика началась,что сразу не дали.То есть два дня ребенку мозг насиловать можно,а тут резко отец плохой стал дитятка истерику закатило,а до этого не закатывал ребенок истерику,когда вы его "завтраками" кормили?и вообще,в чем проблема съесть мороженко сразу,или хотя бы в тот же день,что и купили,тем более его ребенок хотел,а не просто купили "чтоб было,на всякий".А то что муж сыр там ест,или фрукты,да пусть ест,это задача женщины,чтоб дома было что пожрать начиная с супа,заканчивая десертом,а вот на что это купить-проблема мужика,а так как о мат.положении ни слова не было сказано,значит мужик со своей задачей справляется,а вот Вы,мадам автор, нет. А насчет подписывать и прятать это вообще бред,мы семья,а иначе будет коммунальная квартира,склочная...
СветланаВ ответ на просто я
просто я
что за фигню тут пишут.какое нафиг "всё лучшее детям",такое ощущение складывается,что у таких людей дети красную икру хомячат,а мама с папой хвост кикльки глодают.почему нельзя домой всегда покупать хорошее всем,а не тухлятину "красная цена" отцу,а ребенку форель.И что за нафиг такой "это последнее",у вас что один банан будет лежать и тухнуть,он же последний!Как вообще до этого можно довести?одна конфетка,один кусок колбаски,одна четвертинка яблока,и все вокруг этого богатства должны ходить и не сметь его съесть?такое ощущение,что за мороженкой очередь стоит и по талонам выдают. А вообще,меня одну напрягло вот это потомканье ребенку.потом съешь,потом еще раз потом,и еще раз потом,а как отец съел истерика началась,что сразу не дали.То есть два дня ребенку мозг насиловать можно,а тут резко отец плохой стал дитятка истерику закатило,а до этого не закатывал ребенок истерику,когда вы его "завтраками" кормили?и вообще,в чем проблема съесть мороженко сразу,или хотя бы в тот же день,что и купили,тем более его ребенок хотел,а не просто купили "чтоб было,на всякий".А то что муж сыр там ест,или фрукты,да пусть ест,это задача женщины,чтоб дома было что пожрать начиная с супа,заканчивая десертом,а вот на что это купить-проблема мужика,а так как о мат.положении ни слова не было сказано,значит мужик со своей задачей справляется,а вот Вы,мадам автор, нет. А насчет подписывать и прятать это вообще бред,мы семья,а иначе будет коммунальная квартира,склочная...
СсылкаПожаловаться
Вы валерьянки бы выпили.
Светлана
Конечно, ненормально. Эгоистично и вообще-то попахивает неглектом (погуглите. что это) и эмоциональным насилием. Абьюзера расчехляются, увы, когда женщина уязвима - родила или беременна - и зависима от него.
Это НЕнормально
Елена С
Горе то какое.
BNU827
мужа нужно любить, мороженное покупать и для мужа, и для себя, и для ребёнка - совместное поедание мороженого станет радостным событием в семье.
Федор Тустугашев
ТС уясните раз и навсегда. Когда ребенок вырастет он встанет и уйдет, рано или поздно. Если не уйдет то будет еще одна сломанная жизнь. Детей нужно отпускать. А вот муж, один на всю жизнь (если вы конечно человек здравый), стройте с ним отношения, любите его, будьте для него всегда красивой а не в халате и с маской на лице, и тогда пожнете такое выражение "жили они долго и счастливо".
Elena Pomorceva
Кормить мужа не пробовали?
Vladislav Kamyshevskiy
Нет, это не нормально.
Учитывая Ваше состояние, постарайтесь объяснить супругу спокойно, что он не прав, но это сделайте после того,как накормите его вкусным ужином.
У меня действует.
Берегите себя.
А
Не нормальное. Ты для него домашнее животное.
148495051
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем