Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сказал, что у него на первом месте - мать и сестра

Я просто в шоке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Элка
У каждого свое место . Оно не первое и не второе. Это просто место мамы, сестры, жены. Если уж он вам такое сказал, то не ждите от него ничего хорошего...
Кошка
Скажите при случае матери и отцу, что они для вас - самое главное, да так, чтоб муж слышал. И пусть давится
Mюмзик
Муж прав, а вы глупы, как пробка, если любите выяснять отношения и выедать мозг своими обидками
Королева. МаргоВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Муж прав, а вы глупы, как пробка, если любите выяснять отношения и выедать мозг своими обидками
СсылкаПожаловаться
Чем прав? Пусть будет и отцом и как его мужем сестры одновременно. Шведской семейкой?
ЖаннаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Муж прав, а вы глупы, как пробка, если любите выяснять отношения и выедать мозг своими обидками
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь. автор наверняка спрашивала про места))) а зачем? если не готова услышать ответ...
МНБ
Мать и сестра кровная родня, а Вы нет
Tatjana Miosga
А нафига вам всем мужья, жены, если они у вас на 25 месте после дивана и телевзора? !
Бабочка
Правильно он говорит, хороший сын, я у сына тоже пока на первом месте, а потом уж незнаю как будет, у вас то тоже наверное мать на первом, хотя все люди разные, я вот так высказалась на форуме дети так меня заклевали там.
Настя Белова
Зачем свою семью создавал, жил бы с родней.
Королева. Марго
ну и пусть с ними в интим вступает..
Zero
Это еще не шок. Для вас настоящим шоком будет когда ваш ребенок скажет, что на первом месте у него жена (или муж в зависимости от пола ребенка)
Все будет хорошоВ ответ на Zero
Zero
Это еще не шок. Для вас настоящим шоком будет когда ваш ребенок скажет, что на первом месте у него жена (или муж в зависимости от пола ребенка)
СсылкаПожаловаться
а что здесь шокирующего? для взрослых людей нормально нести ответственность в первую очередь за свою семью и своих маленьких детей. у действительного взрослого человека не возникнет проблем с разделением. и борьбы за место под солнцем не будет. на примере моего окружения могу точно сказать, что те кто ставили отца\мать на первое место, забивая на семью - у всех семьи распались, новых так и не сложилось.
ИнгридВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
а что здесь шокирующего? для взрослых людей нормально нести ответственность в первую очередь за свою семью и своих маленьких детей. у действительного взрослого человека не возникнет проблем с разделением. и борьбы за место под солнцем не будет. на примере моего окружения могу точно сказать, что те кто ставили отца\мать на первое место, забивая на семью - у всех семьи распались, новых так и не сложилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно!!
ИнгридВ ответ на Zero
Zero
Это еще не шок. Для вас настоящим шоком будет когда ваш ребенок скажет, что на первом месте у него жена (или муж в зависимости от пола ребенка)
СсылкаПожаловаться
И скажет. И это будет естественно.
Все будет хорошо
я б сильно задумалась, а повзрослел ли мальчик.
Осенняя
АВтор, а у вас на первом месте кто?
Аноним
А я замуж вышла за своего, когда поняла, как трепетно он относится к матери и любит сестру, уважает отца. Это значит, что его правильно воспитали, ион понимает, что такое семья. Значит и свою семью будет беречь, любить и уважать мать своих детей, так же, как и свою мать. Я не ошиблась. Он был прекрасным мужем и отцом, заботливым сыном и братом.
Ведьмочка Добрая
Ну Вы есть глупенькая ,капризная девочка,да потому ,что это его р о д н ы е люди ,его частички!
Евгения
Если распределение по местам только на словах, то забудьте. Если же оно проявляется в делах, то делайте выбор - устраивает ли это Вас или нет. Например, в одно и тоже время о помощи просите Вы, его мама и сестра, а Ваш муж кидается помогать маме с сестрой, оставляя Вас самой решать проблемы. Понятно, что проблемы бывают разной сложности и срочности решения, но при прочих равных, мне бы такой муж был не нужен.
Лариса
Наверное мама с сестрой попросили помочь а жене это не понравилось как всегда одно и тоже...
Удмуртия Лучезарная
Скорее всего у вас кризис в отношениях и семья близится к разводу ,поэтому эти слова он мог вам сказать только во время сильной ссоры , потому что ни один нормаль ный мужчина не стал бы создавать свою семью с чужой ему женщиной ,которую он не любит и которая у него не на первом месте уаха Так что хочу вас огорчить, что скоро у него на первом и единственном месте будет совсем другая женщина ни вы ни мамка и не сеструха ухахах
elena***
Автор,а для вас ваша мама на каком месте?А для своих детей вы хотели бы быть на каком месте?Мне кажется,вы цепляетесь к словам,возможно сказанных на эмоциях.Да,обидно.Но сравнивать нельзя.Там мама,а вы тоже мама его детей))))
Luchana Luch
Ну вы тоже на него так посмотрите и скажите - "Ну и что ты хотел этим сказать? Как будто не знаешь, что для меня мама, отец и брат на первом, потом подруги, племянник кот, и наконец ты";)))))))
Наталья
Они его кровные родственники. Жен может быть много.
Люция Пферд
Так пусть и живет с мамо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем