Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сказал, что внешность у меня средней паршивости

Я абсолютно не пользуюсь косметикой, стрижка каре, но черты лица достаточно правильные, брюнетка с красивым цветом волос и сами волосы хорошие, брови и ресницы позволяют не краситься. Всегда слышала комплименты на счет внешности да и муж часто говорит какая я естественно красивая. Было обидно слышать иное. Скорее даже обидно не на свой счёт, а что муж не отличает эффектность, сексапильность с естественностью и индивидуальностью. Для него красивая это когда девушка за счёт косметики выглядит эффектной и неотразимой
А я такая домашняя и каждый день одинаковая. Аж тошно. Сам не запрещает, но всячески отвергает моё желание изменить стрижку, цвет волос, небольшой макияж.
Хочется конечно думать, что он это сказал, чтоб я не зазналась, потому что ревность с его стороны всегда была, но я всё списываю на прошлые отношения полные измен
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Nobody's wifeВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
А сам он Аполон?
СсылкаПожаловаться
ага.БеЗВЕДЁРский
Лидия Елисеева
Мой меня ваще много лет старухой называет. Однажды положу ему подушку на голову, пока он спит.
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Мой меня ваще много лет старухой называет. Однажды положу ему подушку на голову, пока он спит.
СсылкаПожаловаться
Лучше сядь на лицо, пусть хоть умрет как человек.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
Лучше сядь на лицо, пусть хоть умрет как человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже не в моем стиле.
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Это уже не в моем стиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А твой кумир бы так сделала!!!!
Лидия ЕлисееваВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
А твой кумир бы так сделала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не она. Но накостылять тебе могу.
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Я не она. Но накостылять тебе могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне за что???
Лидия ЕлисееваВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
А мне за что???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтобы не умничал.
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Чтобы не умничал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне показалось предложение не лишенным смысла...
Лидия ЕлисееваВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
Мне показалось предложение не лишенным смысла...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мазохист?
Виктор Павлович
Самая правильная точка зрения это форум. Выкладывайте фото и Вам напишут правду.
Арнольд Меньшикофф
Сиськи есть? Жопка орех?
Мари Мари
А я б не спрашивала ,моя внешность что хочу то и делаю
VeneziaВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А я б не спрашивала ,моя внешность что хочу то и делаю
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же! Еще не хватало спрашивать у мужика постичься или нет и в какой цвет покрасить волосы! Бред полный!!!
Nobody's wife
правильные черты лица,так мож,у тебя другеи изъяны? там,круги у глаз....Иль кожа плохая.
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
правильные черты лица,так мож,у тебя другеи изъяны? там,круги у глаз....Иль кожа плохая.
СсылкаПожаловаться
Кожа чистая, никаких синяков. Вот именно что без косметики всё прекрасно, не стыдно выйти на улицу в любое время суток
Анастасия Матвиенко
Вот честно не понимаю мужчин, которые женятся, если даже внешность не устраивает. Ну скажите ему пусть идёт секси красотку ищет. А он точно таким нужен то?)) а ещё лучше ведите его в космет супермаркет и накупите всего, что нужно для ярких образов. Думаю он ещё на кассе расхочет такую жену))
Маришка
Значит он большего не достоин раз женился на вас, вы идеальная пара, так ему и скажите.
Кайл Риз
Мужик олень)
VeneziaВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
Мужик олень)
СсылкаПожаловаться
А жена -овца
Ирида Ирида
фото бы ваше увидеть. мы бы сказали - прав он или нет
Female Opinion
что б не зазналась...
иван васильев
Тошно...
Venezia
Сочувствую Вам. Как это: муж отвергаем мое желание изменить стрижку или цвет волос, а также макияж? Вы что даже по этому поводу с ним советуетесь? Начните уже себя уважать! А цвет трусов он тоже вам подбирает?
Sam Fisher
Убогое тп
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем