Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж шантажирует разводом....

Каждый раз когда ему что-то не так шантажирует разводом.
Устала -выгнала из дома .У кого были похожие истории...напишите.
Сил нет терпеть такое унижение...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
juliaВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Мой так всегда говорил: если что то не нравится я не держу, можешь уходить. В один прекрасный день я подумала, мне не нравится и собрала вещи). Пока сосбирала звонит, что купить на ужин, говорю мне плевать, я ухожу.Не ожидал конечно.Ушла и не жалею.
СсылкаПожаловаться
прям на 95% похоже на один мой развод ситуация )))
Елена УзунВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Мой так всегда говорил: если что то не нравится я не держу, можешь уходить. В один прекрасный день я подумала, мне не нравится и собрала вещи). Пока сосбирала звонит, что купить на ужин, говорю мне плевать, я ухожу.Не ожидал конечно.Ушла и не жалею.
СсылкаПожаловаться
Хранитель семейного очага 80 лвл)))
Оксана ...В ответ на Елена Узун
Елена Узун
Хранитель семейного очага 80 лвл)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, хранитель. Но хранитель очага и половая тряпка это разное.
Елена УзунВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Да, хранитель. Но хранитель очага и половая тряпка это разное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поняла вас. Почему он "половая тряпка"-то
Оксана ...В ответ на Елена Узун
Елена Узун
Не поняла вас. Почему он "половая тряпка"-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я вас не поняла. Оказывается про "хранитель" это про него было...
Елена УзунВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
И я вас не поняла. Оказывается про "хранитель" это про него было...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вроде жена не пишет, что шантажирует мужа расставанием.

А смысл какой жить в браке, если мужчина не стремится этот брак сохранять своими силами ? :)
Елена Ли
ой, ну народ!!!
сколько раз писали, нельзя этого допускать. на первый раз простить, на второй предупредить, что третий будет последним. и держать слово.
коллега-психолог точно так же поступила, ей муж-шантажист попался. на второй раз сказала:
- дорогой, это слишком серьёзная тема и я отношусь к отношениям тоже крайне серьёзно. если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь разойтись - так тому и быть. но ты должен со всех сторон взвесить и обдумать этот вопрос. то есть, когда ты в следующий раз заговоришь о разводе, я буду знать, что ты ТОЧНО всё обдумал и пришел к выводу, что больше вместе жить не надо. и мы пойдём и разведёмся!
и что? молчит, как миленький, уже 7 лет)))))
Шизгара
блин. почему в меня вцепляются как клещи. на самом деле это счастье-вручить гов=нюку сумку с труселями через 5 мин после такого. тоже мне Король шантажа.
Елена
мой бывший муж тоже меня видимо на испуг брал, сам развод предложил..
а я и развелась..
это наш второй поход был, первый раз за разводом не пошли в загс..
Елена Петрова
На развод сами подали?
АнонимВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
На развод сами подали?
СсылкаПожаловаться
Документы это чудо забрало , в первые разы шантажа, вручила сама, в одно утро, а то чуть не забыл когда на работу шёл, теперь они у него, что и хорошо, хоть что то сделает сам)))) ждемссс....)
татьяна корнева
Шантажирует разводом - значит нет любви, зачем он тогда нужен. Правильно сделали, что выгнали.
Аноним
Вот и я о том же) спасибо)
Елена Узун
Такие мужья обычно бывшие : их бросают.
Ирина Кулагина
у моей сестры такой был супруг - любил бросаться громкими словами про развод. И вот она устала и однажды в ответ сказала: ок, разводимся, собрала шмотки и ушла к подруге, позже ему пришлось съехать, теперь вот реально разводятся
Евгения Фирсова
Все просто-он для себя уже все решил. Не было никакого шантажа, он просто заренее озвучил свою позицию
Аноним
И это вариант - теперь пусть и делает. А не только ....
1
А что мешало сразу не приучать мужа к тому, что вы терпите? Терпели вы, именно ваше терпение разрушило отношения, ведь когда вы терпите муж думает, что все хорошо и он поступает правильно.
Маруся
ну так разведись уже
Кошка Плюшка
есть силы. иначе давно бы выгнали. или ушли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем