Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сестры

Сестра вышла замуж. Вот все розовые очки мира надела разом. Любит мужа и без него свет не мил.
Он человек без достоинств - одни недостатки.
Мало всего , так еще и пить начал. Сестра попросила полечить его в городе где я живу. Я согласилась. Месяц живут у меня. Меня так не один человек не бесил как этот.
Вчера вечером сестры дома не было , он уходит погулять. Говорю "смотри не нажрись". Он в обиду "уйду совсем из дома и напьюсь". Ок! иди , пей, сдохни. Я сестре нормального быстрее найду. Сел дома и губы надул.
Сестра утром "зачем ты с ним так грубо, он страдает".
ЕПРСТ. Она откроет глаза когда нибудь. Свою жизнь, молодость, красоту  - все под ноги человеку который не достоин.
Девочки, может кто сталкивался с такой ситуацией. Как открыть глаза? Как сестру вытащить из болота? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
jul julia
Не лезьте в чужую семью
АнонимВ ответ на jul julia
jul julia
Не лезьте в чужую семью
СсылкаПожаловаться
Мне ее так жалко!. Она чудесная, добрая, красивая, у нее талант - шикарно рисует.
Он все ее начинания загаживает
jul juliaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне ее так жалко!. Она чудесная, добрая, красивая, у нее талант - шикарно рисует.
Он все ее начинания загаживает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только испортите с ней отношения. Просто ждите, другого не остаётся.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на jul julia
jul julia
Не лезьте в чужую семью
СсылкаПожаловаться
Так анонша и не лезла. Это сестра первая начала канючить. Помоги да помоги.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Их брак? семь лет
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да! У меня вся душа изболелась. За семь лет он работал год от силы. Она все сама на себе тащит. Боюсь надорвется.
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Да! У меня вся душа изболелась. За семь лет он работал год от силы. Она все сама на себе тащит. Боюсь надорвется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надорвется.
Алиночка
пока она его любит-бесполезно
ТрямТрям
это любофь
Баба Яга в молодости
Выдворить их из своего дома - быстрее сопьется.
Баба Яга в молодости
Выдворить их из своего дома - быстрее сопьется.
СсылкаПожаловаться
И сестру?
Нет мне бы его одного выдворить, да так чтобы она о нем и не вспомнила!
миВ ответ на Аноним
Аноним
И сестру?
Нет мне бы его одного выдворить, да так чтобы она о нем и не вспомнила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да , вместе . быстрее вернётся
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
И сестру?
Нет мне бы его одного выдворить, да так чтобы она о нем и не вспомнила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уж проще сестре свои мозги в голову вставить, раз она без таковых живет.
Бегущая Строка
нельзя насильно осчастливить. сестру устраивает ее муж - ей с ним и жить. попросите съехать, раз так раздражают. его запои - не ваша отвественность
frii up
Знаю баб, которые и в 30 лет, носят Двойные розовые очки)) У хахаля ни квартиры, ни машины, ни денег, живет с ней, у ее мамы, и трое детей от предыдущих. Говорит что у него две квартиры, дачу крутую снимал в аренду, так говорит, что она его. Говорит что начальник УВД. Хотя сам вообще без работы. А она всему верит))
АнонимВ ответ на frii up
frii up
Знаю баб, которые и в 30 лет, носят Двойные розовые очки)) У хахаля ни квартиры, ни машины, ни денег, живет с ней, у ее мамы, и трое детей от предыдущих. Говорит что у него две квартиры, дачу крутую снимал в аренду, так говорит, что она его. Говорит что начальник УВД. Хотя сам вообще без работы. А она всему верит))
СсылкаПожаловаться
Ох ох ох. Моей сестре 30!!!
Татьяна Краснопольская
Подумайте о том, что вы своей сестре делаете больно, когда так о нем говорите. Она сама должна решить, как ей жить. Если для вас его присутствие так непереносимо, попросите их уехать, но убедить сестру вам все равно не удастся, только хуже сделаете, еще и станете врагом для нее!
Татьяна Краснопольская
Подумайте о том, что вы своей сестре делаете больно, когда так о нем говорите. Она сама должна решить, как ей жить. Если для вас его присутствие так непереносимо, попросите их уехать, но убедить сестру вам все равно не удастся, только хуже сделаете, еще и станете врагом для нее!
СсылкаПожаловаться
Они уедут через две недели. Курс лечения пройдут и домой.
Она опять на себе этот чемодан тащить будет.
Пока жила у меня посвежела, маникюр вспомнила что такое.
Елена ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Они уедут через две недели. Курс лечения пройдут и домой.
Она опять на себе этот чемодан тащить будет.
Пока жила у меня посвежела, маникюр вспомнила что такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осчастливить против желания нельзя! (с)
Татьяна Краснопольская
Вас можно понять, сестра же! Но то, что вы ее не убедите ни в чем - это точно! Пока сама не поймет. А так только протест будет и желание заступиться за мужа!
Татьяна Краснопольская
Вас можно понять, сестра же! Но то, что вы ее не убедите ни в чем - это точно! Пока сама не поймет. А так только протест будет и желание заступиться за мужа!
СсылкаПожаловаться
Она понимает, что он неочем. Плачет, рассказывает как тяжело, а уйти не может!!!
Говорю продай дом в поселке (там наши родители жили, а теперь сестра с этим) и переезжай ко мне.
"Я подумаю!" и так три года уже!
Филомея
Моя сестра тоже не любит моего мужа. Особенно, как овдовела( Тиран он у меня — другая беда.
Филомея
Моя сестра тоже не любит моего мужа. Особенно, как овдовела( Тиран он у меня — другая беда.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем